Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186246



На самом деле, смешно читать половину. Открою вам глаза (у кого закрыты) и сниму розовые очки... НИКОМУ Торпедо не нужно!!! Все это время ЗИЛ и еже с ними помогали и решали потому что просил Лужков, а не по доброй воле!
Мое мнение как наблюдателя... Спасиени Торпедо было нужно, поскольку нужен был способ качать В Торпедо деньги из бюджета Москвы и ЗИЛа, где они (как я думаю) прекрасно отмывались. Лужка нет - отмывать нечего.. А Пономарев... Кроме истерики ничего путного.
1. Вложил - сколько реально своих?
2. "Б...я буду я пацан. Сказал отдам акции - отдам. Простие, но просто так 24,5% не отдают после 2 лет вложений. А значит вроде свою часть Тук вносил (как раз эти 24,5%) правда вопрос как вносил или во сколько оценил реально свои услуги
3. Не можешь контролировать расходы? Так заключил бы прямой договор хотя бы со стадионом и точноб знал куда идут деньги

В общем вопросов много - ответов ноль.
Дай Бог Торпедо удачи!!!

Vzryv_Mozga, Вторник, 22 марта 2011 23:51


Vzryv_Mozga
Вторник, 22 марта 2011 23:58
И кстати. Тут кричат Ммаут спаситель, бегом к Мамуту. Тут вроде есть народ который с нимобщается, так спросите у него ему это нужно вообще.
Вот у меня инфо не из первых рук, но все таки.
Мамуту футбол не интересен- наигрался! Он говорил что клуб без стадиона ему не очень интересен, но у него была возможность купить стадион, он отказался.
А потом и Т-З похоронил.
Вроде все сходится - наигрался...
оптимист
Среда, 23 марта 2011 00:02
перед всеми!!!!
Простите меня черно-белые. Теперь буду перечитывать свои сообщения или по крайней мере их редактировать. Вижу - как это неприятно читать безграмотный и невнимательно составленный текст.
Vzryv_Mozga
Среда, 23 марта 2011 00:05
оптимист (00:02)
За ошибки прошу прощения, надо перечитывать, перед отправкой :( потом поздно :(
Bereza
Среда, 23 марта 2011 00:16
Vzryv_Mozga (23:58)
У Мамута не было задачи поиграть в футбольного менеджера. У него давно есть желание вытащить свой родной клуб из дерьма, куда его постоянно пытаются засунуть.
Vzryv_Mozga
Среда, 23 марта 2011 00:21
Вот тут вопрос конечно. Хотел вытащить - а что для этого сделал? А вот менеджером (прямо или косвенно) быть хотел. И я его понимаю! глупо давать деньги и при этом их не контролировать, а именно это было условие Тука... Блин, но ведь он прожженный бизнесмен, но можно же было быть хитрее...
Bereza
Среда, 23 марта 2011 00:50
Vzryv_Mozga (00:21)
Делал много чего, начиная с 2003 года. Как можно быть хитрее и не доверять кумирам юности, к тому же опытным и известным менеджерам, Тукманову и Филатову, особенно когда речь идет о душевном пристрастии?
Vzryv_Mozga
Среда, 23 марта 2011 01:24
Но при этом он как менеджеру Туку не доверял! Он ставил условие принципиальное - дам денег, но и контролировать их расход будет мой человек, а не Тук... Тук не согласился... Отсюда и ЛФК... Хотя я не понимаю, как Тук изза своего гонора и амбиций не понимает что просто убивает легенду, которой и сам отдал не один год...
Bereza
Среда, 23 марта 2011 01:47
Vzryv_Mozga (01:24)
Если Вы вспомните те события, то команду сняли с чемпионата по инициативе Тукманова еще до того, как Тук и Мамут разосрались. Доверял до тех пор, пока Тукманов с Филатовым не захотели бОльшую долю, чем ранее оговаривалось. То есть тот же кидок чистой воды.
Максим Угловой
Среда, 23 марта 2011 07:16
Почитал все сообщения про ужасные акционерные разборки. Круто! Выскажу свое личное мнение на основе прочитанного. На мой взгляд, Тукманов любит себя в "Т", а МВП - "Т" в себе. А это две огромные разницы.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум