Комментарии к сообщению #186952

Начали в 4 атакующих игрока: Гаврюк, Андреев, Рылов, Васильев. Минут 15 давили, было пару моментов, затем в атаке остались Гаврюк и Андреев, а моменты исчезли.
Второй тайм начался ни шатко ни валко и тут Самсонов неожиданно проходит двоих и отдаёт точно туда, куда надо. Кливинскас одну вытащил - сейв. Пару раз нас простили.
Намашко понравился на месте опорника. Потом, когда Мищенко получил травму, опустился на место центрального защитника - разок накосячил.
Автгол начался с Зураева, в целом одного из лучших в матче. Пытаясь сохранить мяч, дал мяч с фланга обороны в центральную зону, в борьбу - получилась острая атака Жемчужины. Добавлю к обычным характеристикам Зураева, что он не теряет скорость до последних минут. Выносливость у него отменная.
Замены не впечатлили. И Положани, и Еркин не понравились, не смогли войти в игру.

Арнольд Пыркин, Суббота, 7 мая 2011 22:45

Суббота, 7 мая 2011 22:51
Да. При счете 2:0 надеялся, что выйдет либо Тыняный, либо Маскаев....но увы.
Кстати, где Кирсанов? В запасе три форварда и ни одного защитника.
Арнольд Пыркин
Суббота, 7 мая 2011 22:56
некТо WPBB... (22:51)
Тоже Маскаева ждал. По этой игре надо было ему шанс дать, не хуже Еркина сыграл бы. И Безлихотнова пораньше ждал.
Суббота, 7 мая 2011 23:06
Кирсанов был на трибуне

Арнольд Пыркин (22:45)
Зураев показал, что достоин капитанской повязки.
Что касается Самсонова, то Чугайнову теперь придется подумать кого ставить на фланг. Самсонов был великолепен. Может быть появится связка Самсонов-Хозин.
Еркину дали мало времени, но он по крайней мере начал выигрывать верховые мячи, Гаврюк же в этом компоненте не силен.
gepard
Суббота, 7 мая 2011 23:11
Все молодцы, но еще есть к чему стремиться!

Клевинскас – молодец, всё, что мог, вытащил.
Защита отыграла здорово, но ляпы все-таки были.
Самсонов и Зураев хорошо подключались к атаке по флангам (бегали весь матч как «заводные»).
Рылов местами играл неуверенно, но зато старался, боролся, проявлял инициативу... в любом случае свое дело он сделал.
Понравилась игра Андреева, как атакующего полузащитника: активно открывался и не боялся принимать мяч.
В полузащите расстроила игра Большакова, который явно действовал неуверенно. Как только получал мяч, не знал, что с ним делать дальше (можно сказать «не видел поля»).
Ну а нападение… тут просто нет слов…

P.S.: Сегодня все было классно, но отдельно стоит отметить атмосферу на стадионе!!! Сильная поддержка, отличное музыкальное оформление матча и очень здорово, что футболистов на поле выводили дети болельщиков.
PRO-фан
Суббота, 7 мая 2011 23:29
Гаврюк и Еркин неуклюжи, но старательны и упорны. А Положани - ни о чем, ни разу..
Суббота, 7 мая 2011 23:48
ЛЕКС47 (23:06)
Про капитанскую игру я здесь #186889 писал )). Первое предложение.
ГраниТ
Воскресенье, 8 мая 2011 01:40
По Положани соглашусь - ниочем, по Еркину нет - несколько раз технично укрыл мяч перед штрафной, выигрывал единоборства, имел момент при счете 2:0, когда они анекдотично столкнувшись головами с Положани помешали друг другу забить гол в по сути пустой угол ворот=)
Babay
Воскресенье, 8 мая 2011 10:17
Кирсанову руководство чётко сказало, что играть он не будет, несмотря на его включение в заявку на Первенство. Летом Макс будет пытаться найти себе другую команду. "Витязь" его по-прежнему ждёт, но денег за трансфер платить не хочет. Контракт истекает в конце 2011 года.
Воскресенье, 8 мая 2011 11:23