Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186703



По игре - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?318 - кратко что могу сказать, до гола были в полной прострации - с ощущением того, что даже примерный результат матча невозможно было предсказать, но все таки чаша весов откланивалась к нашим парням. Гола, честно говоря не видел, потому что "удачное" расположение на секторе - не позволила увидеть закатывающийся мяч в сетку ворот. Тем не менее 3 очка не пахнут.

Теперь о грустном:
Запад 5 - легендарный сектор, а поддержка особенно в начале показалась хуже чем у этих детей с "Востока", но вроде бы потом все нормализовалось. Друзья! Если кто-то один заряжает что-то, давайте все его будем поддерживать, тем самым гнать наших парней вперед. По второму тайму - как уже неоднократно писал экс Базар, а ныне Антон Капалин - синдром второго тайма. Мало, очень мало "рвем глотки за Торпедо!". В этом есть и мой косяк. Надо это исправлять общими усилиями. Теперь по поводу "Востока" - перед матчем мне предлагают за сотку билет на футбол. Это ладно - молодежь делает денюжку как может. Но кричалки про Спартак на матчах Торпедо - это уже до белого коленья выводит. МЯСО! ПРИХОДИТЕ НА ТОРПЕДО - БОЛЕЙТЕ ЗА ТОРПЕДО! Ваши попсовые заряды только Торпедо и тра-та-та - дико напрягают! Приходят всякие позеры - малолетки, в красно белых шарфах и варежках. На Порту с Анжи не накричались, решили добить на Торпедо, свои красно - белые изделия носите на свой Спартак, в цветах Торпедо - красного нет!

..А так вообще рад, что даже на вторую игру собралось почти 2 сектора. Если мы будем собирать хотя бы полностью Запад Пять - это уже будет хорошим признаком.

drof1924, Вторник, 19 апреля 2011 19:36


Pigmеy
Среда, 20 апреля 2011 23:43
оптимист (22:41)
никто не будет поддерживать дрофа
хотя все может быть, но наврят ли

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум