Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185510



После сегодняшней новости об интересе бизнесмена Романова к нашему клубу - комментарий к #185495, у меня, как, наверняка, и у поголовного большинства болельщиков Торпедо в голове промелькнула мысль: "Нас опять хочет кто-то купить".
А сколько мы всего уже пережили, пока шли эти разговоры о возможном богатом спонсоре. И так нас ни разу никто и не купил, хорошо, что хоть какой-то добрый человек привёл в команду Energy Consulting.
Как Вы думаете, стоит ли переживать на этот раз или всё закончится как всегда?

Рауф, Пятница, 21 января 2011 01:08


Партизан
Суббота, 22 января 2011 17:58
Tuk (16:42)
Современные реалии диктуют необходимость дополнительной финансовой поддержки. От этого никуда не деться. Это если иметь ввиду, что "команда Торпедо - это команда Премьер лиги". Пономарев, судя по всему, в состоянии содержать команду в Первом. При неясных пока перспективах конкуренции. Но его возможности тоже имеют свой предел. Спонсоры к нам в дверь пока не ломятся. Но если появляется что-то серьезное (не только о Романове речь), то относиться к этому нужно очень внимательно и серьезно. А то, что "может бросить", так это к любой практически команде применимо.
Можно сколь угодно долго обретаться в Первом, но чем раньше Торпедо заявит о себе, выйдя в ПЛ, тем, естественно, лучше. А то уже "забывать стали". Да и спонсора в случае чего команде ПЛ сподручнее искать, чем командам низших дивизионов: тут и реклама, и телетрансляции, и имя спонсора звучит куда громче.
А оптимизма чрезмерного нет, есть только видение... :) И понимание того, что последние два года в Торпедо все делается правильно.
Tuk
Воскресенье, 23 января 2011 00:38
Партизан (17:58)
С последними Вашими утверждениями полностью согласен! Я не очень понимаю людей, которые хают Тукманова, который за последние два года, можно сказать, сделал из Торпедо птицу-феникс, столь же стремительно возрождающуюся. Несомненно Вы правы, что нужны дополнительные финансовые вливания, для поддержания такого стремительного роста. Просто, позволю себе докатиться до совсем уж розовых мечт, хочется, чтобы пришёл, с предложением помощи, такой человек, чтобы за ним Торпедо было, как за каменной стеной... Ну тут уж, повторюсь, я черезчур оптимистичен... :)
Партизан
Воскресенье, 23 января 2011 02:12
Tuk (00:38)
У меня, честно сказать, в отношении двух последних лет более комплексный подход... :)
А спонсоров рано или поздно найдут. С такими-то болельщиками как у нас! :)
Tuk
Воскресенье, 23 января 2011 15:00
Партизан (02:12)
Это точно! Только желательно побыстрее... :)
Сергей Фатеев
Вторник, 25 января 2011 20:34

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум