Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186506



Только с матча - http://krasnoyarsk.rfn.ru/video.html?id=652829&type=r.
В целом, на мой взгляд, есть куда расти. Команда сыроватая и не совсем сыгранная. Ничью можно занести скорее в актив, так как реализовали свой единственный голевой момент. Был правда в начале 2 тайма вариант у Положани выйти тет-а-тет с вратарем, но он видимо не ожидал, что мяч попадет к нему и не смог обработать мяч. Вообще Енисей с Торпедо играл значительно лучше, чем с Балтикой. С такой игрой красноярцев в первом матче, вряд ли калининградцы увезли бы очко.
Что касается игроков. Понравился Зураев,-играл просто и надежно. Клевинскас тоже надежен. В пропущенном мяче его вины нет, он почти отбил мяч при выходе один в один. Гол был забит из-за грубой ошибки в центре обороны Чернышова. Хорошо отыграли Васильев и Хозин, последний как заправский форвард расстрелял ворота красноярцев после подачи штрафного с левого фланга. Намного большего ожидал от Положани и Безлихотнова. Рылов запорол много атак, то пойдет в обыгрыш и потеряет мяч, то ударит в сторону ворот, вместо того, чтобы отдать передачу. Приятное впечатление оставил Еркин - активен, настойчив и многое получается.
Красноярские болельщики были очень удивлены появлением на противоположной трибуне приблизительно 20 Торпедовских фанов, но большее непонимание вызвали заряды «Русские – вперед». Было даже предположение, что ребята болеют за российский футбол в целом.
Вобщем Торпедо молодцы и все у нас будет хорошо. Желание есть, индивидуальное мастерство тоже, а сыгранность придет.

Сибиряк, Четверг, 7 апреля 2011 19:00


Alessandro
Пятница, 8 апреля 2011 22:52
требучет (22:49)
Спасибо за участие в разговоре.
требучет
Пятница, 8 апреля 2011 22:53
Alessandro (22:52)
Вам также.
SF
Суббота, 9 апреля 2011 06:24
требучет (20:05)
Я с Вами во многом согласен, в частности о национальной идее США,и к тому что у нас в стране какой-то определенной идеи вообще не существует, кроме упомянутого выше культа потребления. Я знаю, что люди более старшего возраста редко смотрят на национальность, думаю это связано ещё и в первую очередь с тем, что в СССР межнациональные отношения были достаточно спокойны, не было такой напряженности, которая появилась в постсоветское время. Но Вы меня тоже поймите, я ведь не делю в своей жизни всех на национальности, и не предлагаю так делать другим. Просто иногда меня ущемляет то, что какую-то элементарную национальную гордость в нашей стране нельзя проявить представителям титульной нации, в отличии от многих других народов нашей страны, как раз у некоторых из них, думаю не стоит объяснять каких, проявление этих чувств выходит за рамки. Я как раз-таки за цивилизованный и спокойный диалог, просто иногда всё не совсем справедливо в этом плане. Ну а вообще конечно это разговор не для этого форума, а так спасибо, было интересно Вас почитать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум