Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185737



Проанализировав подготовку команды к сезону и проводимую руководством селекционную работу, как болельщик с 46 летним стажем предлагаю руководству ФК «Торпедо-Москва» для успеха команды в новом сезоне принять следующие меры:

(далее - см. комментарий)

BVF, Воскресенье, 6 февраля 2011 19:01


BVF
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:10
1. Рассмотреть для комплектования команды следующие кандидатуры футболистов, обладающих практическим опытом игры на высоком уровне и лидерскими качествами, которые усилят команду (играли в Премьер-лиге, первом дивизионе в составе нашей команды). Уверен, что «Торпедо» для этих футболистов не пустой звук, большинство из них в настоящее время свободные агенты, находятся в хорошем футбольном возрасте и могут принести большую пользу команде в ФНЛ. Опытные игроки просто необходимы команде, иначе будет повторение сезона 2008 года.
По линиям:
Вратари: Бородин (харизма), Кабанов М., Кобозев
Защитники: Самусевас (харизма), Морозов, братья Морыгановы, Самсонов (уже прибыл), Сенников и Игонин (друзья Бородина)
Полузащитники: Лайзанс (харизма), Соколов, Волков, Будылин, Кантонистов, Померко
Нападающие: Аристархов, Мурыгин, Голубов, Земченков, Луценко, Попов Д.
Руководство команды может при желании привлечь в команду этих игроков за нормальные (не астрономические) деньги. Эти футболисты помогут раскрыться и заиграть способной молодёжи.

2. Кроме того, для усиления руководства командой (учебно-тренировочный и воспитательный процесс) привлечь к молодым неопытным тренерам Чугайнову и Савичеву кого-то из опытных торпедовских специалистов в качестве консультантов (кандидатуры: Шевченко, Петраков, Петренко, Никонов, Полукаров, Ширинбеков, Гостенин и др.) Основным принципом при работе с командой – должно стать создание боеспособного КОЛЛЕКТИВА, пропитанного «торпедовским» духом, идеей двигаться вперед вместе с командой и расти профессионально. Именно создание коллектива – было первым и основным условием создания хорошей команды великим «торпедовским» тренером В.А.Масловым. Тренерам необходимо особое внимание обратить на физическую и техническую подготовку, воспитание бойцовских качеств футболистов. Строго наказывать футболистов морально и материально за уклонение от ведения жесткой «мужской» игры на поле. Необходимо футболистам исключить все виды симуляции на поле и нечестные приемы. Игра «Торпедо» должно стать образцом настоящего честного футбола (пример для подражания футбол в Английской ПЛ). Для развития этих качеств у футболистов тренерам команды в период подготовки к сезону и во время него можно использовать встречи с ветеранами «Торпедо» и болельщиками клуба.
В качестве легионеров целесообразно брать опытных игроков, не больше 2-3 человек, желательно из стран бывшего СССР, (предпочтительно Беларусь и страны Балтии)

3. Оказывать всю возможную помощь клубу болельщиков «Торпедо», блестяще работавшему в 2010 году и сыгравшему значительную роль в победе команды. Огромное спасибо ребятам за самоотверженную и эффективную работу в прошлом сезоне!
Необходимо привлечь для работы с болельщиками и привлечения в ряды поклонников «Торпедо» новых людей Василия Петракова, известного организатора болельщиков. В связи с ликвидацией команд «Москва» и «Торпедо-ЗИЛ» призвать поклонников этих команд пополнить болельщиков «Торпедо».
В новом сезоне для ребят будет много работы: превращение каждого матча любимой команды в событие, организация поддержки команды болельщиками во время матчей, оформление стадиона в период матча «торпедовской» символикой (флаги, плакаты, различные баннеры, униформа и др.), создание на матчах особой атмосферы, которая привлекала бы на матчи новых болельщиков, известных людей, завершение работы по оформлению второй части лестницы «славы», выступление перед матчами группы «ЧерБел» и других известных исполнителей и пр.
Общая задача на сезон: обеспечить количество болельщиков на каждом матче «Торпедо» не менее 10 тысяч человек. Для этого привлекать на домашние матчи команды бесплатно: школьников, пенсионеров и женщин. С целью достижения этого выстроить правильную ценовую политику на билеты и абонементы, развернуть соответствующую работу в школах г. Москвы (в первую очередь Южного АО) и ближайшего Подмосковья, в коллективе ЗИЛа, московских учебных заведениях и предприятиях.

4. Заключить мировое соглашение с известным «торпедовским» болельщиком А.Л. Мамутом и использовать все имеющиеся материальные ресурсы в интересах любимой команды. Создать объединенную структуру «Торпедо-Москва», которая будет включать в себя: Детская школа имен В.И.Воронина – СК «Торпедо» (ЛФЛ) – основная команда мастеров ФК «Торпедо» Москва.

Прошу рассмотреть мои предложения и если есть возможность что-то использовать в интересах команды и болельщиков.
Всем соратникам прошу подключиться к обсуждению данных вопросов. Мы хотим видеть нашу команду в новом сезоне уверенной в своих силах, играющей в красивый футбол и постоянно прогрессирующей.
TolyanBLP13
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:10
браво
adicheck
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:11
пункт 3 - очень неплохое предложение
ГраниТ
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:17
BVF (19:01)
Напоминает речь партийного активиста на митинге эпохи "развитого социализма"=)
как минимум половина написанного - утопия чистой воды: Шевченко с Петраковым в помощниках у Чуга, Лайзансы с Самусевасами, какие-то непонятные Мурыгин с Голубовым, закончивший с футболом Попов, быдловатый Аристархов (вспомните его интервью после нашего матча с Липецком) и т.п.? Ну а уж про "мировое соглашение" с Мамутом, Вы о чем вообще - был судебный иск или правовой спор какой-то? И почему женщин надо пускать бесплатно, это каких женщин?) Короче, насмешили)

P.s.
В названии клуба нет черточки, правильно так: ФК "Торпедо Москва"
sher-igor
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:19
Сенников и Игонин (друзья Бородина) !

+500
Евсеева исчо.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:23
BVF (19:01)
С почином.

sher-igor (19:19)
Между прочим, твой форумный "внук".
crew
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:23
BVF (19:01)
Подписываюсь под каждым пунктом, но могу внести свою лепту только в пункт №3!!!
Как бы мне хотелось услышать подобную программу действий от "отцов командиров" Торпедо... но они в силах сказать лишь "...наша цель занять место в первой половине таблицы..."(с)
ТОРолен
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:24
Спасибо, посмеялся от души))
Сергей Фатеев
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:27
BVF (19:10)
3.
"Группа "ЧЕРБЕЛ" полностью прекратило своё существование!!"
Источник: комментарий к сообщению #185496
Lim
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:30
Уважаемые, я понимаю, что вы все очень продвинутые люди, но строго не надо судить. Человек пишет то, как должно быть в идеале и делает это от большой любви к клубу. Людей, которым смешно прошу воздержаться от выражений в стиле "посмеялся от души". Проявите больше уважения к болельщику со стажем и постарайтесь конструктивно подойти к изложенному тексту. Спасибо.
Oss
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:31
ГраниТ (19:17)
+100
А за P.S. +300. Количество массовиков-затейников растёт из года в год, без роста качества.
Utilit
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:32
ГраниТ (19:17)
а что за интервью Аристархова?
sergei77
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:33
Lim (19:30)
Поддерживаю полностью.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:33
BVF (19:10)
adicheck (19:11)
3.
Восемь лет назад:

3 февраля 2003 года
Обращение к болельщикам команды "Торпедо-ЗИЛ"
crew
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:34
ГраниТ (19:17)
ТОРолен (19:24)
Возможно, Шевченко с Петраковым в помощниках у Чуга и часть перечисленных прежних игроков Торпедо это и утопия, но я увидел в этом сообщении главное, что на мой взгляд хотел сказать автор:

1. Рассмотреть для комплектования команды следующие кандидатуры футболистов, обладающих практическим опытом игры на высоком уровне и лидерскими качествами, которые усилят команду (играли в Премьер-лиге, первом дивизионе в составе нашей команды).
2. Кроме того, для усиления руководства командой (учебно-тренировочный и воспитательный процесс) привлечь к молодым неопытным тренерам Чугайнову и Савичеву кого-то из опытных торпедовских специалистов в качестве консультантов.
3. Оказывать всю возможную помощь клубу болельщиков «Торпедо».
4. Заключить мировое соглашение с известным «торпедовским» болельщиком А.Л. Мамутом и использовать все имеющиеся материальные ресурсы в интересах любимой команды.

Так тоже смешно??? Это утопия???
Сергей Фатеев
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:36
Utilit (19:32)
Наверное, вот это - #184272.
ГраниТ
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:41
Utilit (19:32)
в нем был прозрачный намек, что мы купили судью и удаление было не по делу, по форме и по сути хамское

crew (19:34)
1. Вы это на полном серьезе, раскрыли тренерам Торпедо глаза на реальное положение вещей?=)
2. Они (Чуг с Колей) не мальчики в футболе, равно как и Петраков с Шевченко никогда не согласятся на роль консультантов, это проф. спорт, где всегда на первом месте - результат и личные амбиции отдельных людей и на уровне тренеров тоже, у каждого свой взгляд на футбол.
3. против этого никто и не возражает, очевидно
4. no comments, реально смешно и подумайте теперь почему, если до сих пор не дошло=)
ТОРолен
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:45
crew (19:34)
1. Автор безапелляционно нарисовал такой список? Что там делает например Лайзанс или часть других?
2. Платить консультантам этим из чего? Давайте сразу Моуриньо позовем
3. С этим кто спорит? Для этого нужны такие вот декламации на форуме?
4. Вы уверены, что понимаете значение понятия "мирового соглашения"? Мамут и так закрыл Т-ЗиЛ, что Вам еще от него нужно?

да, это смешно, это утопия.
Чарыч
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:46
Не указан рекомендуемый размер харизмы в сантиметрах.
ded
Воскресенье, 6 февраля 2011 19:46
BVF (19:01)
А что, не открылась ли вакансия на должность советника президента?))
Без обиды. Но, думаю, что время, потраченное на написание текста, прошло впустую.
Увы! У каждого своя голова за плечами есть.))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум