Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185331



Всем доброго времени суток!
Друзья! За последние дней пять дважды натыкался на трансляцию игры «Тоттенхэма» и оба раза уже не переключал, смотрел до конца. В том, что игра захватила, заслуга, конечно, «Тоттенхэма», хотя мне эта команда, в принципе, безразлична. Кроме родной для глаза черно-белой формы, подкупала манера игры – быстрая, но без суеты; размашистая, но не без элеганства. Плюс с «Астон Виллой», оставшись в меньшинстве (спорное, а на мой взгляд вообще несправедливое удаление), продолжали играть с академическим преимуществом, выиграли и наказали, таким образом, судью. А "Фулхэм" переиграли позиционно, на мастерстве и воле.
Не скажу что болел за "Тоттенхэм", просто смотрел с удовольствием и поймал себя на мысли, что так же играло ТОРПЕДО в своих лучших матчах этого сезона – с обоими Металлургами, Витязем, Русичами (в гостях), и, конечно же с Губкиным – комбинационно, демонстрируя приличную технику и не забывая о главном – результате. А матчи были трудными! легко было сбиться на навал, но нет! остались верны себе…
Конечно, это субъективное мнение, хотелось бы узнать, что думают по этому поводу соратники, видевшие эти матчи живьем и полностью?
Все это я к тому, что руководство клуба, подбирая состав на сезон-2011,2012, взамен ушедших Кусова, Зураева, Петрова, Бурмистрова, Панова, привлекали бы игроков, способных поддержать и развить именно такой рисунок игры.ТОРПЕДО нужно заявиться в ПЛ «со своим самоваром» и стоять он должен во главе стола

adicheck, Суббота, 1 января 2011 21:09


adicheck
Понедельник, 3 января 2011 19:38
Сергей Фатеев (16:34)
Взаимно

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум