Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186357



"ТОРПЕДО" МОСКВА

1. Игорь Чугайнов – совсем недавно, кажется, сам выходил на поле, но уже не новичок тренерского цеха. Поработал в достаточно серьезных командах, выиграл с торпедовцами соревнования во втором дивизионе. Думается, готов работать и на уровне турнира ФНЛ.
2. Повести за собой партнеров предстоит неоднократному чемпиону России в составе московского "Спартака" – опытнейшему Андрею Коновалову. Серьезно помогавших ему в прошлом году Александра Панова, Беслана Аджинджала и Дмитрия Бурмистрова в команде больше нет.
3. Если защита и полузащита команды, в общем, выглядят приемлемо для первого дивизиона, то о голкиперах и линии нападения этого не скажешь. Квалификация футболистов этих амплуа оставляет желать лучшего.
4. Совсем недавно ходили разговоры о возможном снятии торпедовцев с первенства. Этого удалось избежать, команда получила гарантии по финансированию. Тем не менее, рассчитывать на решение серьезных задач "Торпедо" не приходится.
5. Таким уж беспросветным аутсайдером торпедовцы не представляются, но для того, чтобы сохранить место в первом дивизионе, им следует работать, работать и работать…

Евгений АУЛИН/www.onedivision.ru/news/14944/

RoboCOP, Четверг, 31 марта 2011 11:39


Сергей Корпунков
Четверг, 31 марта 2011 18:10
некТо WPBB... (18:06)
безусловно, рад буду ошибиться :)))
ГраниТ
Четверг, 31 марта 2011 21:45
"Великий" футбольный спец Аулин пусть идет в аул со своими прогнозами

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум