Комментарии к сообщению #186356

Послеработний путь до Химок из центра хоть и близкий но ооооочень долгий... Успел только к счету 2-2 - http://www.torpedo.ru/team/online.phtml?314.
Состава к сожалению пока нет, поэтому постараюсь вспомнить кого запомнил. 3- Хозин помоему. Забил 3-й гол сыграв на опережении после граммотного навеса со стандарта. На правом фланге обороны сыграл достаточно уверено. Но разочек провалился, и 9-й номер (х.з. кто такой, но явно тяжеловат) не успел подстраховать. Вратарь- хоть и пустил 4, но ооочень мне лично понравился. Играл уверено, не пожарил, ошибок не допускал. Коммандовал защитой уверено (с прикольным литовским акцентом Игаааарь играааем). Капитанил 5-й номер, назовем его Матиас Заммер. Для меня лицо новое, но внешне похож на великого немца. Играл уверено, но 3 гол на его совести процентов на 50% Навес не казался острым, а Воско тупо продавил его (Заммер прыгнул мимо мяча, недотянулся) и 21 номера (тоже новичек какой то, играл вроде уверено но 3 и 4 гол с его позиции забивали), вколотив мяч с 3 метров. Кливенскас ес-но ничего сделать не мог. Больше всех понравился Малыгин. очень сильно и боевито играл. Химчане уже откровено на грубость в конце перешли. Для товарняка, слишком грубо. Все, как мне кажется даже стушивались децл. Кроме Александра.. ) Парочку в центре обидчиков срубил граммотно (получив желтую карточку), разочек голова в голову на верховой борьбе боднулся. Расквасил нос себе, но мужественно играл дальше. Первый пас тоже отдавал неплохо- диагональ на фланг. Литовец ногами кстати тоже неплохо играет. Еще в защиту вышел Эльбрус вместо Хозина. Выбежал, глаза горят, пару финтов получилось вначале, а потом его рубанули, и он стал ошибаться... Слишком часто. Также и Маскаев. Выбежал, попробывал рывочки, а уровень игроков уже на лигу повыше. Поэтому ничего не получалось у Дмитрия... В центре 10-ка на Концедалова был похож. Не знаю кто это. Вроде неплохо, работал с мячом с поднятой головой, но пару обрезов вконцовке перечеркнуло все положительное. Был ли Намашко и Положани (на которых я хотел посмотреть) не знаю. Но кого то впереди выделить трудно. Еще был светлый парнишка, невысокий. На левом фланге хавом. Неплохо бегал. И вообще, вся опасность в атаке шла с флангов. До 80-й минуты наши смотрелись сильнее Химок... А потом... Подсели чтоли. Ошибки в обороне уровня ЛФК.

Rage, Четверг, 31 марта 2011 09:38

adicheck
Четверг, 31 марта 2011 09:57
Rage (09:38)
Спасибо за наблюдения и мнение. Настроение поднялось. Прихожу к заключению, что, образно говоря, мотор удалось завести, теперь только прогреть и выставить обороты. Будем возить!
Янталец
Четверг, 31 марта 2011 10:31
Тревожит то, что первый тайм «Химки» играли, видимо, основным составом и выиграли его – 2:0. После перерыва же у них вышли другие игроки, а некоторые из них и вовсе совершенно безтрусые, в облегающих спортштанах, со стороны напоминающие балерунов. И это придавало одновременно некую пикантность ситуации, несерьёзность, кустарность и любительщину. Кстати, наши парни в этом плане на матч в не самую тёплую погоду вышли одетыми по форме, даже кто-то, например Матиас Заммер, был в футболках с короткими рукавами на голое тело.
Так вот, отвлёкся, а у «ТОРПЕДО» изменения произошли не такие значительные. И вот это всё несколько сдерживает оптимистические настроения.
Rage
Четверг, 31 марта 2011 10:47
Из-онлайна понятно что Заммер=Чернышев
21-й левый бек= Мищенко

10 может и Перов. Лицо очень знакомое было. И по позиции тоже он.
Ларик
Четверг, 31 марта 2011 11:49
Rage (10:47)
Под номером 10 во втором тайме играл Андрей Перов.
sergei77
Четверг, 31 марта 2011 12:08
спасибо.
Rage
Четверг, 31 марта 2011 13:08
Ларик (11:49)
Неожиданный камбэк.. ) Вообще узнать бы кто и под каким номером играл.. ) Положани, я так понимаю, 9 был... При мне, чуть ли не единственного форварда играл, и один раз очень опасно с прострела бил... А Намашко тогда под каким номером бегал? или Андрей вместо него вышел?
Янталец
Четверг, 31 марта 2011 13:22
Rage (13:08)
Положани - № 8, Намашко - № 6.
Эd
Четверг, 31 марта 2011 14:03
По Малыгину согласен. Номер 14. Ничо. Намашко ничо, но гол второй его 99%, обрезал в стиле врагов Кармилы... Литовец сойдет. Безлихотнов ничего, в смысле, позитивного, играл правого хава, приближенного к нападению... Хозин ошибался пару раз, один гол на его 50-%ной совести... Эльбрус да-алек от себя прошлогоднего. Маскай вышал на 15 минут, чо-та пытался, но ничего не показал. Белобрысый- активен был...Забыл фамилию...Ребяты вспомнят.
После перерыва какой-то местный полковник палиции запретил впускать, скотина... Торчали минут 5-10 у закрытых ворот, первый наш гол не видели..
Ohotnik
Четверг, 31 марта 2011 15:31
Эd (14:03)
Тоже был поражён этой фишкой от ACAB'ов. И *** такое вообще нужно было?..
Уралан
Четверг, 31 марта 2011 16:01
adicheck (09:57)
Присоединяюсь к "спасибо", но ничего мы уже не успеем, скорее всего, "возить" будут нас.
adicheck
Четверг, 31 марта 2011 18:35
Уралан (16:01)
Я и сам пессимист, но сейчас что-то надеюсь...
В любом случае, впереди чемпионат, поживём - увидим
Alberton
Четверг, 31 марта 2011 23:48
Приятно получить гол от Воскобойникова и узнать,что мы можем забить три мяча.....только получив четыре в ответ.Статистику предсезонных встреч лучше не изучать,аппетит пропадает.