Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185472



Похоже,что Сатурн всё-таки снимется. Переговоры Романова с руководством МО зашли в тупик,как сообщает onedivision.ru. А это значит,что по спортивному принципу первым,кто может войти в новую лигу может стать клуб Мамута,не знаю как уж он будет называться.

antaniolli, Среда, 19 января 2011 01:14


antaniolli
Среда, 19 января 2011 20:54
zavr (20:41)
Под футбольной Россией я имел ввиду тренеров,игроков,руководителей,околофутбольных людей. Многие болельщики могут и не знать его. А по поводу ваших вариантов,вы очень узко смотрите на проблему,вы даже не представляете себе,какие механизмы работают в российском футболе. Болельщикам этого лучше не знать,больно будет разочаровываться. После моих рассказах одному из друзей-болельщику футбола,он час молчал и в себя не мог придти от реалий наших. Так что,давайте оставим всё это.
zavr
Среда, 19 января 2011 20:55
antaniolli (20:54)
Понял. Испугались выбрать вариант.
antaniolli
Среда, 19 января 2011 20:59
zavr (20:55)
Помните историю с тренером,который решил общественности правду рассказать? В Волочке он вроде был или ещё где. Уже не помню.
Как вам,например,такой вариант развития событий: играют 2 команды, у одних есть премиальные за победу и у других,а ничья не оплачивается. Встречается руководство этих 2 клубов и решают поступить следующим образом. Дать немного денег судье,чтобы он привёл игру к ничейному результату. И чудесным образом ему это удаётся. Как вам такой сюжет?

Вообще,российский судейский корпус это нечто. Я их так всех люблю. С них надо комедийных персонажей писать. Есть,конечно,как и везде нормальные люди.Но система ломает...
ТОРолен
Среда, 19 января 2011 22:00
Соглашусь с Таблоидом (что редкость), Тимуром 68 и Ижмуртом

Митинский, а вот ты в этот раз не в той песочнице)) Напрасно, Вань)
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 00:34
ТОРолен (22:00)
А вот и поддакивалка объявился:-) Ты открой фронт борьбы против меня неугодного под названием "Солидарность непризнанных лидеров".
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 00:39
antaniolli (00:34)
Тебе скучно?
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 00:59
ТОРолен (00:39)
А ты себе задай вопрос этот. Начал пользоваться твоими правилами общения на форуме. Ты-первый испытуемый. А конкретно: какого ляда ты комментируешь то,что написано не для твоего чтения,тебя в дискуссию никто не приглашал,и ты в ней не участвовал:-) С тобой буду отныне таким образом общаться.
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 01:02
antaniolli (00:59)
"буду... общаться..."

Кто тебе сказал, что с тобой будут общаться?
Отвали, я написал не тебе, а своим знакомым, достаточно неплохим.
Где ты увидел мои комментарии и с чего ты решил, что написанное ими - не для меня? Они тебе сказали? Сомневаюсь.
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 01:13
ТОРолен (01:02)
Да до тебя мне по бабарабану и на твоё мнение. Не умеешь и не желаешь нормально общаться-...ть я на тебя хотел с высокой колокольни с твоим гонором. Ты можешь со мной не общаться,но если от тебя будут комментарии моих высказываний в прямом обращении или тем способом,как ты это сделал выше,я буду общаться с тобой ровно столько, сколько это будет нужно мне. Писать ты можешь своим знакомым сколько угодно. Если не хочешь,чтобы это твоё общение я комментировал(особенно когда эти твои обращения к знакомым касаются меня),делай это не в свободном доступе, а в приватной форме. А иначе ты обречён на моё участие в подобном общении.
Я решил,что написанное ими не для тебя ровно по тем же причинам,что и ты вчера решил напихать человеку,за то,что он прокомментировал наш с тобой диалог. Вот и всё. Не я придумал этот бред. Хочешь нормального общения,не придумывай каких-то бредовых требований к людям,которые имеют ровно такие же права,что и ты.
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 01:17
Таблоид, приди! **Взываю к небесам**
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 01:21
ТОРолен (01:17)
Напомню тебе,если ты забыл, про твой вчерашний опус:

"SEry (01:48)
Ну давай с тобой, *******) Раз такая пьянка)
"Скромнее". В чем нескромность? В том, что действительно читаю сводки по работе и занимаюсь убоями (вместе с коррупцией) пока многие одногодки еще и ВУЗы не закончили?) Да, пару лет, ну три - если точнее. Что дальше то?
В чем нескромность - еще раз
Особенно если это пишется не на заборе, не всем, а в каменте конкретному лицу. Кстати не тебе и не для твоего чтения."

А теперь сравни с твоим же сообщением ТОРолен (01:02)
Я тебя всё время буду ловить теперь на твоих словах,чтобы как ты вчера сказал "мысль в песок не уходила". Потому что ты характернейший пример 200%-ного БАЛАБОЛА.
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 01:27
Больше текста, больше!
Народ запасся пивом и чипсами

antaniolli (01:21)
Фонд помощи ветеранам, я смотрю, уже создан?)) То есть 4-й камент за день ТОРолену - это деятельность на благо Торпедо?) Ну только если развлекалово для форумчан))

Кстати, сравнил. По-моему ты болен) Там был мой вопрос, на который Sery пока не ответил, кстати, но это в любом случае наша с ним история. В моем сегодняшнем каменте вопроса не была, а была солидарность с высказавшимися. В твоем 00:34 так же вопроса не было.
Это если личное мое мнение. Но ты, создающий фонды поддержки, можешь искренне считать, что я открыл "фронт". Надеюсь, тебе легче от этого)
Фанат из Митино
Четверг, 20 января 2011 01:28
ТаблоID (18:48)
"Собака лает , караван идёт." Народная поговорка.

Торолен
Хамство - недуг не только "молодых и горячих" , но ещё и "озлобленых стариков". Да что там лукавить - хамят все кому не лень. Но есть персоны , которые думают что их хамство - святая вода , которую все желают испить.
После таких эпитетов , которые позволяет себе Таблойд , обращать внимание на его возраст я не стану.
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 01:33
Фанат из Митино (01:28)
Ваньк, я тебе где-то сказал про то, чтобы ты обратил внимание на возраст Таблоиду?) Хамить то можно разным персонажам. Я вот Таблоида недолюбливаю, а Ергакова уважаю. Кто ж виноват, что по новоявленному "Крестьянинову форума" позиция у меня совпадает с первым?)) Ну если *,****** человек - а на замечания реагирует мегатонной бессмысленного текста, пусть уж лучше Таблоид заткнет его хамством)

Ну это если у тебя есть время вчитаться)
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 01:48
ТОРолен (01:33)
Ергакова,говоришь, уважаешь. Тут один персонаж уже звонил ему по поводу меня,консультировался. После этого разговора с Володей извинился за всё в приватном разговоре,вот только прилюдно за своё хамство оказался извиняться. Может и тебе позвонить?

Фанат из Митино (01:28)
Я вам более того скажу. Меня Власов Олег,он же Таблоид, знает с детства,на руках держал. Он тут этим как-то кичился,когда аргументов опять не хватало,считая,что это даёт ему некую индульгенцию в общении со мной. Но его как вы выразились "святая вода" меня так достала,что я не выдержал и перешёл с ним на один уровень разговора. Очень сложно с такими людьми жить по христианской традиции подставления второй щеки.

ТОРолен (01:27)
Ты мух от котлет отделяй. Для меня общение-это и развлечение иногда. Тебя и Таблоида я буду ставить на место до тех пор, пока вы свой гонор не утихомирите. Я этой болезнью слава Богу не страдаю. А благие дела для Торпедо уж точно никак не связаны с моим общением на данном форуме.
antaniolli
Четверг, 20 января 2011 01:55
ТОРолен (01:33)
Ты его пытался искать-то,смысл. Хотя тебе,даже если пытаться начать его искать вряд ли удастся это сделать в силу слабоумия.
ТОРолен
Четверг, 20 января 2011 02:00
antaniolli (01:48)
Потому что "этому персонажу" ВЕ друг, и старший товарищ, а ты - так, тля) А если ему нужно извиниться за твои звонки ему же - его дело)
Когда мне позвонить Володе и стоит ли - я решу сам

А ты лучше фонд создай, я заждался уже.

Этот человек - "А благие дела для Торпедо уж точно никак не связаны с моим общением на данном форуме", "Для меня общение-это и развлечение иногда." пишет это:
"Потому что ты характернейший пример 200%-ного БАЛАБОЛА"
Странное двуличие и лицемерие, не правда ли? Упрекать другого в том, в чем сам же публично признается))

А если твои благие дела для Торпедо "уж точно никак не связаны с общением на форуме", то вот это твое, написанное ЗДЕСЬ, на ФОРУМЕ:
"Хотелось бы поднять следующую тему. Предлагаю,особенно тем,кто занимается статистикой,поднять такой пласт информации как "Кто из ветеранов торпедовского футбола сейчас чем занимается". Возможно, даже сделать на сайте такую рубрику "Как дела?" по аналогам той,что была в СЭКсе. Конечная цель-понять, кто сейчас где живёт,чем занимается,нужна ли какая-то помощь ветеранам. Знаю,что были отдельные поездки к ветеранам,оказание какой-то помощи и поддержки. Но всё это были отдельные случаи. Хотелось бы поставить всё это на постоянные рельсы. Нужна полностью исчерпывающая информация как минимум по ныне здравствующим ветеранам. После этого надо понять в каком состоянии находятся могилы ушедших ветеранов,привести всё это хозяйство в порядок. Возможно,для этого учредить Благотворительный Фонд "Ветераны Торпедо". Особо нуждающимся назначить стипендии,со временем,назначить стипендии всем в зависимости от вклада в историю торпедо и количества проведённых сезонов. Надеюсь, никто не назовёт эти мои слова пи...больством." -
есть наглая ложь и лицемерие?

Вопрос риторический, фонда как не было так и нет)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум