Комментарии к сообщению #186624

«Газета. Ru»
Чугайнов: рад, что все-таки дожали «Динамо»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Чугайнов подвел итоги матча 3 тура в первом дивизионе с брянским «Динамо» (1:0).
«Матч получился очень напряженным, – передает слова Чугайнова корреспондент «Газеты. Ru». – Брянское «Динамо» – непростая команда. Выезд для нас сложился неудачно – мы привезли всего одно очко, поэтому нам нужна была победа. По ходу матча ощущалось напряжение. Забей мы пораньше – наверное, его бы не было. Рад, что все-таки дожали соперника. Перед игрой один мальчик подарил мне торпедовский шарф. Я его надел – получилось удачно, мы выиграли. Повяжу его и на следующий матч».

Volodya82, Суббота, 16 апреля 2011 00:08

Volodya82
Суббота, 16 апреля 2011 00:10
Тренер брянского «Динамо»: у меня много претензий к своим игрокам

Главный тренер брянского «Динамо» Александр Смирнов прокомментировал результат матча 3 тура в первом дивизионе с «Торпедо» (0:1).
«Претензий к своей команде могу предъявить много, – передает слова Смирнова корреспондент «Газеты.Ru». – В первую очередь – стоя в футбол не играют. Надо двигаться, тогда и результат придет. В частности, в первом тайме меня не устраивала игра впереди. Наши футболисты никак не могли зацепиться за мяч. Этим и объясняются замены, которые я сделал в перерыве. Хотелось бы извиниться перед нашим болельщиками, которые приехали на эту игру в Москву. Но жизнь продолжается. Будем исправлять ошибки».
ТорпеДэн
Суббота, 16 апреля 2011 01:25
"Перед игрой один мальчик подарил мне торпедовский шарф."

Хорошо, что не так: "Перед игрой одна девочка подарила мне шарф Локомотива"...)
Ромарио
Суббота, 16 апреля 2011 02:30
ТорпеДэн (01:25)
Где логика? Дальше можно продолжить : обезьянка отобрала шарф динамо ...
RUSICH_PUNK
Суббота, 16 апреля 2011 02:33
да уж, Чуг, махающий чб шарфом-это приятно было видеть!!!
кс69
Суббота, 16 апреля 2011 10:19
Тому мальчику с меня стакан!!!
ТорпеДэн
Суббота, 16 апреля 2011 17:25
Ромарио (02:30)
Чуг играл за Локомотив, надеюсь знаете? А про «Локо-герлз» (есть такая девчачья группировка у фанатов железнодорожников) что нибудь слышали? Искатель логики, блин...
Johnnie Bioko
Понедельник, 18 апреля 2011 10:16
Это больше похоже на жития святых: "Сим шарфом победиши"... И никто из окружающих того мальчика не видел...:)
Четверг, 21 апреля 2011 13:31