Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185242



СораТники! Мы сейчас все волнуемся за судьбу нашего любимого клуба. Но всё же, жизнь-это не только ТОРПЕДО.
Хочу, вам рассказать одну историю из своей жизни. Единственное, что прошу заранее: шутки, сарказм и прочее оставить в стороне. Предупреждаю сразу, я не наркоман(не пробовал их не разу и не в каком виде), не алкаш(надеюсь пиво два раза в месяц не считается), с головой вроде, тоже дружу.
Итак. Шёл 2002г, тогда работал, как говорится на дядю, работа тяжёлая, ночные смены.И вот в одно прекрасное весеннее утро, я после ночной прихожу домой, и естественно заваливаюсь спать.Но только я начал уходить в сон(состояние между сном и бодорствованием), как вижу перед диваном силуэт человека. Вернее мне показалось, что человека, а может и не человека, суть не в этом. Страха не было совершенно никакого, наоборот чувство, какой то лёгкости, полёта. И вот, смотрю я на этого призрака, а он улыбается, и не открывая рта говорит мне одну единственную фразу: "Всё у тебя, будет хорошо". Т.е мы телепатически поняли друг-друга. И на самом деле жизнь у меня начала налаживаться, как частная, так и карьера. А, где то через полгода, я узнаю, что у меня умер троюродный брат.А умер он, как раз примерно в то время, когда меня посетил этот призрак. Да и одна очень сильная гадалка мне сказала, что это твой брат приходил к тебе прощаться.
СораТники. а с вами, что нибудь мистическое в жизни происходило?

Бекхан, Суббота, 25 декабря 2010 11:55


оптимист
Суббота, 25 декабря 2010 12:12
просил же без шуток и сарказма....так что помолчу
adicheck
Суббота, 25 декабря 2010 12:24
Бекхан (11:55)
Самому мне таких видений или более-менее стоящих вещих снов видеть не приходилось, в смысле предсказаний или предостережений, - но в том, что душа может существовать вне тела и каким-либо образом связываться с близкими, помогать им, уверен.
Тема глубокая, но здесь не всем интересно будет, если желаете, поговорим через e-mail.
Бекхан
Суббота, 25 декабря 2010 12:27
adicheck (12:24)
Давайте поговорим. Тема на самом деле интересная.
ТОРолен
Суббота, 25 декабря 2010 12:34
Вчера выхожу из спортзала в Кузьминках, думаю что-то про "Торпедо"... смотрю на противоположную сторону (ул. Маршала Чуйкова) - у обочины припаркован наш клубный автобус. А на той стороне Московский Казачий Кадетский корпус и наркологический диспансер № 6)) Думаю, куда же они приехали?)
Вечером у Светозарова спросил - он говорит, что команда никуда не ездила.
Наверное водила калымит)

Вот и все мои видения)
Василиса
Суббота, 25 декабря 2010 12:35
У меня у подруги случай был...так как меня мистика обошла стороной..
Она лежала в больнице у нее проблемы с ногами...после операции пошла в туалет , а там только полы помыли... ну она и подскользнулась...и сзади ее поддержали... Хотя там по определению никого не могло быть...
TolyanBLP13
Суббота, 25 декабря 2010 13:02
не припоминаю
slav
Суббота, 25 декабря 2010 13:25
1995 год. Июль. Мою маму, которая проживала в другом городе, положили в больницу. На следующий день мы с женой собирались к ней поехать. Утром я вдруг проснулся в 6 часов. Так рано я давно не просыпался. Причем проснулся не потому, что куда-то надо, а как будто от какого-то толчка, резко. Приезжаем в больницу, а мама умерла и как нам сказал врач в 6 часов утра.
Филин
Суббота, 25 декабря 2010 14:43
верю в эту ерунду!
Щасвирнус
Суббота, 25 декабря 2010 14:58
У Васеньки Финиша прошедшей ночью были видения - это стопудово...
Эd
Суббота, 25 декабря 2010 15:40
Бекхан (11:55)
Зря, конечно, встрял.
Но приходы призраков- не публичная тема. Да,... в кругу не чужих людей вполне. Они, призраки, несомненно чувствуют комфортно себя именно в этом круге. Однако, когда их выставляют на обозрение сотен земных двуногих существ, доселе им неведомых, они, в лучшем случае, уходят навсегда... в худшем, воздают подопечным зло, сполна оплачивая свои страдания и обиды.
Видение, как любовь- вещь интимная. Оно доверилось Вам и... Хотя, ежели оно Вам дало полномочия на представление толпе, ради бога..
Мне доселе мои призраки и фата-морганы не давали таких прав. Вохможно Вам повезло..тем более Вы почти не пьете...:))
Silver103
Суббота, 25 декабря 2010 16:19
Да, тема-то интересная, но конечно не футбольная. Есть гипотеза, что всё это в наших мозгах происходит, а воздействие не обязательно от наркоты или алкоголя. Я, к сожалению пока не сталкивался с подобными вещами, хотя верю в инопланетян(не в "Сатурн"):)

P.S. Кстати, видел нечто, похожее на НЛО.
Alessandro
Суббота, 25 декабря 2010 16:32
А я верю в торжество Коммунизма на всей планете, когда не будет богатых и бедных клубов, когда выгонят всех торговцев из храма футбола, когда погода круглый год будет как в Новой Зеландии и будет все равно "весна-осень" или "осень-весна"...
"Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 25 декабря 2010 16:40
Эd (15:40)
Точно сказал.
pbg8
Суббота, 25 декабря 2010 16:44
Бывает, но сам так конкретно не сталкивался пока...
Бекхан
Суббота, 25 декабря 2010 16:44
Эd (15:40)
Кто ко мне приходил, я про это писал. Думаю он не обидится.
Lis S
Суббота, 25 декабря 2010 19:20
Судя по зеленоградской фразе, произнесённой призраком он 1976 г.р.
Team
Суббота, 25 декабря 2010 19:37
Человечество сейчас как некий единый организм на подростковом этапе развития, когда внезапно октрылось множество новых знаний и кажется что теперь то всё понятно. Только с годами прийдёт осознание, что "знаю только то, что ничего не знаю". Многие научные мужи в бытность моего студенчества в главном университете страны уже тогда проявляли религиозные допуски. Думаю, со временем вековая мудрость исконной веры найдёт и интелектуальное обоснование, но пока, увы, атеисты ещё "рулят".
А по теме - знаю самоубицу, вернувшегося с того света... Верю ему как самому себе, но пожалуй самое чудесное в этой истории - радикальные перемены в его жизни после того случая и абсолютное неверие в его рассказы самых близких людей (к вопросу о том, что "оттуда ещё никто не возвращался" - да ведь им никто не поверит! :) )
Москва08
Суббота, 25 декабря 2010 20:56
"Общее правило для всех человеков состоит в том, чтобы никак не вверяться духам, когда они явятся чувственным образом, не входить в беседу с ними, не обращать на них никакого внимания, признавать явление их величайшим и опаснейшим искушением. Во время этого искушения должно устремлять мысль в сердце к Богу с молитвой о помиловании и об избавлении от искушения. Желание видеть духов, любопытство узнать что-нибудь о них и от них есть признак величайшего безрассудства и совершенного незнания нравственных и деятельных преданий православной церкви. Познание духов приобретается совершенно иначе, нежели как то предполагает неопытный и неосторожный испытатель. Открытое общение с духами для неопытного есть величайшее бедствие, или служит источником величайших бедствий".
RoboCOP
Суббота, 25 декабря 2010 23:13
Видинье НЛО считается?
ded
Суббота, 25 декабря 2010 23:30
Темной и безлунной августовской ночью 1976-го года где-то часа в три пришлось убегать от кабана. После на берегу реки под утро встретил очень странных людей. Которые совсем не среагировали на топот моих шагов.
Торпедо стало осенним чемпионом...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум