Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186476



Превью: «Енисей» – «Торпедо» М
Исторические достижения красноярцев и торпедовцев сильно разнятся, как и предсезонные заявления их боссов. "Енисей" на первых порах намерен твердо закрепиться в ФНЛ, а "Торпедо" не прочь побороться за распределение мест в первой восьмерке. Однако избежать борьбы за выживание в первом сезоне после повышения в классе удается немногим. Вот и первый тур ни "Енисею", ни "Торпедо" не дал гарантий в их светлом будущем.
(далее - см. комментарий)

luis, Среда, 6 апреля 2011 09:17


luis
Среда, 6 апреля 2011 09:26
Сыроватый, существенно обновленный коллектив Игоря Чугайнова был бит в Новосибирске превосходящими силами "Сибири" – 0:2. Однако подопечные Игоря Криушенко неспроста ходят среди фаворитов первенства, так что перспективы черно-белых станут известны только по прошествии времени. А дружина Александра Алферова в очередной раз не смогла победить в стартовом матче первого дивизиона, разыграв ничейную партию в домашнем матче с "Балтикой" – 0:0. Хотя в первом туре чемпионата калининградцы увезли из Красноярска полновесные три очка лишь 11 лет назад, так что для сибиряков ничья – уже шаг вперед.

В составе "Енисея" может дебютировать полузащитник Владимир Лешонок, в понедельник не игравший из-за дисквалификации. С учетом заметной роли Романа Сурнева и Азима Фатуллаева в тактической схеме красноярского клуба появление Лешонка вполне вероятно – все трое выступали вместе за "Краснодар", пусть Владимир появился в составе "горожан" лишь в августе прошлого года. Также возможно появление в стартовом составе Эдгарса Гаурачса, в матче с "Балтикой" вышедшего на замену во втором тайме. При этом Алексей Базанов может как остаться на скамейке запасных, так и выйти на место флангового хавбека.

У "Торпедо" с высокой долей вероятности на поле выйдет арендованный у "Сибири" Алексей Васильев, матч 1-го тура пропускавший по условиям договора. На последнем рубеже ждет своего шанса Андрей Рыжиков, однако Саулюс Клевинскас, защищавший ворота черно-белых в Новосибирске, также горит желанием доказать свое право называться первым номером, хоть у него на спине и красуется цифра 55. Защитник же "Енисея" Ильдар Шабаев ожидает увидеть в воротах именно Рыжикова – своего бывшего партнера по "Мордовии".

Нижегородский рефери Игорь Низовцев в прошлом сезоне матчи "Енисея" и "Торпедо" не обслуживал, зато отсудил 10 матчей в первом дивизионе. При его арбитраже хозяева победили шесть раз при трех поражениях и одном ничейном результате. Низовцев показал футболистам 43 желтые и одну красную карточки, а также назначил пять пенальти, которые были реализованы. Оценки, полученные нижегородцем в прошлом году, – только "хорошо" и "отлично".

В официальных матчах "Енисей" и "Торпедо" еще не встречались, зато как победители зональных турниров во втором дивизионе сразились в ноябре на Кубке ПФЛ. Тогдашний "Металлург-Енисей" одержал волевую победу со счетом 3:1 благодаря голам Ивана Горюнова, Сергея Пятикопова и Станислава Гончарова. Первый ныне находится в Барнауле, а вот Пятикопов и Гончаров полны сил и надежд помочь "Енисею" в четверг. В составе черно-белых отличился Александр Петров, который стан "Торпедо" покинул в межсезонье.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: "ЕНИСЕЙ" – "ТОРПЕДО"
В первом дивизионе не встречались.

Ориентировочные составы:

"Енисей": Синицын, Шабаев, Качан, Пятикопов, Федорив, Коробкин, Фатуллаев, Киракосян, Сурнев, Базанов, Гаурач.
"Торпедо": Рыжиков, Малыгин, Мищенко, Хозин, Чернышов, Рылов, Намашко, Васильев, Коновалов, Положани, Еркин.

Дисквалифицированы: Зимулька – нет.
Травмированы: Подпругин, Ситдиков – нет.

Судьи: И. Низовцев (Нижний Новгород), М. Степанов (Томск), А. Лунев (Новосибирск).
Инспектор: С. Леонов (Барнаул).

Дата, город, время: 7 апреля. Красноярск. 15:00.
Стадион: Центральный.
Вместимость стадиона: 22 000 зрителей.
Стоимость билетов: 70-150 рублей.
Погода: 1 °C. Пасмурно, возможны осадки.

Подготовлено для OneDivision.ru
оптимист
Среда, 6 апреля 2011 10:19
не...конечно Зураева они не учли....
да и Рыжикова в состав поставили....видимо из проблем с головным мозгом у писавшего превью...

состав думаю будет таким:
литовец - Чернышов, Малыгин, Зураев, Хозин, Рылов, Намашко, Васильев, Коновалов, Большаков, Положани.
TorTusch
Среда, 6 апреля 2011 10:24
Верю в наших ребят!Победа будет за ТОРПЕДО!!!!
Илья(Бирюлёво)
Среда, 6 апреля 2011 11:11
оптимист (10:19)
Миша,Зураев к сожалению сейчас выглядит слабо.
Правда и Мищенко мне не понравился.Только ростом выделяется
Янталец
Среда, 6 апреля 2011 11:15
Гадаем состав?
Мой вариант, на который и вся надежда, что так и будет – Клевинскас, Хозин, Малыгин, Чернышов, Мищенко, Намашко, Стеклов, Коновалов, Рылов, Положани, Гаврюк.
некТо WPBB...
Среда, 6 апреля 2011 11:48
Мищенко, кстати, хорошо бьет пенальти.
Интересно, кто в команде назначен штатным пенальтистом?
оптимист
Среда, 6 апреля 2011 11:54
Илья(Бирюлёво) (11:11)
физика прийдет....а вот азарт который от Зураева исходит очень бы пригодился... это не стоит недооценивать.... тем более конкурент на его позиции ну точно не сильнее....
некТо WPBB...
Среда, 6 апреля 2011 12:04
оптимист (11:54)
Можно играть 5-3-1-1.

слева Зураев по всей бровке
В центре Мищенко, Чернышов, Малыгин.
справа - Безлихонтов по всей бровке.
В полузащите - Стеклов, Коновалов, Намашко.
Под нападающим - Положани
Форвард - Маскаев (Гаврюк).
TolyanBLP13
Среда, 6 апреля 2011 17:24
а я бы Андреева в стартовый поставил...
Клевинскас - Зураев, Малыгин, Чернышев, Хозин - Андреев, Стеклов, Васильев, Безлихотнов - Маскаев, Гаврюк (я бы хотел).. а будет, думаю: Клевинскас, Хозин, Малыгин, Чернышев, Мищенко, Намашко, Стеклов, Коновалов, Положани, Рылов, Гаврюк.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум