Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186889



Зураев – 5+, играл по-капитански, вёл команду вперёд до последнего и не только характером, а главное умением, мастерством.
Хозин – 5, несмотря на удаление – самый ценный игрок в команде. Также играл по-капитански, успевал и в защите и в атаке. После удаления Чернышова занял его место в центре обороны и сыграл там великолепно, но пытаясь закрыть все позиции на поле, устал. Результат – необязательная 2-я жёлтая карточка. Да, соперник его проходил, но было ещё кому подстраховать.
Малыгин – 5, надёжность и запредельная самоотдача.
Чернышов – б/о.
Мищенко – не пятёрка. Видел его впервые. Слишком академично, хотя провалов вроде не было, поэтому можно было-бы вводить его в основу с тем, чтобы высвободить Хозина в полузащиту как вариант усиления атакующих действий команды.
Клевинскас – не пятёрка, по 3-м московским матчам особо ничем себя не проявил, его лидерство в тотале на лучшего игрока с двойным преимуществом над Зураевым – завышенный аванс.
Стеклов – 5-, на высоком уровне, как обычно в этом году, но надо добавлять остроты в атаке. Иначе шансов забивать у команды мало.
Коновалов- не пятёрка и даже не четвёрка, практически оставался без мяча, роль плеймейкера не выполнена. И надо выдвигаться вперёд, а кому ещё, как не центральному хаву при игре в одного-то нападающего? С Шинником получилось.
Андреев –б/о.
Васильев – не пятёрка.
Положани – не пятёрка. КПД близко к 0. В оборонительных действиях команды не участвует.
Самсонов – 4, заменил Положани и заметно активизировал игру в нападении, бил по воротам.
Большаков – не пятёрка, мяч не терял, но и не обострял. Было пару переводов, а так в основном - назад. Открывается близко к игроку владеющему мячом (его к мячу как магнитом тянет, так и бегает за мячиком) в результате его сразу накрывают и он вынужденно отдаёт назад. Плеймекер всё же должен открываться в более свободную зону и заранее посмотреть где партнёры, чтобы в голове уже было дальнейшее продолжение атаки. А так, получить мяч, а потом начинать думать, что с ним делать – не правильно. Соперник не даёт на это время.
Гаврюк – не пятёрка, хотя старание есть. Может трудно одному?
Еркин – б/о, в перерыве бил по пустым воротам с линии штрафной – ни разу не попал.
Чугайнов – не пятёрка. При игре в одного нападающего создаётся очень мало моментов. Фланги если и атакуют, то из глубины. Передач на ход во фланг очень мало. Передачи же с флангов зашкаливают по силе и перелетают через штрафную. В ударную же зону перед воротами передач мало и идут они верхом, хотя и Гаврюку, и Еркину лучше давать в ноги, под удар. Компонент - «игра головой», не их конёк.

Арнольд Пыркин, Четверг, 5 мая 2011 01:29


ТОРолен
Четверг, 5 мая 2011 01:33
Половине вместо нормальных и адекватных троек - "не пятерка". Объективно)) Всем стоит почитать и учесть твое мнение, ага.

ps Обязательно к прочтению)))
ОР
Четверг, 5 мая 2011 02:02
Не согласен с оценкой Большакова. Единственный (помимо Зураева) кто взял нити игры в свои руки/ноги. Хорошо видит поле, распасовывал, жаль что не вышел с первой минуты. Явный кандидат в костячк будущей возрожденной команды.
мосТовик
Четверг, 5 мая 2011 09:09
Арнольд Пыркин (01:29)
На мой взгляд Стеклову оценка завышена. Впереди смотрится беззубо, техника невысокая, точность пасов тоже. Учитывая его ответственное расположение на поле - увы...
С остальным, в общем, согласен.
Эd
Четверг, 5 мая 2011 09:32
мосТовик (09:09)
два обреза в первом... сагласин
Yiscar
Четверг, 5 мая 2011 11:26
Арнольд Пыркин (01:29)
Также обратил внимание на "перелёты" фланговых передач... Там бы ещё одного товарища, из засады набегающего по дальней стороне штрафной площадки.
А в целом, отвлекаясь от темы "судейства", вызвавшего совершенно обоснованное негодование прогрессивной общественности, заклеймившей это негативное явление "позором и нехорошими словами", надо признать, что "второй этаж" был проигран.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум