Комментарии к сообщению #185868

Это что-то!!! Команда ПЯТОГО футбольного дивизиона Англии достойно играет и даже АТАКУЕТ в матче с лучшей командой планеты (учитывая уровень ПЛ, запечатлённый в соотв. рейтинге) - http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/fa_cup/9401072.stm.
И при этом наши "сапожники" в последние годы имеют лучшие (чем саксы) достижения!
Где тут собака зарылась?!!

Team, Суббота, 19 февраля 2011 20:41

KTK
Суббота, 19 февраля 2011 20:42
Ой да это резерв, а не МЮ. Из основы один Кэррик и Рафаэль.
Team
Суббота, 19 февраля 2011 20:50
KTK (20:42)
Нам бы такой резерв...
ГраниТ
Суббота, 19 февраля 2011 20:56
в мотивации, национальные кубки - чуть ли не единственный шанс проявить себя на высоком уровне футболистам из малых клубов
KTK
Суббота, 19 февраля 2011 21:00
Team (20:50)
Один Бебе стоит как 3 прошлогодних бюджета.
Alessandro
Суббота, 19 февраля 2011 21:26
Team (20:41)
Обсуждали это в #185729
За "Кроули Таун" рад! - придется МЮ в ответном "дьявольском" дерби выпускать основу, чтобы не опозориться!
Сергей Фатеев (21:31)
Неужели? Я что, мимо тазика?! В один матч играют?
Суббота, 19 февраля 2011 21:47
Сэр Алекс уже основу выпускает. А щаз у Кроули был шанз... Я ф культурном шоке...
Не Кипер, а Кайперс он голландец :)

С одной стороны жаль ,что не привезли МЮ к себе в Кроули , но с другой игры через 2 дня на третий ( а Кроули Таун в таком режиме сейчас и играет) а состав в основном один и тот же и главная задача все таки 1е место в Конференции, а все остальное как получится. МЮ кстать отдыхал неделю , а Кроули в прошлую субботу с трудом выдрало победу у Ресхэма дома 3-2, проигрывая со счетом 0-2 после 1го тайма и 1-2 на 90 мин, и забили в добавленное время 2 гола, в среду с тем же Ресхэмом перенесенный матч в гостях вничью 0-0
TolyanBLP13
Суббота, 19 февраля 2011 22:59
победы в Конференции столь славному клубу Кроули!
нилл
Суббота, 19 февраля 2011 23:54
Chelsea,Liverpool,New-кашлял,Tottenham уже мимо Кубка ! Из всех пар 1/8 лишь в одной играют между собой клубы АПЛ -- Everton на победителя пары Bolton/Fulham. В четверть-финал уже прорвались - Man UTD,Birmingham u Stoke ( магазины распродаж ),добавляем кого-то из верхней троицы , завтрашний Arsenal , в понедельник , может быть WHUFC и понимаем что щанс вылететь еще существует ))