Комментарии к сообщению #18613

Только с дубля. 2 разных тайма. В 1-м полное преимущество Зенита. Вначале после фланговой атаки слева последовал пас на линию вратарской, где почему-то всеми забытый Огородник от души вколотил мяч в 9-ку. Затем последовал удар Акимова с места правого инсайда метров с 23, рикошет, мяч ударяется в ближнюю штангу и, прокатившись по ленточке, заплзает в ворота. Во 2-м тайме уже наши возили Питер, как хотели. Очень удачно вышли Лебеденко и Кожемякин, Рима пока никакой. 1-й гол: Волков подал справа угловой на ближний угол вратарской, и Кожемякин головой поразил дальний угол. Затем за 2-ю жёлтую выгнали Васяновича (чуть ногу Григоряну не оторвал). Скобляк слева входит в штрафную, скидка в центр штрафной, где Болихова держали руками. Бесспорный пенальти Скобляк забил без вариантов. После был удар Волка в перекладину со штрафного, Лебеденко попал в штангу, а в самом конце кто-то из мешков умудрился с 2-х метров ударить выше...Ничья 2-2. По игре...

Доктор Жу, Пятница, 17 августа 2001 18:28