Комментарии к сообщению #186453

А я вот думаю - что симпатичней ? Вести 2-0 к 65-ой минуте как West Ham c Man.Utd и 2-4 закончить - http://tinyurl.com/5uwypfm или в 0-2 просто отстреляться - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?315?

нилл, Вторник, 5 апреля 2011 00:56

Sh1rk0
Вторник, 5 апреля 2011 01:02
Наверно кому как. Кто-то хотел бы видеть хотя бы после первого тайма счёт в пользу своей команды 2:0, но испытать второй ужасный тайм - таких нет. Кстати Руни дисквалифицировали после этого хет-трика на две игры.
Alessandro
Вторник, 5 апреля 2011 06:41
Помню Финал Кубка Динамо-Зенит. С другом-"мусорком" выпивали в гараже и слушали по радио трансляцию. Настроение у друга отличное - Динамо в первом тайме ведет 1-0 и игра полностью их. Решили выпить по крайней, дослушать репортаж о первом тайме и домой - досматривать матч. Выпили, закрыли гараж, вышли на улицу, поймали тачку до дома (не идти же пару километров) и тут по радио: Динамо-Зенит 1-3, идет начало второго тайма... Немая сцена, потом слова приятеля: как это так, мой смех...
Не хотел бы на своей шкуре испытывать такие "валидольные" матчи (естественно, со стороны проигравших)!
RUSICH_PUNK
Вторник, 5 апреля 2011 09:30
вообще не вижу связи между матчами кроме разницы итоговой между командами в 2 мяча..
Вторник, 5 апреля 2011 10:37
Уж лучше сразу проигрывать.
А ещё лучше после первого проигрывать 0-2, а в итоге хотя бы в ничью сыграть. Тогда настроение как будто выиграли матч!:)
LEO
Вторник, 5 апреля 2011 10:40
По-моему ответ ясен. Вест Хэм, безусловно, заслуживает уважения.
нилл
Вторник, 5 апреля 2011 12:15
RUSICH_PUNK (09:30)
А вопрос так и звучал - как проиграть в 2 мяча ? Сразу или через валидол.
RUSICH_PUNK
Вторник, 5 апреля 2011 12:27
нилл (12:15)
конечно, приятнее вести в счёте хоть какое-то время, а ни когда тебя весь матч возят..
Alessandro (12:40)
Смотреть в Москве матчи МЮ лучше всего в их логове - баре Bobby Duzzler на Чистых Прудах.Там атмосфера,интерьер,мониторы,напитки (включая мой любимый сидр).Не хватает оппонентов. Я выдвигаюсь с Петрухой ( хитро одевшему майку сб Шотландии - к чему ? ).Обвязав ВХЮ шарфом штору и повесив на стул клубную куртку я остаюсь в подогнанной Бабаем месяц назад кислотной ЛАСТОЧКЕ и уже после 7-ой минуты начинаю ( естессно ОДИН ) петь I'm forever blowing bubbles.Все 120-150 пожирателей гамбургеров и зрелища за весь первый тайм промычали в ответ лишь раз. После 25-ой минуты и 2-0 повышаюсь на следующую актаву и более разнообразный репертуар. Жест Аршавина вижу все ЧАЩЕ! Тем не менее на перерыв иду подышать на улицу в общей толпе -- и бросив им -- не ссыте , во втором отыграетесь, минут через 20 готов съесть свой язык на закусь к водке принесеной Захаром ( Тоттенхем играет следом).Проходя минут за 10 до конца перед большим экраном я уже слышу ХВАЛЕБНЫЕ темы про Торпедо и про наш выход в ПЛ. Ведь что ты не одевай - красная майка только под мясо , и 101 % за СПАМ. И Москва желает нам ЩАСТЯ . ДДаже еще НЕ вылетевший В Х Ю .