Комментарии к сообщению #185355

Всех с Наступившим!
СЗОТ: этой ночью молодежный финал наших с Канадой покажет Первый канал. Начало в 3.30

D1, Среда, 5 января 2011 20:02

ТорпеДэн
Четверг, 6 января 2011 19:10
ГраниТ (16:51)
Простите, а за нас кто играл? Овечкин, Малкин, Дацук и Ковальчук?!? Нет, такие же зелёные пацаны!!! И это для Канады не оправдание!!! Все были в равных условиях! А если ещё учесть и "канадское" судейство...
ГраниТ
Четверг, 6 января 2011 19:22
ТорпеДэн (19:10)
Никто никого и не оправдывает - победили, значит были сильнее в данный момент времени, но это пока лишь юноши, далеко не все из которых заиграют на серьезном мужском уровне. Надо спокойнее к этой победе относится - она скорее вопреки, а не благодаря, если сравнивать ту же хоккейную инфраструктуру и доступность хоккея для детей в той же Канаде и у нас.
TT
Четверг, 6 января 2011 20:48
ГраниТ (19:22)
Гранит, извини... но зачем лишние слова? счет 3-5, дак нет же если не так дак этак, если бы да кабы, а если все же.... Расслабся! ты прямую трансляцию смотрел? По моему нет! если бы смотрел ты бы не мог так много писать!.. у меня например слов нет, одни эмоции
PRO-фан
Четверг, 6 января 2011 20:51
Москва08 (16:54)
)))
оптимист
Четверг, 6 января 2011 21:57
"Благодаря" больным зубам смотрел матч.... именно благодря им не пошел спать после второго периода....хотя не соглашусь что было беспросветно...равная игра - где чаша могла склониться в любую сторону.... в принципе после дубля за минуту канадцы поплыли как мы на Олимпиаде.... особенно видно по четвертому голу....короче одни положительные эмоции....очень жаль что завтра не выходят спортивные газеты....
Спасибо парням!
ROMANYCH
Четверг, 6 января 2011 22:26
Это просто чудо какоето,такого не бывает!!! Смотрел сегодня повтор по ОРТ днём и не мог на радоваться!!! Молодцы парни!!! Такие победы дорогого стоят!!!
Ларик
Четверг, 6 января 2011 22:32
Завела будильник на 3.25...знала, чувствовала, что жалеть не буду...при счете 3-0 все равно знала, что сможем забить, а затем и победить...гордость переполняла за наших ребят после финального свистка...они правда НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!! И я ими горжусь!!!
Team
Четверг, 6 января 2011 23:58
Ларик (22:32)
А я вот смалодушничал и после 0:3 пошёл спать...
Помнил камбек с финами и шведами, но тут отыграться было б уж слишком фантастично... Но это было!!!
Весь день не насмотрюсь на наших МУЖИКОВ, наших ЧЕМПИОНОВ мира!!!
горбунов
Пятница, 7 января 2011 11:52
TT (20:48)
Не обращай на его,он любит быть занозой в чужой жопе.Прав в одном что могут потеряться молодые игроки и это проблема нашего спорта,предпочитают купить второсортного игрока за рубежом чем своего выдержать молодого.В хоккее правда получше чем в футболе,баскетболе,волейболе.Это матч надо просто было смотреть,давно таких эмоций не испытывал.