Не понравился зажравшийся комментарий обнаглевшего гниющего стога. А так, да - забавный случай.
Суббота, 5 февраля 2011 20:00
Такого не помню .
Fagot
Суббота, 5 февраля 2011 20:03
И ведь кроме 4:4 (вытащенного с 0:4, был еще чистый незащитанный гол Ньюкасла, когда Росицки застрял на фланге)))
iSy91
Это АПЛ тут такое часто. в этом же туре Эвертон 5-3 блекпул игра была, как и Ньюкасл - Арсенал, сумасшедшая, но , стоит отметить, что россия 2 неошиблись выбрав для показа Ньюкасл - Арсенал, буря эмоций =)

Стоит отметить, что наши легионеры неплохо себя проявили в этом туре, Павлюченко (голевая передача, которая принесла победу Тоттенхэму), Биллилятдинов (гп на 20 минуте) и Аршавин 2 голевые передачи, а завтра Челси - ливерпуль, где можно ждать Жиркова, который, наконецто, оправился от травмы(так сообщает офф сайт челси)
gurd
Суббота, 5 февраля 2011 20:08
хороший матч и результат на руку Манчестеру.
Если МЮ сегодня победит волков то почти уже чемпион
iSy91
Суббота, 5 февраля 2011 20:12
gurd (20:08)
рано до чемпионства, надо есче дважды обыграть Челси, который набирает ход, МС и Арсенал)) да и оступиться клубы в АПЛ могут в любой момент)
Misha62
Суббота, 5 февраля 2011 20:14
Смотрел хоккей ,в перерыве переключил на футбол счет узнать, как раз Арсенал третий мяч забил, шла 10 минута! Ну думаю все понятно.. Сейчас счет узнал конечно обалдел , после 0-4 и спасти матч! Сороки молодцы.
Эd
Суббота, 5 февраля 2011 20:20
ну я бы сказал, что судья "хотел", чтобы сороки отыгрались...
При 0:4 был уверен если не в разгроме, то уж в победе точно. А тут бац - и 4:4.
требучет
Суббота, 5 февраля 2011 20:25
VOVAN/ESTONIA (20:20)
Если просрать всю верховую борьбу в своей штрафной, то 4-4 совершенно не удивляет, оборона в любимом мной Арсенале, к сожалению самое слабое звено- вермален травмировался и труба... :(
ТОРолен
Суббота, 5 февраля 2011 20:28
1. Бартону не дали даже ЖК за эпизод с Диаби
2. Нолану за аналогичное (Диаби) - не дали опять же даже ЖК, хотя заслуживал красной - ситуация один-в-один, захват за шею. Зато умудрился схватить Щесны - типа за затяжку. Принципиальность в одну сторону)
3. Первый пеналь спорен
4. Второго пеналя бесспорно не было
5. Штрафного перед четвертым голом не было и в помине

И на все это один неправильно незасчитанный гол Ньюкасала из-за оффсайда, но опять же и гол ВанПерсика можно было и засчитывать, там тоже лишь на грани было.

ps Правда, я болела Арсенала, и могу быть не объективен. Но не в пяти же случаях))

pps А чемпионство канониры про.рали еще в очном матче с МЮ...

требучет (20:25)
Для начала надо отдать полностью инициативу и преимущество сопернику, а потом проигрывать всю верховую борьбу в своей штрафной. Видимо при 0-4 уже посчитали себя победителями.

Кстати, вчера по кабельному ТВ смотрел хоккей, КХЛ, Торпедо н.Новгород -Ак Барс Казань. Вернее наоборот, в том смысле, что в Казани играли. Торпедовцы, за которых я давно болею, во втором вели как раз 4:0, после двух периодов счет был 4:2. А в итоге поражение нижегородцев 4:6 и четыре шайбы пропустили в третьем одна за одной, просто встали. Тоже наверно рановато уверовали в победу, в такую нужную для них.
Суббота, 5 февраля 2011 20:38