Комментарии к сообщению #186349

admin, Среда, 30 марта 2011 17:57

Hisoka
Среда, 30 марта 2011 22:42
А все равно Торпедо лучше играли. Но забивать-чего-то не хватает.Две бабочки забили,издалека больше на удачу,мне кажется.Со стандарта как всегда пропускают.В первом тайме запомнился удар кого-то из Торпедовцев- вратарь в струнку вытянулся и отразил на угловой и у Торпедо во втором тайме уже неплохо вратарь справился.
Ohotnik
Среда, 30 марта 2011 22:47
Был в Химках на игре. В принципе, какое-то двоякое впечатление. Химчане на правах хозяев больше владели инициативой. Однако на таком скользком (от выпавшего снега) поле показать красивую техничную игру тяжело. Наш 3-й гол - хорош! Просто сказка!!! В концовке не хватило сил, хозяева взвинтили обороты и перебегали нас.
Народу на гостевом секторе было человек 40-50. И если я правильно понял, нас приехали поддержать парни из Раменского. Шиза была ни о чём. Надеюсь, к открытию всё изменится.
Рекуданов отыграл 2 тайм за хозяев и пару раз поприветствовал наш сектор.
Всем спасибо, занавес.
ТОРолен
Среда, 30 марта 2011 23:07
Hisoka (22:42)
Вроде Намашко

5 копеек добавлю.
Рекуданов приветствовал, а 3-й мяч нам забил Воскобойников. Кипер мне понравился, в основу срочно вместо двоих имеющихся. Положани - мдя. Маскаев и Зураев - то же самое. Хозин мне понравился. Рылов - двоякое впечатление, в первом тайме ср.л ведрами, во втором - более чем прилично.
Перов - вроде сильно толстый. Когда-то давно, играя у нас, был явно худее)
TolyanBLP13
Среда, 30 марта 2011 23:19
А Перова только-только ведь Урал подписал..почему он у нас?
Bereza
Среда, 30 марта 2011 23:20
zavr (19:59)
Так там во втором тайме скорее всего полудубль играл, накидав нам перед этим парочку.

Чарыч (19:54)
Потому что он более талантливый менеджер.

gurd (22:34)
+1

ЛЕКС47 (20:28)
Скорее всего они у всех не сыграны сейчас, но, думаю, дело не в этом, достаточно просто на состав Химок взглянуть на сайте, да и не только их.
roosich
Среда, 30 марта 2011 23:36
Не чего-то, а кого-то. Сафронов с Бурмистровым ушли - и забивать некому стало. А новых голеадоров не появилось.
TRIPLE H
Четверг, 31 марта 2011 00:57
TolyanBLP13 (23:19)
наверное это не тот (у нас который сейчас))
sher-igor
Четверг, 31 марта 2011 07:18
Жду сегодня мега усиление в линии нападения от Тукманова.
Эd
Четверг, 31 марта 2011 08:07
14 номер ничо. Большаков сойдет. Рылов тоже. Вратарь не виноват. Несыгранность в обороне. Зато все гренадеры, рослые, слегка неуклюжие. Намашко привез второй и ушел... "Башки" не было и в помине, сумбур. Стеклов ХЗ, Коновалов играл ближе к нападению... Нападения нет. Перов был заметен только фамилией(привет ижмурту).
Самсонова встретили у метры, вскоре поправится... сказал, рад што в Торпеде...сказал, одарил радостной улыбкой, сфоткались...

Вывод: Даже главный коуч знает, что команда очень сыровата.. Но... будем посмотреть и надеяться, а што нам еще остается...
TRIPLE H
Четверг, 31 марта 2011 08:11
Химки - Торпедо М - 4:3. Москвичам остается лишь надеяться на реванш в первенстве -

Страница:  1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.