Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186791



Алешин ушел с поста ген.директора Лужников
http://www.sports.ru/football/93605182.html?print=1

Папа-Псих, Среда, 27 апреля 2011 17:39


Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 13:17
ТВВ (12:39)
мой дед болел за Торпедо именно зиловское потому как его брат работал на заводе. Я перенял у него эстафету. Когда клуб переехал в Лужу - автозаводского в нем не осталось. Потому я так и написал про Алешина.
ТВВ
Пятница, 29 апреля 2011 13:41
Папа-Псих (13:17)
забавно. в Торпедо вот так запрасто раз, и не осталось ничего, зато надеюсь у Белоуса всего автозаводского было в избытке?
Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 13:59
ТВВ (13:41)
я шибко противился приходу Белоуса и переименованию ФКМ. Соглашусь, что тогда ни у кого не было права именоваться автозаводцами.
Но с другой стороны - зачем ворошить прошлое? Надо жить сейчас - а сейчас единое и единственное Торпедо. И чем больше будет неофитов и вернувшихся под единое знамя людей, тем лучше клубу. Вся равно этот процесс уже начался и его не остановить, тем более даже если Запад-5 или еще кто-то будет противиться этому возвращению, это людей, любящих Торпедо и стадион на Восточной не остановит. За те годы, что мы были врозь много всего было и хорошо и плохого, но имеет ли это сейчас смысл?? Что нам сейчас делить?
ТВВ
Пятница, 29 апреля 2011 14:30
Папа-Псих (13:59)
да, нечего делить. просто для ясности хотелось понять за кого ты в этом сезоне болеешь. безусловно, возвращению людей любящих Торпедо никто не станет противиться, ни З-5, ни кто бы то ни было еще.
З.Ы. правду говорят, что за агитацию Торпедо на гостевой Легии Феррато до сих пор банят? ))
Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 14:32
ТВВ (14:30)
вроде бы да. но а что в принципе агитировать, если каждый для себя сам все должен решить?
ТВВ
Пятница, 29 апреля 2011 14:39
Папа-Псих (14:32)
дело не в агитации )) а раз сами "вечно верные" убеждены в отсутствии знака равенства между ФК "Торпедо" и ФК "Москва", то пусть так оно и будет.
Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 14:58
ТВВ (14:39)
знаешь, "вечно верные" с шестеренками выбитыми на руках - это можно понимать по-разному.
ТВВ
Пятница, 29 апреля 2011 15:13
Папа-Псих (14:58)
ну меня и твой комментарий от 29 апреля 2011 12:23 вместе с профилем в ЖЖ вводят в когнетивный диссонанс. видимо, сознание не достаточно расширено ((
Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 16:04
ТВВ (15:13)
профиль писался когда регистрировался, с тех пор не менялся, потому возможны перекосы)))
в реале надо бы подредактировать, да лень.
ТВВ
Пятница, 29 апреля 2011 17:36
Папа-Псих (16:04)
да и хрен с ним, с профилями этими из интернетов - это всё мелочи. надо чаще встречаться.
участвуйте в жизни клуба, ездите на выезда - недопонимания пропадут сами собой.
Папа-Псих
Пятница, 29 апреля 2011 17:47
ТВВ (17:36)
здравая мысль
PrEDaTOR
Пятница, 29 апреля 2011 22:32
Папа-Псих (06:27)
Да, есть. Я практически не сомневался что это один и тот же персонаж, так для демонстрации уточнил... Что, когда клубу, за который ты болеешь стало хреново, ты на него плюнул: мол, чиновники распорядились так - да пусть загибается, другой найду типа. Красавчик!
Что, не жалко родной ФК "Москва"?

Папа-Псих (12:23)
"ну, во-первых, я с детства болею за Торпедо." -
Враньё, если бы было действительно так, тогда ты бы не вчера на этом форуме появился. Наверное, ты хотел сказать, что болел за Торпедо когда-то, но где-нить эдак в середине 1990-х, просто плюнул на клуб.

"во-вторых, Алешин заставил меня болеть за Т-ЗиЛ."
Враньё: Владимир Владимирович это под дулом пистолета сделал видимо...))) Самому не смешно? Почему нельзя написать честно: "Мне больше понравился молодой клуб Торпедо-Зил, и я стал болеть за него, оставив команду своего детства "Торпедо" в прошлом для себя. Это было б честнее к самому себе, и уважительнее с участникам данного форума.

"в-третьих, сейчас есть только одно Торпедо, к которому Алешин отношения не имеет."
Опять враньё: В РФ хватает команд под брендом Торпедо, а в городе Москва команда под названием "Торпедо" всегда была единственная. А Владимир Владимирович Алёшин - человек, относящийся к её истории, и это ДАННОСТЬ, которую не выжечь каленым железом.

"в-четвертых, глупо с вашей стороны отказываться от людей, которые хотят ходить на Торпедо и искрене верят в возрождение ВЕЛИКОГО КЛУБА"
И даже здесь враньё: если бы ты верил в возрождение этого самого клуба, да ещё и искренне, как написал, ты бы от него как минимум не отвернулся. Более того, очень вероятно, учитывая твой заход - ты еще и срал этому клубу, на форуме которого несколько недель теперь находишься, примеривая его историю другой молодой команде...
"Мега-супер-тру-клуб, кувыркающийся в любительском футболе" - это не твоя случайно цитата в адрес Торпедо, образца 2009 года?:))
А вот "глупо" - это твоё прилипание к торпедо по обстоятельствам. Я уверен на 100%: будь мы сейчас в Лужниках, а ФК Москва в Премьер-лиге - тобой бы здесь и не пахло... Что, не в состоянии помочь родной "Москве", ну или Торпедо-Зил, как угодно... Ну тогда хотя бы по-честному отнесся к ситуации хоть, если умеешь конечно:)

"в-пятых, если кому-то что-то не нравится в моем здесь нахождении - думаю это можно решить лично."
Вопрос твоего нахождения здесь решаю не я, так как не имею таких полномочий, я всего лишь рядовый участник. Но вообще не хотелось бы видеть на форуме псевдо-болел: толку от них как от мух - сегодня верят в возрождение, кидаясь фразами "великий", а завтра клуб поменял стадион - и они исчезли как пыль. Свою цитату "в-пятых" адресуй лучше болелам ФК "Москва", это будет логичнее. А здесь в этом смысла нет, только форум загадил.

ТВВ (12:39)
Быть болельщиком и быть "в качестве болельщика" - совсем не одно и тоже. Впрочем, псевдоболелы наверняка есть и у других клубов, а у лохо - так навалом. Было бы здорово, что бы таковых не было у Торпедо, клуба с такой сложной судьбой... Но, повторюсь, не мне решать, у сайта свои хозяева. Но без левых болел форум будет содержательнее.:)(увидим, заинтересованы ли в этом многоуважаемые админы сайта))).

Папа-Псих (13:59)
Ну, "болельщик", твои комменты - цирк: "Вся равно этот процесс уже начался и его не остановить, тем более даже если Запад-5 или еще кто-то будет противиться этому возвращению, это людей, любящих Торпедо и стадион на Восточной не остановит."
Что мешало любящим Торпедо быть с командой ранее? Уж не Алешин ли?)) А стадион на Восточной любить можно и без конкретной команды - ходить на любимый стадион и смотреть там футбол, не ассоциируя себя с конкретным клубом.

Папа-Псих (14:32)
Впервые что-то разумное. Хорошо еще что у тебя хватило инстинкта не агитировать людей плюнуть на родной клуб. Кстати, настоящие ФК "Москва" заслуживают уважения: они честны перед собой, и рано или поздно к ним придет успех, а вот "попрыгунчики" в итоге истинных эмоций не узнают, и отвалятся вместе со временем...

ТВВ (17:36)
Вам в пиве больше всего пена нравиться?:)
Папа-Псих
Суббота, 30 апреля 2011 07:33
PrEDaTOR (22:32)
каждому свое. скажу тебе на все это только одно - я болел за Торпедо. Всегда болел за Торпедо. Если для меня оно в 1997 году стало Торпедо-ЗиЛ, а для тебя Торпедо-Лужники, то это личное дело каждого. А то, что я не бросил клуб. когда его переименовали ФКМ, то на то наверно были причины. И оставался ему верен до конца, потому как считал, что это есть осколок того Торпедо из детства.
Алешин не Алешин, под дулом пистолета или нет - это не столь важно.
А что мешало быть раньше - а то, что для тебя Торпедо было одно, а для меня не было единого. Улавливаешь разницу???
Сергей Фатеев
Суббота, 30 апреля 2011 10:16
Папа-Псих (07:33)
"Торпедо-ЗиЛ" стало, а "Торпедо-Лужники" явилось продолжением.
PrEDaTOR
Суббота, 30 апреля 2011 13:11
Папа-Псих (07:33)
И опять враньё: "я болел за Торпедо. Всегда болел за Торпедо".
Ну-ну, всегда болел, а на форуме какого-то **** только вчера объявился...))

"Если для меня оно в 1997 году стало Торпедо-ЗиЛ, а для тебя Торпедо-Лужники, то это личное дело каждого."
Да нет, это лишь понравившиеся тебе фантазии...
Я не хочу упрекнуть тебя в том, что ты плюнул на Торпедо, это твоё дело. Стал болеть за новый клуб, который больше понравился, вообщем-то это нормально, хотя и не очень здорово.

"А то, что я не бросил клуб. когда его переименовали ФКМ, то на то наверно были причины."
Смысл существования болельщика и заключается в том, что бы болеть, страдать... Да это тоже логично: оставаться со своим клубом всегда.

"И оставался ему верен до конца,"
Почему "оставался"? Что мешает продолжать оставаться и впредь?

"потому как считал, что это есть осколок того Торпедо из детства."
Это бред, потому как "тот Торпедо из детства" продолжил свой турнирный путь в соседнем АО.

"А что мешало быть раньше - а то, что для тебя Торпедо было одно, а для меня не было единого. Улавливаешь разницу???"
Это тоже выдумка, хотя бы потому, что последние 14 лет никакого отношения к Торпедо ты не имел. К тому же "единое" Торпедо было и есть вообще, а не для меня.
Думаю, ты был нужен Торпедо в 1997 - но бросил его. Сейчас ты нужен ФК "Москва" - но видимо уже не очень добро к нему настроен видите ли. Ввиду последних твоих действий получается, что болельщик из тебя - как из говна пуля. Свой выбор ты сделал в 1997 году, так что либо ты настоящий болельщик ФК "Москва", либо ищи новый для себя клуб, и будь счастлив. Но "нет и не может быть обратной дороги назад", мы же не шлюхи в конце-то концов...

П.С. Кто тебя знает ***дь, может ты еще и красно-зеленые цвета вернуть захочешь... оборзеть можно. Последние 14 лет твой болельщицкий стаж - противопоставление себя ФК "Торпедо Москва".Здравый смысл должен преобладать.
bek1960
Воскресенье, 1 мая 2011 02:12
до лампочки..

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум