Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185189



Многие из нас, даже сказать подавляющее большинство, очень не любит Питерский Зенит, что во общем и правильно, но не любит его из-за того, что они какие то принципиальные соперники как лако например, а из за того, что Газпром тратит НАШИ деньги от добычи и продажи НАШИх природных даров и тем самым хают и Газпром.
Вот хотелось бы узнать, готовы ли вы были взять свои слова обратно или заместо критики в адрес этой организации петь дифирамбы если Газпром стал бы спонсором Торпедо?

drof1924, Вторник, 21 декабря 2010 16:58


Бекхан
Среда, 22 декабря 2010 13:00
Не знаю уж почему, но меня этот клуб бесил всегда, и когда они были в полном дерьме, и сейчас, когда у них всё ***..**. Бесит, меня эта показуха, все в шарфиках, в зенитовской атрибутике, а случись у команды глубокий спад, и половина тех, что сейчас кричат: "Зенитушка дави", поснимают с себя эти шарфики, и начнут болеть за того, кто на верху турнирной таблицы или за ту команду, где больше всего играет питерских игроков. Помните, конец 80х начало 90х, тогда большинство бомжей болело за ЦСКА, так как там был Садырин и много питерских игроков. Я не представляю, чтобы я сейчас болел не за ТОРПЕДО только потому, что у клуба времена тяжёлые. Времена меняются, и чёрная полоса сменяется белой.
А предателей и перебежчиков во все времена на Руси не любили. Всё должно быть искренне.
TolyanBLP13
Среда, 22 декабря 2010 15:23
а я с воксом в данном случае согласен...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум