Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185260



К СООБЩЕНИЮ #185253
Новогоднее обращение президента России Д.А. Медведева.
(в комментах)

ТорпеДэн, Понедельник, 27 декабря 2010 11:26


ТорпеДэн
Понедельник, 27 декабря 2010 11:27
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Д.А. МЕДВЕДЕВА:
Дорогите соотечественники, Россияне!!! В связи с наступающими Новогодними праздниками хочу обратится к Вам с традиционным новогодним посланием!!! Все Мы знаем, что уходящий год выдался не простым для нашей, с Вами, страны и для каждого его жителя в отдельности. Главной проблемой для меня, как для президента РФ, для правительства России, и для самих граждан нашей многонациональной родины ожидаемо, явилась проблема ликвидации последствий мирового экономического кризиса. Да, не всё в уходящем году было гладко, было множество трудностей и должен честно признаться, что и ошибки с нашей стороны, как со стороны руководителей государством тоже были... Но я Вас уверяю, что президент и правительство России делает всё, от них зависящее, что бы жизнь всех жителей России стала лучше.
НУ А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! Все мы знаем, как в нашей стране любят спорт!!! И особое внимание я бы хотел обратить сегодня на футбол. Думаю, что не слукавлю, ести скажу что Футбол является игрой номер один в нашей стране!!! В уходящем году Россия, впервые, добилась права проведения у себя ЧМ по футболу в 2018 году. И это огромная, общая победа всех нас с Вами!!!
На фоне всего этого в Нашем футболе по прежнему множество проблем и несправедливости. В том числе несправедливости к некоторым заслуженным футболистам и даже к целым футдольным клубам нашей страны!!! И не просто футбольным клубам, а к клубам, которые являются одними из старейших и титулованых в стране, клубам, которые долгое время доказывали свою состоятельность и боеспособность, являясь одними из лучших!!! И не только в чемпионатах России и бывшего СССР, но и на международной арене!!! Речь идёт конечно о Московском "Торпедо"!!! Если вспомнить сколько талантливейших игроков для сборной нашей страны воспитал этот клуб и сколько он сделал для нашего футбола в целом, то можно только диву даваться, что с ним сделали в настоящее время некоторые горе руководители... Ведь такие имена как Иванов, Стрельцов, Воронин, Бурмистров на слуху или, по крайней мере, в памяти любителей футбола по всему миру!!! Я уже не говорю про поклонников, болельщиков "Торпедо", которые фанатично, в хорошем смысле слова, преданны своему клубу!!! А сколько они перижили вместе с командой!?! Да это ни одному "Спартаку", с "Динамо", "Локомотивом", "ЦСКА" и "Зенитом" вместе взятыми, даже и не снилось!!! Считаю данную ситуацию с ФК "Торпедо" (Москва) позором отечественного спорта и футбола в частности!!!
В связи с этим, после моего совещания с главой правительства В.В. Путиным, который полностью разделяет мою позицию, было выработанно совместное решение об оказании финансовой и административной помощи ФК "Торпедо" (Москва)в 2011 году. В рамках данного решения стадион "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова на Восточной улице в городе Москве войдёт в программу подготовки к ЧМ 2018г. и будет реконструирован в кратчайшие сроки согласно требованиям ФИФА для стадионов принимающих ЧМ. Стоит так же разобраться в вопросе правомерности приобретения в собственность данного стадиона структурами, подконтрольными всем нами известному Прохорову!!! И мы с этим разберёмся, я Вам обещаю!!! Более того, Министру спорта Мутко и главе Российского футбола Фурсенко направленна моя личная "просьба" по оказанию помощи ФК "Торпедо" (Москва) в поиске достойных спонсоров для столь легендарного клуба и рассмотрению возможности вхождения ФК "Торпедо" (Москва) в премьер лигу отечественного чемпионата вместо выбывшего из неё команды "Амкар" (Пермь).
Помимо того ФК "Торпедо" (Москва) всегда может расчитывать на помощь, в любых вопросах, от правительства РФ, его главы В.В. Путина и от администрации президента РФ и меня в частности!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ МОИ РОССИЯНЕ!!!
БОЛЕЙТЕ ЗА "ТОРПЕДО"!!!
Медведев Д.А. (в редакции ТорпеДэна)
Sorin
Понедельник, 27 декабря 2010 11:41
Вот это настоящий приход!!!
оптимист
Понедельник, 27 декабря 2010 11:49
*** нам стадио на 45 тысяч мест....
я против.... Мудведева в отставку!!!! Путин продай Торпедо!!!!!
ТорпеДэн
Понедельник, 27 декабря 2010 11:52
Если бы эта новогодняя сказка сбылась, то лет через пять, сорока пяти тысяч нам уже не хватило бы!))))))))))
Bereza
Понедельник, 27 декабря 2010 11:55
Видимо, автор под впечатлением от фильма "Елки" поверил в то, что через 6 рукопожатий можно передать это письмо Президенту для новогоднего обращения. :)
Flexo_1976
Понедельник, 27 декабря 2010 12:36
ТорпеДэн (11:27)
А, самому Президенту на его блог отправлять не пробовали..? Вдруг прочитает...))).
fanat61
Понедельник, 27 декабря 2010 13:04
Добавить в текст:" Считаю целесообразным в телевизионной рекламе вместо бренда "Жемчужина (Сочи) использовать бренд "Торпедо" (Москва)" и еще...."Также приглашаю все руководство команды и игроков на новогоднюю елку (банкет) в Кремль!":-)
sher-igor
Понедельник, 27 декабря 2010 16:14
Какой то безумный у нас президент.
Его на выстрел Авроры после этого к Питеру не подпустят.
толясретенский
Понедельник, 27 декабря 2010 17:12
Почему не помечтать, не пошутить, особенно а предновогодние дни. Ведь кое-что и сбывается!
victorn1961
Понедельник, 27 декабря 2010 17:58
Смешно!
ТорпеДеД
Понедельник, 27 декабря 2010 18:23
А.П.Чехов "На деревню дедушке":)
Mishka s Severa
Понедельник, 27 декабря 2010 22:35
на "Ведь такие имена как Иванов, Стрельцов, Воронин, Бурмистров" - подавился кофе))
TolyanBLP13
Понедельник, 27 декабря 2010 23:36
неплохо!
vint
Вторник, 28 декабря 2010 00:29
Артист ! )))
ТорпеДэн
Вторник, 28 декабря 2010 16:01
Flexo_1976 (12:36)
Я работаю на Новом Арбате, его по несколько раз в день перекрывают для проезда МедведПута. Так что думаю распечатать всю эту тему, выйти на Новый Арбат и ...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум