Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185741



В разделе "Мультимедиа/Видео" -

турецкие состязания: с румынами и дневное с Подольском.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Понедельник, 7 февраля 2011 00:48


Малдер
Понедельник, 7 февраля 2011 02:51
Спасибо.

Впечатления по нарезке (поиграю в Капитана Очевидность).
Илья Мадилов пока смотрится поувереннее Рыжикова.
В защите пока что, увы и ах, проходной двор, причем в любых сочетаниях
Коновалов - единственный в настоящее время футболист в команде, способный выдать человеческий острый пас нападающим. Остальные - в лучшем случае через два раза на третий. Что очень и очень печально, один он команду на себе не вытащит.
Из нападающих ожидаемо лучший - Сафронов. В сыгранных товарняках нефарт просто жуткий, но лучше сейчас, чем в чемпионате.
Что касается Штромайера, то тут можно только гадать, почему не стали подписывать (первое, что приходит в голову - не смогли договориться с клубом по трансферной стоимости). В любом случае, как нападающий он точно не хуже уже имеющихся, особенно в плане борьбы в штрафной.

В общем, буду банален, но все же. Кровь из носу нужны центральные защитники, пара опытных человек в полузащиту (желательно - поигравшие не один год в пердиве). Что касается нападающих - оформлять контракт с Сафроновым (пока, не приведи Господь, не увели). Еще пару человек сюда надо точно подписывать (да, есть достаточно неплохо выглядящий Тыняный плюс Чертов, но 3 нападающих на весь сезон явно мало, нельзя забывать про качество весеннего футбола у нас в стране со всеми вытекающими). И, конечно, хорошо было бы определиться с большей частью игроков до следующего сбора, дабы потом более-менее спокойно наигрывать основной состав.
streloc
Понедельник, 7 февраля 2011 03:21
Малдер (02:51)
+1. Надо сначала Сафронова подписывать, пусть хоть один в команде нападающий будет.
adicheck
Понедельник, 7 февраля 2011 06:18
Слежу за спорами по составу, в том числе и в других постах, и, ничуть не умаляя искренней заинтересованности обсуждающих в достижении лучшего варианта, все же хочу заметить, что это самое обсуждение похоже на пожелание официанту в любимом ресторане, где являешься завсегдатаем:"А мясо получше зажарьте, до сухости, и соуса поменьше"... или что-нибудь в этом роде.., но на кухню к шеф-повару никто с указаниями не суётся, потому что знает - еда и так будет отменной. За тем сюда и ходят.
Уверен, и состав наберут, и место достойное команда займет. Ну а наше дело волноваться, переживать...
Сергей Фатеев
Понедельник, 7 февраля 2011 08:25
adicheck (06:18)
При этом сидящие за столиками питаются на условиях собесовской столовой, но им страсть как хочется знать, почём заведение закупает на рынке мясо с рыбой. И не только.
adicheck
Понедельник, 7 февраля 2011 11:03
Сергей Фатеев (08:25)
При первой возможности постараюсь приобрести акции ФК "Торпедо Москва", но не для вышеуказанного интереса - руководству верю. Просто чтобы сделать что-то реальное для команды. Думаю, не один я такой.

По самой игре хочу заметить, что радуют зрячие пасы на обострение. Не повезло, два гола спас румынский вратарь плюс штанга.
Bereza
Понедельник, 7 февраля 2011 11:13
adicheck (06:18)
Поделитесь, откуда такая уверенность в свете результатов и финансовых проблем последних лет?

Сергей Фатеев (08:25)
Было бы свежее мясо, никто бы вопросов не задавал. По моему и в собесовской столовой тухлецой по идее кормить не должны.
adicheck
Понедельник, 7 февраля 2011 11:22
Bereza (11:13)
47 лет с лишним я верю в эту команду, уже поздно сомневаться. Да и результаты есть. А финансовые проблемы у "Томи","КС","Сатурна"... Как у нас говорят - onlarin yaninda biz toya getmeliyik - (по сравнению с ними нам впору свадьбу праздновать)
Сергей Фатеев
Понедельник, 7 февраля 2011 11:33
Bereza (11:13)
Рецепторы замени.
Bereza
Понедельник, 7 февраля 2011 11:50
adicheck (11:22)
Нет, ну просто верить, потому что Торпедо это наша судьба, это одно, а верить на основании чего то, это другое. Я вот больше реалист, чем оптимист, и реально вижу, даже без специальных на эту тему комментариев руководства, что финансовые проблемы у клуба Торпедо есть. Ведь что такое финансовая проблема? Это не состояние, при котором нет денег. Это состояние, при котором средств не хватает для достижения цели. А что касается результатов, то смотря что считать результатом. Пока мы всего лишь вернулись в то состояние, в котором находились в год вылета из ПД. Причем перед сезоном по именам та команда выглядела посильнее нынешней.
Silver103
Понедельник, 7 февраля 2011 12:08
Павел Сафронов радует.
некТо WPBB...
Понедельник, 7 февраля 2011 12:23
Bereza (11:50):
В 2008-м состав был немного лучше, согласен.
adicheck
Понедельник, 7 февраля 2011 14:47
Bereza (11:50)
Ну вот, видите, с "именами" вылетели, а сейчас без особых имен, но может выйдем в ПЛ... Все относительно, футбол не наука - игра, прогнозы на интуиции достовернее математических раскладок. Недавно Иван (Черно-белый человек) точно подметил - "мысли материальны, надо быть более оптимистичными" и это реализуется (#185668).
Не сочтите меня за наивного мечтателя, я стакан семечек без пробы не покупаю, но для надежд больше оснований, так мне чувствуется
Volodya82
Понедельник, 7 февраля 2011 15:19
Сергей Фатеев (00:48)
Благодарю за видео!

С Сафроновым пора бы уже давно контракт заключить.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 7 февраля 2011 15:39
adicheck (06:18)
Повар сменился, официанты тоже, а Вы всё суп нахваливаете.
По акциям, если купишь хотябы на миллион долларов, то может и можно будет считать помощью, а копеки, это только трёк о помощи и ничего реального. Кроме того акции должны подразумевать ежегодные взносы, а не владение клубом.
zavr
Понедельник, 7 февраля 2011 18:21
adicheck (14:47)
Очень хорошо это видно на автомобильных форумах. Как только человек нытик - так машинка его грузит и грузит. Доходило до самоубийства.
Babay
Понедельник, 7 февраля 2011 23:26
adicheck (11:03)
Вы, конечно же, в курсе, что в мире настоящих акционерных обществ акционер прибыльного общества получает дивиденды, а акционер убыточного - или покрывает убытки пропорционально своей доле, или оплачивает ликвидационную комиссию (опять же, пропорционально). К какому из вышеуказанных Вы относите ЗАО "ФК Торпедо Москва"?
ГраниТ
Вторник, 8 февраля 2011 01:31
Babay (23:26)
с Вашей логикой все российские ФК банкротить уже завтра можно... Весь российский футбол - либо меценатство либо отмывание бабла, чаще последнее.
adicheck
Вторник, 8 февраля 2011 06:22
Babay (23:26)
Хочу чтобы клуб, в первую очередь, был успешным. Деньги, в данном случае, меня особо не волнуют.

P.S.Уезжаю на вахту, дискуссию прерываю. Извините.
MichaelGK
Вторник, 8 февраля 2011 08:31
Как говорил Леонид Ильич "с чуйством глубокого уодовлетворения..." отмечу игру Безлихотнова.
В 2008 заметил его по статистике матчей молодежки Даева и по созвучности с фамилиеией Безлихотнов - Болихов (уж очень я надеялся на Витька). Теперь увидел видео - не идеал, мячишко бывает отскакивает, но паренек голову поднимает, включается туда, куда нужно по ситуации, нередко выдает точные навесы... игра ТМ во втором тайме с румынским газом смотрелась лучше, в т.ч. и благодаря его действиям.
Babay
Вторник, 8 февраля 2011 09:15
ГраниТ (01:31)
Это не моя логика - это логика бизнеса. Насчёт российского футбола - спасибо, Вы открыли мне глаза.

adicheck (06:22)
С сожалением отмечаю, что на вопрос Вы не ответили. Удачной вахты!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум