Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #185855



Не знаю, насколько прямое отношение это имеет к "Торпедо", но:

"Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку руководителя Москомспорта Михаила Степанянца, об этом было объявлено в пятницу сотрудникам ведомства, сообщил «Газете.Ru» источник в руководстве Москомспорта.
«Его (Степанянца –»Газета.Ru») уволили вчера ночью, коллективу об этом рассказали только сегодня. Говорят, но это еще не очень точно, что ему на смену придет Олег Жолобов из «Единой России», – сообщил источник.
Степанянц был переназначен главой Москомспорта в ноябре 2010 года.
Он возглавлял организацию с 2005 года.
Степанянц – кандидат в мастера спорта по гандболу. В 1990-е годы являлся первым заместителем префекта Юго-Западного административного округа Москвы, в 2001 году перешел на работу в Москомспорт.
Возможный претендент на место руководителя Москомспорта Олег Жолобов в 90-е годы был спортивным комментатором и ведущим телевизионной программы «Футбол без границ». В настоящее время является депутатом Госдумы от «Единой России». «Газета.Ru»

roosich, Пятница, 18 февраля 2011 18:36


Silver103
Суббота, 19 февраля 2011 11:59
Эd (20:34)
Тогда уж к Жирику, ничего не дадут, но заметят точно:))
ГраниТ
Суббота, 19 февраля 2011 17:14
roosich (18:36)
Не забывайте про вице-мэра Горбенко, курирующего московский спорт и назначенного на эту должность уже при Собянине, а этот пост по весомее комитетского будет в чиновничьей иерархии. Конечно, город должен помогать нам и речь здесь не о прямом бюджетном финасировании, а скорее об административной поддержке и защите.
Без этого необходимого фактора багоприятного климата в отношении клуба со стороны муниципальных органов власти вряд ли возможно построение конкурентоспособного футбольного клуба с современной инфраструктурой и твердой долгосрочной перспективой. Про "чисто частные и независимые" клубы в современных российских экономико-политических реалиях могут говорить только наивные утописты в розовых очках или прожженные циники, преследующие свои корыстные интересы.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум