Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186866



А если заглянуть чуть глубже и подумать, то это - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?321 - просто шикарное "очищение" дороги к победе Жемчужины - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?322.
Ну вот такая роль у Черноморца в этом году. А сегодня им еще и победа прилетела. Живи да радуйся, ***

ТОРолен, Среда, 4 мая 2011 21:03


ТорпеДэн
Среда, 4 мая 2011 21:08
Не смешите... Вы момент нарушения чётко видели?
ТОРолен
Среда, 4 мая 2011 21:16
ТорпеДэн (21:08)
Я весь матч видел, если что
ТорпеДэн
Среда, 4 мая 2011 21:27
ТОРолен (21:16)
В живую посмотреть матч мне, к сожалению, никак не удалось. Но первое видение, согласитесь, бывает обманчиво. А повторов как в Англии у нас пока нет((( Вы хотите сказать, что нарушения не было?
adicheck
Среда, 4 мая 2011 21:37
В следующем матче резервного судью на всякий случай к креслу пристегнуть наручниками, и рот скотчем...
Не шучу
Dm
Среда, 4 мая 2011 21:52
ТОРолен (21:03)
В "очищение" не верю: не тот мы соперник для жемчужины, да и чемпионат еще экватор не перешел. А вот в некую степень предвзятости судьи совмещенную с "постельной" (постоянно лежали на газоне) игрой команды соперника - верю и мне это было очевидно. Давно не видел такой убожественной игры противника. Пусть время все расставит на свои места.
Еще на волне негатива Виталику Бурмакову (№13) персональный привет и пожелания не растратить свой талант зря (наверняка он почитает этот форум с целью самоудовлетворения)! В футболе с таким отношением к игре и зрителям ему уже ничего не светит (да и возраст уже проходит), так может в массовках на заднем плане где поиграет. У кого есть знакомые режиссеры - рекомендую: особенно для батальных сцен, где необходимо изобразить качественное падение и адские боли.
Gusev
Среда, 4 мая 2011 21:57
ТорпеДэн
было оно не было нарушение, факт то, что команда провокаторов приехала и судья мужеложник!!! падение свисток...
КОК
Среда, 4 мая 2011 22:00
Типичное судейство в стиле Сухины и Каюмова , что верхи приказали то судья и делает .Судья сам не видел , но красную Хозяевам достал с уверенностью .
Согласен с теми кто говорит о роли Жемчужины , всё было сделано высокопрофессионально неподкопаешься.
gurd
Среда, 4 мая 2011 22:07
просрать абсолютно никакой команде, аутсайдеру пердива, да ещё на своём поле. И как всегда виноват заговор (сговор), деньги и предвзятое судейство. Ну,ну.
Gusev
Среда, 4 мая 2011 22:12
gurd
раскройте Вашу версию поражения :)
zdenix
Среда, 4 мая 2011 22:26
gurd (22:07)
Не знаю были ли Вы на игре, но это был цирк.

Мне всё это напомнило по бредовости прошлогодний матч-не-помню-с-кем, когда свисток звучал раз в минуту, а игроки соперника валялись по делу и без дела по всему полю и того чаще.
gurd
Среда, 4 мая 2011 22:55
Gusev (22:12)
zdenix (22:26)
на игре был, сидел в третьем ряду и честно говоря тоже не разглядел за что удалили нашего. Но у меня нет никакого желания свалить всю вину на арбитров, это самая к сожалению популярная позиция наших болельщиков. Вед именно "благодаря" судьям нас в своё время ушли из вышки, спустили в любители и т.д. и т.п.
Dm
Среда, 4 мая 2011 23:09
gurd (22:55)
Если мыслить категориями первого места, то да - должны были рвать эту бабскую команду на куски хоть в девятером. Но реальность такова, что мы ПОКА и в целом не шибко сильнее новороссийска, и поэтому необъективное судейство может сыграть решающим фактором в очной встрече.
Самое главное - футбол должен быть футболом, а не цирком, на который противно смотреть (не думаю, что и Вы сегодня получили удовольствие). Считаю, что судья, может и не засуживал Торпедо явно, но допустил скатывание игры к цирку с постоянными симуляциями, затягиванием времени и прочей **..*.
А потом будем удивляться, почему у нас в сборной сплошные клоуны играют (особенно на грядущем домашнем ЧМ) - потому что вот такие игры не научат их в футбол играть, как в тех же европейских странах.
Так как рычага воздействия за подобные игры на команды нет, то считаю, что весь судейский корпус надо отправить, максимум, в ЛФК. Пусть судьи, как им и положено, научатся вести матчи и не допускать подобных игр.
zdenix
Среда, 4 мая 2011 23:28
gurd (22:55)
Ну слов о том, что у нас команда явно не лидер и так не мало.
А судья действительно сломал игру. Я сомневаюсь, что в первом эпизоде с удалением это было необходимо.

Если бы у нас была сыгранная полностью грамотно укомплектованная команда, то и в 10-м бы игру мы сделали.
Тут вопрос финансирования, я думаю.
А в условиях недофинансирования и игры на «выживание в пердиве» (что нам по силам уж точно) иногда хочется сорваться на тех, кто нам мешает хоть приблизитьься немного к мечте (8-е место).
gurd
Среда, 4 мая 2011 23:33
эту бабскую команду надо было рвать ещё в первые двадцать минут, когда составы были равны и судьи "не мешали". К глубочайшему моему удивлению по началу матча не было видно желания побеждать. А появилось оно почему-то только после судейской выходки.
СТБ
Среда, 4 мая 2011 23:34
ТорпеДэн (21:27)
Вот и помолчали бы, если не видели игру, да послушали бы тех, кто видел. Удаление Чернышова произошло в тот момент, когда ТОРПЕДО готовилось пробить штрафной в сторону ворот Черноморца. Так с чьей стороны было нарушение?
ТОРолен
Четверг, 5 мая 2011 01:42
Dm (21:52)
А одно не исключает другого. В том плане, что изображения адской боли всеми без исключения игроками "моряков", - это не только для них полезно, но и для наших следующих соперников. Соседей "Черноморца" - случайное совпадение)))

gurd (22:07)
Конкретно так, как это сформулировал ты, никто и не написал. Разговоры же об аутсайдерах после 6-7 туров и вовсе смешны. Мы, если что, тоже не лидеры.

gurd (22:55)
"на игре был, сидел в третьем ряду и честно говоря тоже не разглядел за что удалили нашего."
Ну вот, зато потрындеть всегда можно, да?

"Но у меня нет никакого желания свалить всю вину на арбитров, это самая к сожалению популярная позиция наших болельщиков."
Конечно, ведь удаление в середине первого тайма основного защитника не влечет никакого перестроения и никоим образом не оказывает влияния на конечный результат.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум