Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186142



Редко предлагаю тему отдельной веткой- не мое.
Однако... Предлагаю обсудить:
Torpedo.ru- официальный сайт ФК Торпедо Москва, так он называется. Дай бог, спасибо его создателям. Я не против. Пусть он им останется навсегда.
Любые админы сайта имеют полное право на избирательность сообщений на форуме. Пусть строят свою вертикаль "власти". Я опять не против, ибо, если запустить на форум вирус полной "демократизации", то неизбежен банальный хаос.
Но желалось бы услышать мнение общественности на тему: чью линию должны мониторить администраторы?
(далее- см. комментарий)

Эd, Среда, 16 марта 2011 17:16


violator
Четверг, 17 марта 2011 02:32
Bereza (02:19)
Я Вас понял, спасибо за ответ. Удачи «руководителю клуба» в дальнейшей “заправке” нашего Клуба.
Dimych
Четверг, 17 марта 2011 03:23
Эd (23:27)
Пожелания у большинства сораТников, на мой взгляд, просматриваются довольно очевидно - полная свобода слова. К чему это может привести? К братоубийственному беспределу и жестокому словесному мордобою. Сначала будет весело, а потом стыдно и грустно.
violator
Четверг, 17 марта 2011 04:11
zavr (17:47)
Да…” сынок” ...это аргумент! Знаете институт жополизства развит в нашей стране в первую очередь из-за таких, как вЫ, которые допускают малельшую возможность, прогнуться перед обстоятельствами и допустить данный факт мужеложства. В моем, допустим, окружении число таких товарищей сведено к минимуму. Причем в нем присутствуют люди старше вАС, и это “не жизнь такая”, как в вАШЕМ случае, а осознанный отбор. И квалификация навыков в анилингусе, никак не зависит от места проживания, будь то Тула, Ижевск или Москва.
zavr
Четверг, 17 марта 2011 09:21
violator (04:11)
Выход тафгая? "Сынок" - это обращение.
Тебя. сынок, конечно затруднит привести пример моего прогиба?
zavr
Четверг, 17 марта 2011 09:47
Эd (17:16)
1861 раз - это "редко"?
Эd
Четверг, 17 марта 2011 10:31
zavr (09:47)
Ну коль подсчитал, то посчитай сколько было из них до введения комментариев к сообщению, когда каждый выход в "эфир" считался таковым... Думаю процентов 95-ть. А если отбросить организационные сообщения, то останется штук 50-т не более в новейшей истории форума.
Так что очень "редко", админы не дадут соврать...
Эd
Четверг, 17 марта 2011 10:46
Резюме к (17:16).
Ничего не менять, но прислушиваться к совести...
Однако добавлю пятачок пожеланий.
В случае, когда в комментариях к сообщению нарисовывается явный промежличностный междусобой двух-трех агрессоров, "отправлять" в их в чат("В САД"), который желательно возобновить, без права переписки в данном сообщении.
На собственном нике-имени участника словесных баталий в случаях яного "перебора", по мнению администрации, сделать "предупредительный выстрел вверх" путем изменения цвета ника или миганием. Чтобы знал "кандидат на вынос" о последующей каре заранее...
Все.
zavr
Четверг, 17 марта 2011 10:48
Эd (10:46)
По "саду" не согласен, а по "мигалке" - ЗА! Перед красной надо показывать жёлтую. Кроме ударов по ногам - тогда сразу красную. (Если "междусобоющимся" показать желтую - должно помочь. Не помогло - красную обоим).
Эd
Четверг, 17 марта 2011 10:55
zavr (10:48)
а вдруг междусобой кому-то интересен? Я, в частности, полюбливаю понаблюдать со стороны за некоторыми, спрятавшись за угол. А это ущемление моего конституционного права. Так-что лучше "все в сад"...
zavr
Четверг, 17 марта 2011 11:01
Эd (10:55)
"без права переписки в данном сообщении". Это тоже самое, что междусобоиться в личке. Возможность есть, а никто не делает. В чате междусобоиться никому интересно не будет.
ТОРолен
Четверг, 17 марта 2011 12:50
Еще и чат бы не помешал... особенно в дни таких заруб или во время он-лайн матчей

А по теме - всё понятно и так.
Больше всех из отписавшихся согласен с Космозепой
Babay
Четверг, 17 марта 2011 20:14
Bereza (02:19)
Антон, ты прекрасно понимаешь, что президент, будучи назначенным ВСЕМИ акционерами, ОБЯЗАН реализовывать их (акционеров) волю, в строгом соответствии с пропорциями пакетов акций. Если бы АВТ на 51% проводил политику завода, а на 49% реализовывал устремления "Энерджи", я тебя уверяю, МВП ещё лет 10 бы не "просыпался". Но разве мы имеем сейчас конфликт акционеров? Разве завод конфликтует с аудиторами??? И, самое главное, исходя из нашего разговора с МВП, разве Тукманов сейчас хоть на 1% выполняет волю "Энерджи", которая одобрила его назначение на должность президента? Напоминаю, что претензии на СД Пономарёву высказал Лаптев, на сегодняшний день директором не являющийся, и, следовательно, членом СД остающийся по инерции. Суть в том, что Александр Вячеславович, из любви к "Торпедо", реально ВООБЩЕ не реализует волю НИКОГО из акционеров. И стремится стать акционером, чтобы легитимизировать свою линию поведения.
zavr
Четверг, 17 марта 2011 20:29
Одно могу админам точно подсказать... Мне на день рождения прислали на мобилу и на мыло поздравления и Билайн, и МТС, и Мегафон... А Торпедо - не прислало. Я не обижусь (как и все), что не прислало; я обрадуюсь (как и все), если пришлёт...
Bereza
Четверг, 17 марта 2011 21:45
Babay (20:14)
Олег, у меня было стойкое ощущение, что Тукманов и Лаптев заодно. И сейчас, когда власть на зиле меняется, но еще не поменялась в СД, Тукманов пытается защитить себя покупкой акций, понимая, что иначе с приходом нового ПСД, его запросто могут убрать. Именно потому что Лаптев до сих пор представляет акционера с 51% в СД, я и назвал это конфликтом акционеров. Если на текущий момент новое руководство не разделяет линию президента, то это другой вопрос и тогда есть надежда, что реально до конфликта акционеров и до Тукманова-акционера дело не дойдет, а вот до снятия его за подобное поведение - вполне. Но пока с моей стороны это всего лишь домыслы, фактов нет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум