Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186802



Сегодня я увидел неплохую игру - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320! Играли с Уралом на равных. Старались, бились, делали все что могли... Команда, похоже, сыгрывается... Спасибо всем ребятам! На сегодняшний день выглядим достаточно достойно... Могли сравнять, могли пропустить еще... Только до сих пор ума не приложу: сколько еще играть без нападающих?
Будем выигрывать, если будем забивать за игру 2-3 гола! Защитники и полузащитники, конечно, молодцы!
Может отрядим их в нападение, а в защиту- Гаврюху и Ко?

veteran1965, Четверг, 28 апреля 2011 19:06


Партизан
Четверг, 28 апреля 2011 21:15
veteran1965 (21:08)
Пользуясь отсутствием Пригоды и Жупикова :)) они довольно легко мотали нашу оборону. Забей тот с двух метров в пустые - 3:1, пенальти - 4:1...
Защитники наши, честно говоря, тоже старались. Но назвать их сегодня "молодцами" язык не поворачивается. Много там чего было...
veteran1965
Четверг, 28 апреля 2011 21:30
Партизан (21:15)
Я назвал их "молодцами" за то, что "игроки этого амплуа" на сегодня единственные, которые пополняют наш скудный " голевой запас". А вот чуть раньше ( до Пригоды и Жупикова), было это в году в 68 или 69... Короче- знатоки подскажут!
Гершкович помню играл... Занимает наше славное "Торпедо" высокое 8-е место. Раскладка такая: 6 побед, 20- ничьих, 4-поражения. Разница забитых и пропущенных около нуля, хотя в среднем полтора за игру! Хочу Вас спросить, как считаете, "стоит ли бросать камень в "огород" команды? Или Гершковичи, Паисы и Янецы плохо "пахали"?
mikl
Четверг, 28 апреля 2011 21:31
veteran1965 (21:08)
Партизан (21:15)
Не спорте. Мне показалось в этот раз Чугайнов отступил от своей фирменной схемы - 1й тайм в защите, а во втором выпустив свежих блондинов, перломить ход матча. Из за отсутствия Васильева попробывали сыграть поинтереснее в первом тайме. Вот именно в первом тайме мне игра и понравилась. Правда упустили концовку.Во втором не сказать что подсели, но Урал все таки напрягал. Для того что бы его переиграть не хватило силенок или мастерства или опыта. Конечно можно ругать нашу команду - оно и полезнее будет. Но мне кажется более обиднее была ничья в Оребурге.
ГраниТ
Четверг, 28 апреля 2011 22:45
mikl (21:31)
Возможно ничья в Оренбурге и была обидный, т.к. пропускать решающие голы в концовке матча всегда неприятно, но никак не назвовешь несправедливой, и гол вполне характерный для нас - после проигранного подбора в опорной зоне...
Партизан
Четверг, 28 апреля 2011 23:35
veteran1965 (21:30)
Мы обсуждали сегодняшнюю игру. И только. То, что я не хочу воспользоваться Вашими розовыми очками, вовсе не означает, что можно сразу применить приемчик с намеком на бросание каких-то камней.
Да и вообще, от тех Эмпедоклов, которые пытаются спорить здесь без должной аргументации, обычно остаются одни сандалии. Но это Вы рано или поздно сами поймете.

mikl (21:31)
Не думаю, что смена шаблона повлияла значительно. Думается, что Урал классом повыше Брянска и Шинника. Внешне, по крайней мере, я это так воспринял.
Щасвирнус
Пятница, 29 апреля 2011 02:39
ГраниТ (22:45)
Как ты думаешь, креативный мой, почему в концовке матча проигрывается подбор? Потому что недодумали что-то?
mikl
Пятница, 29 апреля 2011 09:19
Партизан (23:35)
"Урал классом повыше Брянска и Шинника" - согласен. Но сегодняшнее Торпедо, по моему, могло бы с ними сыграть более удачно. Отсутствие Васильева все таки сковало диапазон действий торпедовцев, принудив Чугайнова применить несовсем удобный для этого матча "шаблон". А раз так, то значит закономерный пройгрышь. Что делать - без поражений не бывает побед. Надо развиваться.
veteran1965
Воскресенье, 1 мая 2011 07:43
Партизан (23:35)
Лучше воспринимать через "розовые" очки мир черно-белым, чем, как это делаете Вы, через задымленные стекла пытаться разглядеть пятна на солнце! То что останутся одни сандали- это не беда(ничто не вечно)... Главное- они останутся!" Блажен кто верует- тепло ему на свете!"
Партизан
Воскресенье, 1 мая 2011 17:34
veteran1965 (07:43)
Мне импонируют, чего скрывать, Николай, Ваша преданность Торпедо, знание истории команды, в частности, память на отдельные события, имена, нюансы, развитость Ваша, знания, юмор, даже экспрессивность, хотя и бьющая сильно через край.

В оценке матча с Уралом мы разошлись, вы считаете, что "играли на равных". Удивило, конечно, что Вам, болельщику с таким стажем, старание команды позастило глаза и приняли Вы желаемое за действительное. Надеюсь, в последующих оценках Вы будете более объективным.

Терпеть не могу и всячески избегаю давать советы, тем более ветеранам. Но иногда невозможно просто удержаться. :)) Вы когда придумываете некоторые выражения, типа о восприятии мира сквозь розовые очки черно-белым, то перечитывайте хотя бы написанное.:) Это по-дружески, правда.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум