Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186779



Побывал на гостевой наших "ближайших соперников" "Газовика" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?319 и "Урала" - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320.
Любопытные есть высказывания. В частности, рассматривают "Торпедо" и сравнивают его с "Балтикой". Первым- игра еще предстоит, вторые- ее прошли. Как поет Антонов: "Гляжусь в тебя как в зеркало...".
А может это другая песня: "Ты попала, и я попал в "Королевство Кривых Зеркал"... Что ж, 28 не за горами! А впрочем, судите сами...
(далее - см. комментарий)

veteran1965, Вторник, 26 апреля 2011 11:40


veteran1965
Вторник, 26 апреля 2011 11:57
"Газмяс": "Не надо говорить, что "Балтику" точно обыграем. Про "Торпедо" тоже говорили, а оно оказалось, КРЕПКИМ ОРЕШКОМ, КОТОРЫЙ РАСКОЛОТЬ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... ( имеем дело с утраченными иллюзиями и разбитыми надеждами).
"Йебург"- "Балтика самая слабая команда, с которой мы играли...". "Балтика- не показатель"...
"Балтика могла в начале игры нас огорчить, и, неизвестно еще, смогли бы мы в этой ситуации выкрутиться...".
Пишут еще, что в "Йебургском Королевстве" с деньгами тоже туговато ( нам- то их вообще никто не дает!): "Дотации будут махонькие, мы же не бородатые горца с автоматами и гранатометами".
"Так что же такое "Торпедо?" ( продолжаю петь, раз начал). "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК" или "ЖАЛКАЯ ТЕНЬ БАЛТИКИ"?. Отвечу: "Торпедо"- это "ТОРПЕДО"... Хао, я все сказал... Ждем-с.
Ser(russian)
Вторник, 26 апреля 2011 19:15
"мне нравится здесь- в королевстве кривых" (группа Пикник)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум