Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186414



Всех Торпедовцев с началом нового сезона!
Будем едины, тогда мы непобедимы! Поможем своей поддержкой на стадионе и в душе нашей команде!

Ветеран-1960, Воскресенье, 3 апреля 2011 14:32


zavr
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:00
Хей, хей, хей!!!
Партизан
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:28
Какая ж радость, что ТОРПЕДО в Москве ЕДИНСТВЕННОЕ !!!
Volodya82
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:29
Партизан (17:28)
Наконец то!!!
Партизан
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:31
Volodya82 (17:29)
Let it be, let it be-e-e-e ... :)
mikl
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:40
Вперед Тропедо!!!
Москва08
Воскресенье, 3 апреля 2011 17:49
Партизан
Воскресенье, 3 апреля 2011 18:15
Москва08 (17:49)
Зело понравилось, Слав, спасибо.
Мой рыжий кот, Сафроном кличут (кстати, почти один в один как в клипе), тоже, возможено, это поет, просто я в языке их не силен... :))
Москва08
Воскресенье, 3 апреля 2011 18:16
Партизан (18:15)
)))
ГраниТ
Воскресенье, 3 апреля 2011 19:19
Верим в Торпедо!
PrEDaTOR
Воскресенье, 3 апреля 2011 21:54
Партизан (17:28)
Какая-то радость на пустом месте... Торпедо в Москве всегда было единственное.
ГраниТ
Воскресенье, 3 апреля 2011 22:01
PrEDaTOR (21:54)
стало, а не было
Партизан
Воскресенье, 3 апреля 2011 23:30
PrEDaTOR (21:54)
Опля! А я предвидел, что кто-нибудь обязательно так и скажет. И отдавая дань их желанию блеснуть суперпреданностью (либо близорукостью), замечу, что в вопросе этом всегда существовали две стороны медали. С одной стороны, практически для всех (за исключением одного чела, который считал, что существование на тот момент двух Торпед являлось положительным моментом, так как создавало конкуренцию между ними и, следовательно, благоприятно должно было отражаться на их игре. О как!!! И куда теперь бедному крестьянину податься?) Торпедо являлось единственным даже при наличии ворон в павлиньих перьях. С другой, ведь никуда не денешься, образовались команды, прикинувшие на себя не только чужое имя, но и начавшие пытаться притянуть к себе чужую историю. В конечном итоге дошли до того, что стали спесивиться тем, что будут бережно хранить литеру "Т"... Прессе опять же неймется всё Торпеды сранивать, а те, кто понеграмотней путают все на свете, а злопыхатели намеренно искажают...
Нет ощущения, что в новый сезон вступаем в другой, нормальной (несмотряря на все трудности), обстановке, не радует это обстоятельство? Нет? Тогда остается только посочувствовать...
PrEDaTOR
Понедельник, 4 апреля 2011 20:14
Для меня Торпедо - это команда, в которой играли Кормильцев, Зырянов, Камольцев, Даев, Семшов, Гашкин, Лухвич, Литвинов, Жвингилас, Вязьмикин. Тренировал Виталий Шевченко.
Ощущения "что в новый сезон вступаем в другой, нормальной (несмотряря на все трудности), обстановке" нет абсолютно. Есть ощущение что всупаем в очередной новый сезон, как и каждую весну собственно. Сочувствовать мне по этому поводу не надо, лучше посочувствуйте болелам ФК "Москва", которые 2 годами ранее чуть ли в чемпионы не метили, а сейчас их клуб пока прекратил существование в принципе (потому что в странной стране живем). Непонятна Ваша эмоциональность из-за этой ерунды, очевидно на Вашу психику сильно "повлияли" другие клубы.:))

ГраниТ (22:01)
Да нет, и был и есть, слава Богу, единственный "Торпедо Москва". Другие клубы - это другие клубы, и если Вы в чем-то сомневались или поддались чьим-нибудь провокациям - то просто лично Вам минус как болельщику: надо быть уверенней в себе.
Партизан
Понедельник, 4 апреля 2011 21:26
PrEDaTOR (20:14)
Конечно, каждый волен вспоминать любимцев своих, но в данном случае перечисление это - совсем не в тему... Вот этот http://www.torpedo.ru/gb/profile.php?id=1550, например, составов торпедовских прилчных куда больше видел, однако не является торпедовским болельщиком, в отличие от Вас. :))
По логике Вашей, толкаясь от обратного, получается, что если в ближайшее время найдутся охотники создать в Москве еще одно Торпедо, а кто-нибудь еще и вложит в него приличные деньги, то Вы будете совсем даже не против этого... Может быть даже ощутите эмоциональный подъем, сравнимый с тем, который многие испытывают от отсутствия наконец-то в Москве навязанных попутчиков.
Свое право сочувствовать болельщикам "Москвы" опять же полностью делегирую Вам. Вот уж кому действительно нужна поддержка! :)
PrEDaTOR
Вторник, 5 апреля 2011 20:27
Партизан (21:26)
То есть не только болельщики "Торпедо Москва" являются участниками этого форума. На мой взгляд это не очень хорошо. Мне не очень понятно что такое "создать в Москве еще одно Торпедо". Я считаю что это не возможно.
Партизан
Вторник, 5 апреля 2011 22:23
PrEDaTOR (20:27)
Ничего страшного, вопрос "чистоты рядов партии" существовал всегда. :) Это выбор Виталия. Вот если бы только не пакостил...
Мы считаем, что это невозможно, но они что-то там создают и называют это Торпедо. И прикидываются иногда так ловко, что даже Бюро патентных экспертиз попервоначалу удовлетворяет их претензии...
Но в этом сезоне уже не услышим инспирируемые кем-то дурацкие споры о том, какое Торпедо является истинным. И уже, в частности, это не может не радовать, Андрей...
PrEDaTOR
Среда, 6 апреля 2011 21:15
Партизан (22:23)
Понятна Ваша мысль:))) Ну что ж, мне приятно что Вы, настоящий болельщик московского "Торпедо" находите какие-то позитивные изменения. Просто мне приятно из-за того что приятно Вам, camrades:)
Самому же мне от наличия/неналичия в российском футболе молодой "зеленой":) команды "Торпедо-ЗиЛ" ни холодно, ни жарко. Единственное, очень не хотелось бы что бы в наши ряды "внезапно по обстоятельствам" примкнули отстойные левые болелы несуществующих клубов.

Ну а "инспирируемые кем-то дурацкие споры о том, какое Торпедо является истинным" указывают на отстойность и дилетантность российских футбольных СМИ. (Но это я не обо всех СМИ разумеется)
Партизан
Среда, 6 апреля 2011 23:54
PrEDaTOR (21:15)
Конечно, многое зависит от восприятия. Можно воспринимать так называемое "ТЗ" просто как "молодую зеленую команду". Но это если не учитывать того, что Мамут, будучи порядочным человеком, не использовал свой ресурс, и не погнал свою "зеленую" вперед... Мог ведь в межсесонье, например, так усилить состав (средства позволяли), что беспроблемно с большим отрывом вкатилось бы "ТЗ" в пердив. При этом нам могло чуть-чуть не повезти и остались бы во втордиве. Наверное, и тогда было бы "ни холодно, ни жарко"? Но "ТЗ" Мамута создавалось при известных нам обстоятельствах. А где гарантия того, что кем-то созданное лжеторпедо не пойдет, при наличии возможности мощного финансирования, до конца?
PrEDaTOR
Четверг, 7 апреля 2011 20:58
Партизан (23:54)
Мне не были интересны результаты Торпедо-ЗиЛ: как выступят так и выступят. Ну а если бы у них "поперло" как Вы выразились, тогда видимо они "объединились" с Москвой бы: такие бренды в любом случае у них временны были.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум