чёрно-белый kotlas, Воскресенье, 17 апреля 2011 00:30

veteran1965
Воскресенье, 17 апреля 2011 00:51
чёрно-белый kotlas (00:30)

Браво, это по-нашему! А то тут у говна всякого одна песня- Салават Юлаев- чемпион! Торпедо- ЧЕМПИОН!!!
Бекхан
Воскресенье, 17 апреля 2011 00:55
Я счёт матча по телефону у жены узнавал. Сначала после первого тайма позвонил, а потом в конце матча. Звоню в перерыве, ну думаю главное, что-бы не 0:3. Бац 0:0. Ну думаю жить можно, теперь главное эти нолики додержать, еле вытерпел вторые 45 минут. Сейчас позвоню, а жена мне и скажет- 0:4 проиграли. Короче готовился к самому худшему, а когда счёт узнал, думал, что ослышался или жена цифирки перепутала, но когда понял, что это не ошибка, радости не было предела.
Team
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:05
эктибя
Z
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:06
Вась,а следующий матч-то в пн. уже...Ты так в штопор можешь войти...
veteran1965
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:07
Бекхан (00:55)

И жена права! Влетело другое "Торпедо"- владимирское! Этих ребят жалко...
Бекхан
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:12
veteran1965 (01:07)
Да уж! Их жалко, но Владикавказ вытянут в вышку так и так. А Владимирцам главное закрепится в ФНЛ. Команда то не плохая, только вот опыта игры в первом дивизионе маловато.
veteran1965
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:13
Team (01:05)

Держись, Василий! Вторая победа, в понедельник, может оказаться за пределами человеческих возможностей вообще! Даже подумать страшно! Тьфу-тьфу- не сглазить бы!
чёрно-белый kotlas
Воскресенье, 17 апреля 2011 01:14
Z (01:06)
А , чо , ищо будут мачи?!
Бекхан
veteran1965 (01:13)
Ну, если у Шинника выиграем, то это будет большой праздник. Коновалов забить должен, я в него верю.
Бекхан (01:14)

Я уже писал: по мне хоть Клевинскас- два раза!
Воскресенье, 17 апреля 2011 02:05
Z (01:18)
Торпедо(Кумб-Трэйси)-амбициозный новичок , ставящий высокие цели...
Bruin
Воскресенье, 17 апреля 2011 03:17
чёрно-белый kotlas (02:05)

Истеное Торпедо - в Гримпене.
Bereza
Воскресенье, 17 апреля 2011 11:06
Наверное покажется бредовым, но мысли о том, что проиграем дома Брянску, не было вообще! :)
dddennn
Воскресенье, 17 апреля 2011 11:41
Все неприятности зимы победами клуба смоем! Встретим начало сезона пятидневным запоем...
veteran1965
Воскресенье, 17 апреля 2011 16:02
Bereza (11:06)

Не бывает неприятных мыслей- бывают неутешительные выводы! Не будем гадать, что будет в понедельник,- будем верить и по вере воздастся!
Нам эта победа очень нужна! С нами Бог и славная история Клуба! ВПЕРЕД-ТОРПЕДО!!!