Комментарии к сообщению #185342

Говорят чудес не бывает. Бывают. Сегодня ночью, вернее в 6 часов утра по Москве, свершилось одно из них.
Невероятно фантастическую волю к победе проявила в четвертьфинальном матче с финнами молодёжного ЧМ по хоккею сборная России. Проигрывая 1:3 за 4 минуты до конца третьего периода, наши ребята сумели сравнять счёт и забили победный гол в овертайме.
Надо было видеть, как наши юные хоккеисты пели гимн России после матча. И кто сказал, что патриотизм умер?!

Dimych, Понедельник, 3 января 2011 06:31

Понедельник, 3 января 2011 06:38
Да, молодцы! Я не ожидал!
Понедельник, 3 января 2011 07:07
VOVAN/ESTONIA (06:38)
Досматривал матч с чувством раздражения. Почти половину третьего периода играли в меньшинстве. В игре ничего не получалось. Буквально клюшки валились из рук. Стоило, думаю, не спать ночь из-за этого. И вдруг сумасшедший взрыв энергии в концовке.
На самом деле, пацаны сражались до последней секунды. И многое у них не получалось из-за чрезмерного желания побыстрее переломить ход неудачно складывавшегося поединка. Честно говоря, не верил, что сломают финнов. Уж больно крепкими они выглядели. Но свершилось. Проявили характер и, конечно, мастерство.