Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185390



Надеялся увидеть на сборе Кусова,игрока минимум первого дивизиона который до травмы тащил на себе команду,куда дели Петрова и Анджинджала игроков выведших команду в ПД.И если руководство команды будет брать сопляков как в прошлом году ничего хорошего ждать не придётся.Нужно как минимум укрепляться хотя бы как Мордовия,Урал и др. команды(см.таблицу переходов) не говоря уж о Жемчужине и Краснодаре.В другом исходе нас ждёт "барахтанье" за выживание.

челяба, Вторник, 11 января 2011 10:51


Илья(Бирюлёво)
Вторник, 11 января 2011 19:13
ТОРолен (18:32)
Когда Волков играл в дубле-был лидером команды.Брал игру на себя,не плохо бил,в том числе штрафные.Считаю в основной команде не смог раскрыть свой потенциал.Может быть,помешал перелом ноги-после этого Виталик откровенно избегал единоборств.
zavr
Вторник, 11 января 2011 19:13
ТОРолен (19:03)
Главный мой тезис - терпимость и постоянство. И - не злопамятность. Иначе мы бы с Вами уже не разговаривали.
ПоймИте - Вы смОтрите (...) игр живьем, я смотрел (тогда) за сезон, по телику, с Торпедо - меньше десятка матчей. По ним и впечатления.
ТОРолен
Вторник, 11 января 2011 19:20
Илья(Бирюлёво) (19:13)
Я про это, собственно, и написал, Олег. Довелось его видеть в дубле, и в 2003 когда он игроком основы стал... Не повезло, увы(

zavr (19:13)
Обманчивые у Вас впечатления, только и всего)
А по играм - да, с конца 90-х редко когда пропускал московские матчи команды. Да и выездов хватает)) Но там редко что смотрел)))
zavr
Вторник, 11 января 2011 19:52
ТОРолен (19:20)
Скорее - неполные. Я и не отрицаю.
Кормила запомнился по увиденным по ТВ матчам гениальным пасом на Игорька на левого полусреднего в матче с Динамо - Игорек положил в ближний угол.
Волков ничем не запомнился. Петров запомнился тем, что постоянно пёр нахрапом (получалось, нет - не важно), мало таких игроков сейчас - смелых.
ТОРолен
Вторник, 11 января 2011 19:57
zavr (19:52)
А голом Локомотиву в 2004 Серега не запомнился?))
Волчок в 2003 нереального красавца "Черноморцу" положил, в 2005 - почти такой же "Спартаку". Хотя второй был случайный.
Все это было в том числе по ТВ, футбол России, все дела. Должны были видеть...
zavr
Вторник, 11 января 2011 20:19
ТОРолен (19:57)
В эти годы я кормил комаров за Полярным кругом... Там и сотовой связи нет, не то, что ТВ. Два месяца там - две недели дома. Хорошо, если в эти две недели Торпедо показывали.
Я не особо настроен спорить, да и неочем. У Вас, конечно, больше информации, по сравнению с вахтовиком. Я просто рассказал о том, что видел.
Арнольд Пыркин
Вторник, 11 января 2011 21:18
sher-igor (14:49)
Илья(Бирюлёво) (15:04)
Если б было читаемо, то защиту не проходил бы. У Петрова есть набор финтов и уловок, которые позволяли ему легко проходить одного-трёх соперников. А скорость игроку естественно необходима, иначе финты на месте ничего не дадут, от опекуна уходить надо. Про "прокинуть", это к "лучшему игроку".
ТОРолен
Вторник, 11 января 2011 21:27
Арнольд Пыркин (21:18)
Тут речь о другом немного. Не раз проходил - это да, было дело. Но сколько раз спотыкался на первом же сопернике? А сколько раз терял мяч, пытаясь обострить в почти безнадежной ситуации, вместо более понятного паса чуть назад, но точно своему. Кол-во неудачных попыток обвести в сравнении с удачными - на таком то низком уровне как втордив - тоже о многом говорит

При этом я конечно хотел бы, чтоб Петров остался, альтернативы все равно нет, а тут вполне добротный уровень... почти...
Арнольд Пыркин
Вторник, 11 января 2011 23:35
ТОРолен (21:27)
Я тоже о другом. Я не говорю об уровне игрока и его полезности, его необходимости. Я говорю о том, что характеристику игроку надо поточнее давать, соответствующую действительности. Характеристика Петрова как игрока прокинул-побежал не соответствует действительности. Скорее он проходил игроков на быстрой, неожиданной смене направления движения; на обманных движениях корпусом. Что касается уровня Петрова, то проходил он и Березуцких (это не 2-ой дивизион) в матче на кубок, чуть-чуть в девятину не попал. Но при любом уровне Петрова, сегодня в Торпедо крайних полузащитников больше нет.
Из известного мне уселения только Ионов возможно соответствует уровню "усиления". Вспомните летнее трансферное окно: Кабанов, Курданин, Булатенко - а на самом деле отчислили более мастеровитых Коваленко и Короткова.
По комплектованию моя позиция заключается в том, что прежде чем отчислять надо бы сначала найти других игроков, хотя бы такого же уровня. Ведь в прошлом году на основу не наскребали добротных игроков, не говоря уже о заменах. Если не оставлять игроков из прошлогодней основы, то опять без резерва можем остаться.
Конечно кроме мастерства есть и другие критерии отбора игроков:травмоподверженность, психологическая совместимость, работоспособность и т.д., в том числе и отношения с тренером. Вот невзлюбил Чугайнов Петрова, Бурмистрова, Коновалова, Аджинджала и троих уже нет. Коновалова думаю тоже уберут. А вот будут ли новобранцы хотя бы такого же уровня? Или в запасе, а то и в основе, опять будут ошибочно приглашенные, это вопрос.
ТОРолен
Вторник, 11 января 2011 23:41
Арнольд Пыркин (23:35)
"По комплектованию моя позиция заключается в том, что прежде чем отчислять надо бы сначала найти других игроков, хотя бы такого же уровня"

В этом я согласен больше чем на 100%
TolyanBLP13
Среда, 12 января 2011 00:13
Петров, Бурмистров, Стеклов...их и взяли то с одной целью, на мой взгляд, в первый дивизион с ними выйти..изначально на них в первом дивизионе не расчитывали...
я бы Стеклова оставил, очень хороший полузащитник.
горбунов
Среда, 12 января 2011 07:32
zavr (18:58)
При Петренко из-за Петренко!

Илья(Бирюлёво) (19:13)
Его место центральная зона,как и у Зырянова.А их все время пихали на край.Помню эпизод играли со Спартаком дубль возил Виталик их как хотел.Где вы его купили?Тренера спартачей,мы его заберем.

zavr (19:13)
Мне казалось иногда что Кормила не дорабатывал,но сейчас просматривая матчи Кормила игрок.Нас учил играть Кормила,слова игроков команды.Той команде и тренер не нужен был,главное не мешать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум