Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185242



СораТники! Мы сейчас все волнуемся за судьбу нашего любимого клуба. Но всё же, жизнь-это не только ТОРПЕДО.
Хочу, вам рассказать одну историю из своей жизни. Единственное, что прошу заранее: шутки, сарказм и прочее оставить в стороне. Предупреждаю сразу, я не наркоман(не пробовал их не разу и не в каком виде), не алкаш(надеюсь пиво два раза в месяц не считается), с головой вроде, тоже дружу.
Итак. Шёл 2002г, тогда работал, как говорится на дядю, работа тяжёлая, ночные смены.И вот в одно прекрасное весеннее утро, я после ночной прихожу домой, и естественно заваливаюсь спать.Но только я начал уходить в сон(состояние между сном и бодорствованием), как вижу перед диваном силуэт человека. Вернее мне показалось, что человека, а может и не человека, суть не в этом. Страха не было совершенно никакого, наоборот чувство, какой то лёгкости, полёта. И вот, смотрю я на этого призрака, а он улыбается, и не открывая рта говорит мне одну единственную фразу: "Всё у тебя, будет хорошо". Т.е мы телепатически поняли друг-друга. И на самом деле жизнь у меня начала налаживаться, как частная, так и карьера. А, где то через полгода, я узнаю, что у меня умер троюродный брат.А умер он, как раз примерно в то время, когда меня посетил этот призрак. Да и одна очень сильная гадалка мне сказала, что это твой брат приходил к тебе прощаться.
СораТники. а с вами, что нибудь мистическое в жизни происходило?

Бекхан, Суббота, 25 декабря 2010 11:55


Mishka s Severa
Воскресенье, 26 декабря 2010 01:52
было мне семь лет, явилась моя прабабушка в виде луча света.. как солнечный зайчик... так вот, "это" прошёлось по иконам, потом мама сказала "бабушка уходи", и был потом страшный вздох "этого"... и всё...

это не мог быть луч света, т.к. была ночь... помню плохо, но мама уверяет что правда.
Sharam54
Воскресенье, 26 декабря 2010 17:01
Было у меня почти такое же видение - однажды ночью, где-то месяца через два после своей смерти "прилетал" отец.Подробностей описывать не буду, но ощущения примерно как у Вас. Ничего не говорил - просто наклонился, поцеловал и исчез. Когда я пришел в себя, долго не мог расцепить скрещенные на груди руки (в такой позе никогда не спал), и сделал это только страшным усилием воли. Во сне он мне снился и до этого случая и после, но ничего подобного и близко не было.
З.Ы. Шутить по этому поводу могут только глупцы.
Щасвирнус
Воскресенье, 26 декабря 2010 23:39
Team (19:37)
Интересуюсь, каким образом конкретно Вами рулят атеисты?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум