Комментарии к сообщению #185576

Называю стартовый состав на игру. В воротах - С.Бородин (если не ошибся), в защите - Кирсанов, Мадилов (капитан), №20, Рекуданов, в п/защите - №4 (опорный), Идрисов, Маскаев, Чертов, в атаке - №10 и Тыняный. Во втором тайме вышли Светозаров, Сергеев, Таранов (если не ошибся), остальные неизвестны.
В отличие от 1-го матча в этой встрече (в 1-м тайме) в нападении игра была довольно оживленная, чему способствовало появление 2-го нападающего. Зато в защите был беспорядок.
Далее в комментариях…

ЛЕКС47, Вторник, 25 января 2011 17:08

Вторник, 25 января 2011 17:09
По линиям:
Вратарь стоявший в 1-м тайме лично мне не понравился – неуверенный, суетливый, защитой не командует (а может командует, но тихо). Однажды, правда, ликвидировал ошибку защиты и больше ничем не запомнился. Мне кажется он слабее Лунева. Зато во втором тайме вышел незнакомец. Действовал уверенно, командовал защитой и однажды совершил красивый бросок, отбив не менее красивый удар. В пропущенном голе не виноват – несчастный случай Вообще в створ наш противник попадал редко, хотя во 2-м тайме чаще владел преимуществом, чем наши.
Защиту лихорадило, особенно Кирсанова и Мадилова, да и Рекуданов был тяжеловат. На их фоне неплохо выглядел №20.
В полузащите сразу отмечу №4 – вообще никакой. Видимо наш противник это понял и частенько придавливал по центру. Намашко по прежнему на позиции опорного №1. Маскаев и Чертов пытались комбинировать, Идрисов помогал как мог и до перерыва игра в центре была нормальной. Шли пасы на выход через защитников Волги и прострелы с краев.
В нападении выделялся Тыняный, все время отрывался от защиты, забил гол, мог еще 2-3, часто попадал вне игры (по мнению судьи). №10 тоже старался обострять, забил гол. Кстати вторую игру забиваем противнику только головой.
Во 2-м тайме картина резко изменилась, т.к. замены совершенно расстроили игру. Ни пасов, ни комбинаций, сплошная суета. На мой взгляд из просматриваемых кроме защитника №20 и форварда №10 обратить внимание не на кого.
Игра была довольно грубой. Зрителей было раза в два меньше – рабочий день.
Volodya82
Вторник, 25 января 2011 17:15
ЛЕКС47 (17:08)
Благодарю за отчет о матче!
Состав "Торпедо" в этой игре выявили работники сайта OneDivision.ru, в одном из комментариев к сообщению #185574 он есть. Если там нет никакой ошибки, то во 2-ом тайме на поле в числе прочих появились Еремкин и Шустиков. Про них у Вас есть чем поделиться?
Volodya82 (17:20)
По поводу Еремкина и Шустикова ничего конкретного. Все вышедшие во втором тайме выглядели весьма неубедительно и Волга выглядела лучше, хотя тоже делала замены.
Эd
Вторник, 25 января 2011 17:29
ЛЕКС47 (17:09)
по идрисову в первом..ноль.Карочи центра не было ни в первом тайме, ни во втором. Это плохо.
Тыняный более менее , но запорол два голевых. Лучший Маскаев. Брал на себя, два паса Тыняному дал хороших. Резал защиту соперников. По Рекуданову согласен..отыграл весь матч, но слаб был откровенно. 20 номер, согласен, не знаю кто, но мудрый. Артем Мадилов плохо. Чертов хорошо.Кирсанов ...видимо не потянет... и по сегоднешней игре тоже.10-тый номер забил перекидку классно, но более ничего.
Второй тайм....пипец. Шустиков не портил. Еремкин в нападении- пипец. Таранов...пока ничего... плохого. Сергеев забил чудо-гол, и в последствии плохо. Светозаров ничего...А кто в нападении был во втором тайме????
Чугайнов уже давно в Турции печень лечит...метафорически...
Эd (17:29)
№20 Попов Михаил,защитник, 26 лет,186см, в сезоне 2010 провел за Балтику 24 игры, 1 гол, 4жк
AFAT
Вторник, 25 января 2011 17:48
Шельме шанс не дали?
Эd
Вторник, 25 января 2011 17:49
ЛЕКС47 (17:43)
Знали, что из Балтики..Дай бог..Вместе с Намашкой неплохо будет...Но где найти диспетчера????
Илья(Бирюлёво)
Вторник, 25 января 2011 17:53
Согласен со всем. 20 номер читал игру ,несколько раз чистил хорошо. Он был в куртке Балтики(определим кто такой).На поле был лучшим Маскаев(два раза вывел Тыняного 1 на 1) + брал игру на себя.Идрисов ,лично мне не понравился.Мадилов -слабо.Чертов не плохо.Тыняный был активен,но не реализовал 3 почти 100% момента.
Второй тайм ни о чём.Не совсем адекватный Чугайнов поставил в центр нападения Ерёмкина!
Вышел в центр полузащиты 25 номер(ни о чём).Слабо сыграли на краях мой любимчик Светозаров и номер 15. Не помогал Сергеев(не смотря на присутствии на игре папы).Шустиков не запомнился ни чем.Поле было намного лучше ,чем в первой игре.Да,ещё Миша Рекуданов играл слабо.Вратарь игравший во-втором тайме в конце игры сделал не плохой сэйв
Вторник, 25 января 2011 18:12
Эдик - Горшков.07.1986г.2008-2 игры за Звезда Иркутск.После нигде не играл...
Вторник, 25 января 2011 18:18
Неточность имеется - у сегодняшнего Ершова другое имя.
KTK
Вторник, 25 января 2011 18:21
Мне 20 тоже понравился. А кто в первом тайме в центре играл с Идрисовым?
Вторник, 25 января 2011 18:31
Илья(Бирюлёво) (18:12)
Эдик, оказалось вратарь Илья Горшков(стоявший во-втором тайме)воспитанник ФШМ Торпедо.
Вторник, 25 января 2011 18:33