Валера поймал кураж, всем своим видом излучал уверенность. Хотя при 1-м голе мог сыграть на выходе, в целом вверху был надёжен, выручил при выходе один на один.

Надёжно, как всегда.

ДАЕВ 6.5

См. Малай

ЙОЛОВИЧ 6.5

Для дебюта очень неплохо. Выключил из игры Поповича, забил гол, но были и несколько неоправданных потерь.

ЛУХВИЧ 5.5

Чуть лучше, чем с Локо, но часто терялся в безобидных ситуациях.

ЗЫРЯНОВ 6.5

Костя играет всё активнее, так держать, но пока не хватает ему концовки, ему бы забить разок - и прорвёт...

ЛЕОНЧЕНКО 6.0

В целом с работой опорного хава справился.

КОРМИЛЬЦЕВ 8.0

"Вот что дубль животворящий делает!"(с)Wolf.

БРАВО!!! Заиграл Сергей, заиграла команда. Голевой пас Ёлочкину, отбор, проникающие передачи - ПРОСТО ФАНТАСТИКА!

СЕМШОВ 5.5

Опять проблемы с организацией игры...

ГАШКИН 5.0

Мало движения, 2 хороших паса за всю игру, загубил несколько опасных атак, особенно во 2-м тайме.

ШИРКО 7.5

Типичный гол Петровича. Он может промазать с 2-х метров по пустым воротам, но такой забьёт. Затерзал защиту. Очень хорош в подыгрыше. С почином и так держать!

ВЯЗЬМИКИН 6.0

Оживает СуперВязя, чуть не хватило удачи, когда попал в штангу. Но его клиенты будут в следующем туре.

ЛАГУН б/о

Общие впечатления

Уже предвижу, как будут ругать нашу защиту. Но не забывайте, господа, о том, что когда Зенит в порядке, от его нападения стонут все клубы вышки! А он сегодня был в порядке. Тем ценнее наша победа. 1-й тайм просто СУПЕР, игра как в лучших майских матчах. Кормила - СУПЕР, защита не знала, что делать с его пасами, куда он повернёт атаку в следующий момент, благо предложений хватало. 2-й тайм сыграли чисто на результат, его и добились. Хорошо, что 3-2, а не 5-2, нет повода схватить очередной звездняк. Минус - очевидно выпадал из игры Гашек, особенно во 2-м тайме, но замены не последовало...

Сделан только первый шаг. Осталось ещё 8...