Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186171



Михаил Владимирович, мы все Вас очень уважаем и ценим! Сообщите пожалуйста в этой ветке, что Вы собирались нам всем сообщить.
Большинство болельщиков сейчас на форуме именно для того, чтобы выслушать Вас!

Bereza, Четверг, 17 марта 2011 23:10


Team
Пятница, 18 марта 2011 13:21
violator (03:59)
Донесите, пожалуйста, до MVP, что на форумах бОльшую часть сообщений пишут нереализованные в реальном мире [такой способ компенсации] закомплексованные граждане, их основной потребностью является простейший (на др. не способны) вариант самоутверждения - вдавливание в грязь окружающих (тем более через интернет никто кулаком до их морды не дотянется).
При этом на Торпедо.ру процент подобных подонков (в сравнении с др. ресурсами) ещё феноменально мал. Половина местных писателей даже не ходит на стадион, а лишь пытается реализоваться в виртуальной реальности.
И даже при этом, если отбросить эмоции (вызванные эмоциями от сообщений гранитоподобных писак), то чётко видно - даже местное большинство на стороне MVP и предлагает варианты выхода из кризиса (от набития морд и демонстраций до выдавливания Тукманова посредством правительства Москвы).
Абсолютное большинство РЕАЛЬНЫХ (а не виртуальных) болельщиков Торпедо исключительно благодарны MVP и, являясь как и Михаил Владимирович людьми ДЕЛА, готовы всячески содействовать его инициативам.
беда
Пятница, 18 марта 2011 13:33
Team (13:21)
+88
Арнольд Пыркин
Пятница, 18 марта 2011 13:38
Team (13:21)
Полностью согласен.
Rage
Пятница, 18 марта 2011 13:53
Арнольд Пыркин (13:13)
Угу... Ваше право просто восхищаться и привозносить человека ,который здесь смуту навел при красивой мине ,типа меня обидели. повесив всю вину на Тукманова. С нехилыми обвинениями кстати. И ,в чем я теперь уверен, не совсем обоснованными. Он сам назвался быть спонсором титульным. Заметьте, такого не было давно уже у нашей команды. Так что его "вливания " не были бевозмездными. Никто его не заставлял ведь вкладываться. Игроки играли по городам с надписью ЕС. Многи люди из болельщиков узнали эту компанию. Вообщем ,2 года было все отлично, а потом .неожиданно, за 3 недели до старта врывается на форум, и начинает тут постить... Я, закрываю проект!!! Мне все не нравится! Никакой конкретики... Только то что все протухло, и что Я закрываю проект!!! Все начинают его умолять ,останьтесь батенько ,отец наш родной (и я в том числе). Потом опять посты ни о чем. Только то что в клубе все плохо. ПОтом ультиматомы, обиды ,и уход ,который прогнозировался изначально. Это мое мнение. Умное оно или глупое, решать не Вам. Тут форум для выражения мнений болельщиков ,а я такой и есть. Да, денег у меня меньше чем у МВП, но я тоже покупаю билеты, атрибутику, болею, вношу свою посильную лепту. Я же не ставлю никаких ультиматомов!
Вообщем Вы имеете свое мнение, а я свое...
Black-white Alex (12:32)
Стратегию безусловно не здесь! А на собрании акционеров! Предоставить план президенту ,задачи ,и пусть выполняют! Все так делают! А потом спрашивают что сделано и почему не сделано... Заметьте, что 2 года задачи выполнялись! Обвинения что не находят новых спонсоров? Так сам же возмущался что нашли какие то неизвестные Внуково и т.д.
На_Умыч
Пятница, 18 марта 2011 14:02
Зато у Тукманова теперь есть возможность рулить одному с бюджетом в 250 млн. Посмотрим, трепло он или "человек дела"...
Арнольд Пыркин
Пятница, 18 марта 2011 14:07
Rage (13:53)
Стока букв не буду читать. А где твое обычное начало - сколько ты там чего отполировал, каких названий и т.д. Почитай Team, это про тебя.
roosich
Пятница, 18 марта 2011 14:11
На_Умыч (14:02)
Теперь уже 184 млн. Будем надеяться, что они к тому же ещё и не виртуальные.
Арнольд Пыркин
Пятница, 18 марта 2011 14:19
roosich (14:11)
Скорее всего будет взят кредит с последующим банкротством.
На_Умыч
Пятница, 18 марта 2011 14:35
roosich (14:11)
Ну да, Зил с 2 миллиардным долгом их выделит.. ну-ну((

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум