За эти три игры ну не вижу оси. Согласен, что просто поиграли при "адекватном" тренере.
НО...
Ось- это кипер, центральный защитник-получистильщик, диспетчер, нападающий..крайки.
За крайков уверен, Зур, Маскаев... по всей бровке.
Кто защитник???. Возможно Попов. Очень даже не плох. Надо брать.
Опорник... Намашко...Сгодицца, но сегодня его два обреза... В первой лиге такого не прощают. Рекуданов...Совершенно пока не тянет. Стеклов, как рыба об лед.. вроде как бы вертицца , шивелица, но не центр. Дидеев, чувствуеца, что-то есть, но ноль.Этот, как его, Лухович.ко, не помню...Что в первом матче нитчо, что сегодня...Не портил, согласен, но нахрен он нам обкакался.....Могу и дальше поносить.НО:
Годицца Намашко на место Беслана, годица , есссно, Маскаев под нападающими на флангах, годица Эльбрус... И нифига никто более не гадицца.. Сегодняшний нападенец... ну его ***...
Типа, резюме, без центра ничего не светит. Без нападенцев тем более..

Эd, Четверг, 27 января 2011 17:12

Silver103
Четверг, 27 января 2011 17:19
Понятно, что хочется всего и сразу, но ...
оптимист
Четверг, 27 января 2011 17:23
Эдик?
Чертов лучше смотрелся?
как на счет перспектив Лунева?
а то...годится...не годится...а про Лунева непонятно....
ЛЕКС47
Четверг, 27 января 2011 17:32
Эd (17:12)
Я тоже добавлю.
Такое впечатление, что последний матч этих соперников в Луже продолжается. Комбинационной игры почти нет, борьба, о воротах напрочь забыли (особенно наше Торпедо), много неточных пасов, и счет такой же 0:0.
Трудно проверить вратаря, если по его воротам практически не бьют. Бородин действовал неубедительно – и мимо мяча промахивался и мяч выпускал. Лунева я сначала не узнал – уверенный такой, покрикивает на защиту, но убедился в этом, когда он дернулся на перехват и встал. Один тайм с Волгой отыграл Горшков, сделал красивое спасение, но больше работы не было.
Значит проблема №1 – опытный вратарь.
Защита отыграла вполне прилично. Еще раз хочу отметить Полуяхтова, но и его сотоварищи играли достаточно четко и ни Петрову (с бородой) ни Вязьмикину во 2-м тайме ничего особенного сдалать не дали. Вообще мне кажется, что если Полуяхтов с Поповым немного сыграются, то получится неплохая пара. Лучше, чем в прошлой игре выглядел Зураев. Житников тоже играл вполне надежно, а Рекуданов и Луканченков выйдя на замену игры не испортили. Хотелось бы еще кого-нибудь опытного в защиту.
В полузащите выделялся Намашко. На месте опорного он выглядит даже понадежней Беслана (по первому кругу). Светлов сегодня (по сравнению с его игрой против Волги) тоже прибавил в движении и смотрелся неплохо. О Безлихотнове, Большакове и Хлебникове сказать особо нечего, слишком много неточных пасов. Вышедший во 2-м тайме Маскаев игру обострил. Особо о Динееве – то, что у него со скоростью и техникой все в порядке видно, но играет так, будто одолжение делает и бережется, особо в борьбу не лезет. А ведь в ПД будет рубка, там ноги не уберешь. У нас конечно еще Коновалов есть и Светозаров, который с Волгой был не плох, но проблема существует – нужен диспетчер.
О нападении – у Долматова в одиночку не получается, он игрок зависимый (как и Сафронов). Тыняный заметно обостряет игру, но в паре им играть не дают, а жаль, интересно было бы посмотреть.
Проблема – нападающий, который может сам себе создать момент, не побоится идти в обыгрышь защитника.
Народу было человек 100. Выделялась небольшая группа гостей, которая активно поддерживала своих игроков, потом они разделись и орали с голым торсом (наверное от холода), а в одной из речевок поведали о том, что находились в интимных отношениях с конями. Опять на матче присутствовал Павлов, видимо ностальгия.
Эd
Четверг, 27 января 2011 17:33
оптимист (17:23)
Чертов сёдня не играл.Но в своей игре нплох был...Но не тянет..Лунев??? А кто есть в составе лучше него?. Бородин сегодня и ловил, но и "феерил" нехило.
TolyanBLP13
Четверг, 27 января 2011 17:39
Лунев и Чертов - это сила...Маскаев, Светозаров, Сафронов, Стеклов, Рекуданов еще круты...еще бы набрать на остальные позиции таких же челов
Четверг, 27 января 2011 17:43
Защита ... да. Комбинация у нас тока одна была в первом тайме. В остальном ничего. Динеев? Может быть...Но дали бы шанс..
Коновалов, ессно, жестко необходим в центре..
Свктозаров, как бы я его не любил, НЕТ....Народу было 127 человек с владимирцами..
Эd (17:12)
Жостко,но справедливо.По персоналиям:Намашко-как чистильщик нормально.Сегодня пробовал созидать-не его это.Попов-второй матч спокойно без суеты.Полуяхтов - надо ещё поглядеть-сегодня не плохо.Зураев-нормально.Рекуданов-слабо.Стеклов-много черновой работы-в созидании ничего.Долматов-очень слабо.В первом тайме раз 5 попал в офсайд,за мяч не цеплялся.

Миша,Чертов в прошлой игре смотрелся не плохо.
Лунёв сегодня выглядел сильнее Бородина Центра полузащиты надо срочно искать(креативного)
Четверг, 27 января 2011 18:24
Не надо было вообще брать Долматова на просмотр. Игрок в первой игре с волгой весь 1 тайм простоял в оффсайде и сегодня тоже.
Импресарио из М.
Четверг, 27 января 2011 18:27
Эd (17:12)
Спасибо за информэйшн, что-то пока грустновастенько...
Арнольд Пыркин
Четверг, 27 января 2011 18:48
Эd (17:12)
"Лухович.ко, не помню...Не портил, согласен" - видимо Луканченков. Для защитника характеристика "не портил" (не ошибался) - лучше не придумаешь.

"Лунёв сегодня выглядел сильнее Бородина" - напоминает байку:
Встречаются два старика. Первый говорит:" Что-то я слабнуть стал. В молодости трёхпудовые тяжести легко переносил, а сейчас пуд еле поднимаю." Второй ему отвечает:"А у меня столько же силы, как и в молодости. У меня камень на огороде лежит здоровенный, я его как в молодости поднять не мог, так и теперь не могу."

Это я к тому, что при отсутствии ударов по воротам определить силу вратаря просто затруднительно. А по новым вратарям, судя по нарезкам с Волгой - слабоваты они. Видимо их пригласили для того, чтобы сказать что Лунёв лучше их. Но, вратаря необходимого уровня в команде нет. Без хорошего вратаря остальной подбор игроков не имеет решающего значения. Вот в нашей зоне "Центр", практически из любой команды вратаря можно хорошего пригласить. И, кстати, прилично очёчков мы не досчитались потому, что их вратари тащили то немногое, что создавалось нашей командой.
Эd
Четверг, 27 января 2011 18:50
Импресарио из М. (18:27)
Пока все весело... Веселее будет после Турции. Там Елкин должен сенаряды поднести...
Эd
Четверг, 27 января 2011 18:52
Арнольд Пыркин (18:48)
да
Четверг, 27 января 2011 19:01
Эd (18:52)
А в 17:12 у тебя написано "нет" - "...Не портил, согласен, но нахрен он нам ..."