Комментарии к сообщению #186033

07-03-2011
Сегодня на поле СК "Новые Химки" красно-черные провели двухсторонний матч, который прошел в два тайма по 35 минут каждый.
Футболисты поделились на "желтых" и "синих", причем в составе первых было на одного игрока больше. И уже на третьей минуте матча численное преимущество принесло плоды: счет в матче открыл Владимир Воскобойников. Но этот мяч так и остался для "желтых" единственным.
Зато "синие", игравшие в меньшинстве, сначала сравняли счет (с игры отличился Андрей Говоров), а затем и вышли вперед благодаря пенальти, который реализовал все тот же Говоров.

Синие - Желтые 2:1 (1:1)
Голы: Воскобойников, 3 - 0:1; Говоров, 28 - 1:1; Говоров, 46 (с пенальти) - 2:1.

Синие: Березовский, Наваловский, Саджая, Мирошниченко, Логашов, Мицейка, Гогберашвили, Земченков, Воронкин, Тюнин, Говоров.
Желтые: Устинов (Мадилов, 36), Белов (Веневцев, 49), Арутюнянц, Шумейко, Акилов, Фомин (Цымбаларь, 51), Мамонов, Шестаков, Бирюков, Лошкарев, Курачинов, Воскобойников.

Источник: футбольный клуб "Химки"

Сергей Фатеев, Вторник, 8 марта 2011 13:39

voks
Вторник, 8 марта 2011 13:48
Володя в "Химках". Надеюсь вылечился от травмы!
Хольстен
Вторник, 8 марта 2011 13:52
Обалдеть. Скока наших. Кто со мной гонять за Химки?))
косяк
Вторник, 8 марта 2011 14:20
А Бирюков вроде в ФШМ был или это не тот?
Вторник, 8 марта 2011 14:28
косяк (14:20)
В "Химках" не Александр, а Кирилл Бирюков.
Вторник, 8 марта 2011 19:17
А Чугайнов говорил , что уровень отцепленных не соответствует даже второй лиге. Почему же тогда Мадилов в Химках?
Alessandro
Вторник, 8 марта 2011 19:46
fieldman (19:17)
Он сказал, что на данный момент не подошли. Быть на просмотре - не значит подписать контракт.