Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185338



Флореску не хочет играть в первом дивизионе чемпионата России
(далее - см. комментарий)

ТОРолен, Воскресенье, 2 января 2011 16:22


ТОРолен
Воскресенье, 2 января 2011 16:23
Румынский полузащитник "Алании" Джордже Флореску заявил, что он не хочет продолжать выступления за владикавказскую команду в первом дивизионе чемпионата России и отметил, что ему хотелось бы попробовать свои силы в Германии.

"С моей точки зрения, это был экстраординарный год. Почему? Я провёл семь матчей в составе национальной команды. Честно говоря, такого я совсем не ожидал.

Конечно, были в связи с этим и трудные моменты. Все вы помните историю с десятым номером (румынские болельщики и специалисты выражали мнение, что Флореску не достоин играть под этим номером. – Прим.). Учитывая тот факт, что я являюсь опорным полузащитником, наверное, решение отдать мне "десятку" было действительно не самым верным. Жду возвращения в сборную Муту, после чего всё должно упорядочиться.

Надеюсь найти себе новую команду. Было бы обидно играть в первом дивизионе чемпионата России. Хотелось бы попробовать себя в Германии", — приводит слова Флореску румынское издание Prosport.

В минувшем сезоне чемпионата России Флореску принял участие в 20 матчах "Алании" и забил один гол.
Источник: чемпионат.ру

ps Кем усиляться?)) Кумиры прошлых лет не спешат стать под знамена...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 2 января 2011 17:54
ТОРолен (16:22)
(далее - см. комментарий)!!!
Бекхан
Воскресенье, 2 января 2011 19:06
Флореску хорош, но Йокич лучше.
Игнатов
Воскресенье, 2 января 2011 19:19
Не хотят и не надо,они кумиры прошлых лет.
Филин
Воскресенье, 2 января 2011 19:24
Флореску на кубок в Тверь приезжал, лично лицезрел, почему не захотел в пердиве играть? для меня вопрос! деньги же платят!
Партизан
Воскресенье, 2 января 2011 19:43
Филин (19:24)
Понимаешь, если он сможет на сопоставимые деньги в Германии устроиться, то перемещаться из Бремена, скажем, в Ганновер куда предпочтительнее, чем из Владика, допустим, в Хабароск. :)

Но это все ерунда, я-то хотел тебя с праздником поздравить...
С Новым годом, Егор! И пусть он будет счастливым для тебя и твоей семьи!
Филин
Воскресенье, 2 января 2011 20:03
Партизан (19:43)
Дядя Шур, и тебя естественно и безповортно с Годом! для меня отдушина коменты и посты ч-к пишущего под ником Партизан, и голосую какой год за тебя! удачи и здоровья! пиши, ты читаем ))))))
Партизан
Воскресенье, 2 января 2011 20:07
Филин (20:03)
Спасибо, Ягра! :)
Ser(russian)
Воскресенье, 2 января 2011 21:58
Бекхан (19:06)
они "немножко" в разных амплуа. Сравнивать нет смысла.
"- Итак, расскажите мне про огурцы.
- Слющай, я тэбе лучше пра памидоръ расскажу!"
Бекхан
Воскресенье, 2 января 2011 22:14
Ser(russian) (21:58)
Да не пойдёт Флореску в ТОРПЕДО, на крайняк, куда нибудь в Анжи, но только не в первый дивизион. Йокич, разумеется тоже не пойдёт. Ему и в Томске, пока не плохо. А вот, кто-то на подобие Коровушкина, Лебедкова могут и придти.
Ser(russian)
Воскресенье, 2 января 2011 23:49
Бекхан (22:14)
объясните мне, зачем вообще возвращать бывших? Если только бывших звезд (Семшов, Зырянов, Бородин), это я еще понять могу, но то что они вернутся- это из области не научной фантастики.
Объективнее было бы брать молодых и перспективных, а также опытных, но не совсем бесперспективных стариков. В целом нужен боевой сыгранный коллектив, физически выносливый и морально, ведь играть нам долго-долго в ПД, и плевать откуда их будут брать. А вы все ублажаете себя ностальгическими воспоминаниями. Не вижу смысла вообще в домыслах и мечтах о будущем составе. Че вы пишете ваших Коровушкиных с Операми? Ведь, очевидно, не придут. Пишите- рональд с бекхамами и руни. Вероятность такая же.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум