Тем временем английский ЦИРК продолжается -- теперь клоунами выступили игроки West BromBITCHа.

Суббота, 12 февраля 2011 21:09
Жаль не видел матча, но думаю, что ВЕСТ ХЭМ хочет вылезти из опасной зоны.
iSy91
Суббота, 12 февраля 2011 21:11
West Ham - бойцы! Как и любая английская команда ( будь то команда АПЛ, Чампионшипа или более низкой лиги) так что удивляться тут нечему, только тем, что WEst Bromwich упустил победу)
Суббота, 12 февраля 2011 21:14
А Ливерпуль после победы гостевой над Челси, дома играют ничью с Уиганом, не могли блин победить.
iSy91
Забыл написать, что у Вест Хэма очень неплохой состав “стариков”: Робби Кин, Боа Морте, Пирез, Онил,а соответственно в перерыв опытные игроки помогают остальным мотевироваться на игру и во втором тайме команда абсалютно другая (замечаю это с января)
Да какая разница.
Хотя может быть, сразу после продажи этого, как его, Торреса.
нилл
Лететь на выезде 0-3 к 30-ой минуте , так уйти на перерыв , а потом с 83-ей иметь все шансы на победу ( кстати " черный паровоз " тогда же мог похоронить дважды ). У молотобойцев 2 гола на счету БАБУШКИНА ( дебют в составе ) сокращенно БА , а вот Кина не было даже в заявке ))
Бекхан (22:22)
А кто сказал, что есть? Конечно нет, так, случайности всякие.
Бекхан (22:52)
в этом матче 100% не было договорняка, обе команды стремятся вылезти из зоны вылета, и 1 очко никого не устроило, просто игра сложилась так
Бекхан
Суббота, 12 февраля 2011 23:00
iSy91 (22:55)
Понятно. А в принципе бывают в английской премьер-лиге договорняки? Неужели никогда не было.
iSy91
Суббота, 12 февраля 2011 23:05
Бекхан (23:00)
сколько смотрю, не было впечатления, что играется договорной матч, там играют за свой клуб, борются до последней минуты этим он и такой замечательный... просто договорным матчам в АПЛ существовать затруднительно =)

нилл (21:19)
Ба дебютировал в прошлой игре против Бирмингема. Вышел на замену.

Мейрелеш забивает третью игру подряд, но пятый раз в последних шести играх.
iSy91
Суббота, 12 февраля 2011 23:10
AleksBW (23:07)
оу прошу прощения за дизинформацию, я ошибся не пирез а пикьон =)!! суда есче Паркера приписать можно :D
нилл
Суббота, 12 февраля 2011 23:34
Я знаю. Но 5 минут считается только у ГУРЧЕНКО в КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ )) А так -- просто НОРМАЛЬНЫЙ дебЮТ ) Кого в рифму , а кого вскользь ))