Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186882



По эпизоду с удалением.
Все видел, смотрел этот момент от самого начала.
13-й номер гостей явно провокационно толкнул нашего, тот его тоже толкнул.13-й явно симулянтски упал, боковой засигналил, главный (который не видел этого эпизода) остановил игру, к нему подбежал резервный и главный достал красную карточку.Думаю, что резервный, похожий на узбека, мог перепутать слова "толкнул" и "ударил", а главный ему поверил. Это удаление сломало игру. Гости во втором тайме были вааще никакие, только падали (симулировали). Нашим не хватает нормального центрфорварда, Торпедо в штрафной гостей играет также как в середине поля. Понравился момент во 2-м тайме когда наши играли в короткий и средний пас (на трибуне кто-то сказал с восхищением "что, барселона переоделась?") Не понравилась игра в атаке. Как-то бездумно, не нацеленно, завершать атаку некому, отсюда какие-то обреченные переводы с флангов. Нужен форвард!

Lefort, Среда, 4 мая 2011 23:47


Bereza
Среда, 4 мая 2011 23:52
Этот резервный чучмек приколол конечно, лез во все дела, типа рулил процессом, бабки отрабатывал по полной.
ТОРолен
Четверг, 5 мая 2011 01:10
Lefort (23:47)
Bereza (23:52)
Этот фраер при каждом падении игроков "Черноморца" сам был готов выскочить на поле, как будто их страховой агент) Также умилили его попытки усадить Чугайнова на лавку лишь за то, что наш коуч "посмел" встать и походить по своей зоне))
valeras
Четверг, 5 мая 2011 09:16
Немного, по-моему, не так. Судья свистнул фол у Черноморца и наши готовились пробить штрафной. В это время он (судья) замечает валяющегося неподалеку "мужественного южанина", как охарактеризовал их "Валерич" несколькими постами выше, и свистком приостанавливает пробитие штрафного, подходит к игроку и замечает махавшего флажком бокового, который уже пообщался с резервным. Ну а далее по тексту. Кажется как-то так.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум