Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186886



Наверное, не имеет смысла глубоко под микроскопом разбирать действия отдельных футболистов и прошедшую сегодня пародию на игру, которая прошла по известным и широко практикуемым в мутных болотах низших расейских лиг правилам «околофутбола» в отношении клубов неугодных каким-то околоспортивным паразитам, а не футбола как такового. Равно, как и очевидно то, что нашей молодой и только формирующейся команде элементарно не хватает опыта и класса противостоять вдесятером 12-ти игрокам соперника, включая бригаду арбитров, явившую собой классический образец «гостевого» судейства, как это и ни парадоксально выглядит в нашем домашнем матче. Хочу предостеречь наиболее горячие болельщицкие головы от огульной критики и ругани в адрес наших футболистов и тренеров, а также сказать команде спасибо за второй тайм, на которой она сумела собраться несмотря на психологический пресс и несмотря на численное меньшинство изрядно потрепать подсевших физически соперников. Все же, как это и ни неприятно осознавать, сказывался недостаток исполнительского мастерства у игроков атаки, что не позволило в итоге реализовать те немногие опасные передачи/проходы в штрафную новороссийцев…
Сейчас самое главное для наших ребят за короткий временной отрезок до матча с Сочи обрести психологическое равновесие, не поплыть, правильно настроиться на предстоящую сложную игру с одним из лидеров, ну а руководству клуба постараться в будущем предотвратить повторение подобного судейского беспредела в отношении своих подопечных, иначе камбэк в сезоны-07/08 неизбежен(=

ГраниТ, Четверг, 5 мая 2011 00:13


zeroman
Четверг, 5 мая 2011 00:16
+1, огромный респект ребятам за 2 тайм, в котором периодически даже складывалось впечатление, что новорос играет в 10
Rage
Четверг, 5 мая 2011 00:26
+
соглашусь...
Такое ощущение что сегодня играли с какими то шалавами. Симуляции постоянные,вымагучие затяжки... провокации... блевать охота... Вот проиграли Сибири, проигрывали другим командам... Но не было такого чувства ведь. А сегодня есть... Вылетит Черноморец по итогам сезона!
ГраниТ
Четверг, 5 мая 2011 00:30
Rage (00:26)
не факт, что заказчики сего "действа" имеют прямое отношение к новороссийскому клубу, который с таким "футболом" действительно обречен. Например, наш следующий соперник вполне мог подсобить, а возможно проделки каких-нибудь сосаний, детали неважны - это СИСТЕМА...
некТо WPBB...
Четверг, 5 мая 2011 00:40
Гранит и другие умники:

А чего так нас засудили-то? Сами-то граждане в форме с "Т" и "ТОРПЕДО" на груди чем занимались?
Ну лысому-то привет, конечно...Тут вопросов нет.
ТаблоID
Четверг, 5 мая 2011 00:46
ГраниТ (00:30)
"Например, наш следующий соперник вполне мог подсобить, а возможно проделки каких-нибудь сосаний".

Извини, конечно, но кому мы нафиг нужны? Мы что, претенденты на Премьер-лигу, что ли?
ГраниТ
Четверг, 5 мая 2011 00:46
некТо WPBB... (00:40)
После удаления до перерыва была психологичекая яма, можно сказать нокдаун, во втором тайме бились, боролись в меру своего мастерства, вот чем занимались игроки соперика в синей форме большую часть матча - это действительно пародия на игру и сплошные симуляции...

ТаблоID (00:46)
"Если на небе загораются звезды, значит это кому-нибудь нужно" (с)
Филин
Четверг, 5 мая 2011 08:30
ТаблоID (00:46)
Извини, конечно, но кому мы нафиг нужны? Мы что, претенденты на Премьер-лигу, что ли?

Мы нет, а вот Сочи да! за победу над нами они получат три очка, а за ничью один, за поражение ничего, всё же просто!
Rage
Четверг, 5 мая 2011 08:36
некТо WPBB... (00:40)
Феерить наша команда конечно не феерила, но в штангу попадание было, и вообще чувствовалась увереная игра. А когда в начале игры удаляют, по сути незаменимого игрока, и на пустом месте, по нашептыванию какого то левого Джамшуда с бровочки, у многих руки опустятся. Гол кстати тоже следствие отсутствия центрального.
valeras
Четверг, 5 мая 2011 09:03
ТаблоID (00:46)
Мы, конечно, не претенденты, но нагадить политпроекту на своем поле вполне могли. А теперь у нас ни обороны ни нападения на следующую игру.
Bereza
Четверг, 5 мая 2011 11:16
некТо WPBB... (00:40)
Если бы не шоу, в свою силу сыграли бы и 1:0 или 2:0 выиграли бы точно, даже без каких либо феерий.
ТОРолен
Четверг, 5 мая 2011 11:19
Не буду соглашаться с ГраниТом и плюсовать ему) Во-первых, потому что написал об этом раньше, во-вторых, потому что он редиска)))

Но в общем и целом - логика имеет место быть. Повторюсь, логика, а не непреложный факт. Такое судейство выгодно Жемчужине? - Выгодно. Это безопаснее, чем засуживать нас конкретно в матче с ними? - Да, безопаснее. В субботу вполне вероятно, что и без того не самая слабая Жемчужина засунет не самой сильной команде Торпедо пару голов через полурезервных Мищенко и Кирсанова - и все отлично. Не будет истерик нигде, вроде все по делу. А на самом деле?
Весь сезон "Черноморец" будет играть со следующим соперником сочинцев. Кинь ты новороссийскам кость - ну игрокам бабла на комбикорм, ну пару непроходящих в основу игроков отдай летом в аренду - и вот уже дело даже не в арбитрах, а в валяющихся весь матч хрустальных девочках "Черноморца". Тут выпросили желутю соперникма, тут спровоцировали на красную. Это все проще, чем как тогда, в 2007 году, в матче с "Тереком" - резервный арбитр подсказывает гостям, когда те будут бить пенальти в наши ворота. Это слишком очевидно. А тут - все в порядке в тайге, выигран матч СССР-ФРГ.
И здесь не имеет значения, боремся ли мы сами за выход или нет (как ошибочно пишет Таблоид). Той же Жемчужине (а так же паре-тройке других клубов) мы будем интересны лишь в паре матчей. Свое возьмут и забудут про нас, у них новые жертвы будут. Только и всего.

Это твоя родина, сынок (с)
Johnnie Bioko
Четверг, 5 мая 2011 11:31
ГраниТ (00:46)
Хочешь выглядеть умнее - цитируй точнее:

"Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?" (В.Маяковский)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум