Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186908



http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?321 - Сказано много, может даже где-то повторюсь, но хотелось бы внести свои 4 гривны 37 копиек...

Игра Торпедо не понравилась только тем, что было очень много бесполезных навесов в штрафную Ч. Видимо матч с Губкиным Чугайнова не научил тому - что Торпедо так не забивает, это тогда 30 октября нас Господь простил, когда было знамение свыше, а вчера такого знамения не было. А так парней, как и тренера не виню. В меньшинстве играли как в большинстве. За матч, не считая гола - я не видел абсолютно ни одного опасного момента у Ч. Мы же создавали не то что бы опасно, но терроризировали около штрафной прилично. Отдельным словом хочется сказать про 11 с копейками (в смысле замены и все дела) педиков - да да! Именно педиков, потому что мужики так не играют. Чуть коснулись - упал! Мяч отняли, игрок отбежал - упал! Споткнулся - упал! "Пожалейте нас таких немощных - подарите нам три очка". Самое главное в этих просьбах было - крикни громче. Такое ощущение что им премиальные за ор дают. Народ не обманешь - и перекличка между трибунами (отнюдь не "Вперед, Торпедо!") тому явное доказательство. Пусть подавятся. Судье привет огромный, надеюсь с этих трех очков - одно "очко" перевалит ему.

Ну и дабы закончить на позитивной ноте, очень порадовали в перерыве старая гвардия во главе с Дудуем! Глядя на них, гордость боления за наш клуб только увеличилась!

И еще, кто может проконсультировать по вопросу об эмблеме. Роспатент зарегистрировал, это очень хорошая новость, но возникает вопрос, а цвета какие, которые на данный момент? Или же важна только форма а цвет не имеет значения?

drof1924, Четверг, 5 мая 2011 19:53


Француз
Четверг, 5 мая 2011 22:04
А я уже было волноваться начал, где же рубрика "от дрофа"...
Сергей Фатеев
Четверг, 5 мая 2011 23:34
Француз (22:04)
После вопроса о Роспатенте, на который ранее был дан ответ, и 34 место станет космосом.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум