Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #186960



http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?322
1. Отличная погода и торпедовская атмосфера на стадионе, который был заполнен практически наполовину
2. Судейство на сей раз было объективным, и обе команды старались играть в футбол, а не создавать его имитацию, чем к слову занимались наши предыдущие гости из другого черноморского города
3. Тренер Чугайнов тактически переиграл тренера Черчесова - второй тайм прошел под диктовку Торпедо с территориальным и игровым преимуществом при относительном равенстве в первом
4. Страсть и напор нашей молодежи при атакующих действиях и единоборствах по всему полю вкупе с опытом и строгостью в обороне (несмотря на потерю ключевых защитников) оказались весомее холодного академизма и более высокого исполнительского мастерства отдельных футболистов Жемчужины.

P.s.
Ах, как непросто нам будет в Воронеже - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?323 - подопечные Сарсании будут стараться всеми правдами и неправдами исправить в ближайших домашних матчах свое незавидное турнирное положение, как важно сохранить сегодняшний настрой и на следующий матч... И вообще поражает плотность в турнирной таблице и непредсказуемость результатов - первую и последнюю команду разделяют всего 8 очков!

ГраниТ, Воскресенье, 8 мая 2011 01:12


Misha62
Воскресенье, 8 мая 2011 01:22
На пресс-конференции после матча "Торпедо" — "Жемчужина-Сочи" главного тренера сочинской команды Станислава Черчесова спросили, почему он не выглядит расстроенным, ведь его подопечные потерпели поражение со счётом 1:2.

"А что я должен делать по-вашему? Вы пришли – совершенно открытые люди. А что я, по-вашему, должен гром и молнии метать? Зачем? Надо сделать определённый анализ и двигаться дальше. От того, что я буду злой или добрый, команда лучше не играет. Надо подсказывать, объяснять, дальше тренировать", — приводит слова Черчесова официальный сайт "Жемчужины".
Zambalaland
Воскресенье, 8 мая 2011 10:11
ГраниТ (01:12)
по идее факел в Воронеже удобный соперник; не было там у нас поражений и,надеюсь,не будет!
TMFC
Воскресенье, 8 мая 2011 11:59
Misha62 (01:22)
Он вообщем то прав

ГраниТ (01:12)
Да и судить этот матч будет небезызвестный Сухина.
Партизан
Воскресенье, 8 мая 2011 13:44
ГраниТ (01:12)
По п. 2. Оно, может быть, и объективным было, с одной стороны, в какой-то части, но это по сравнению с прошлой игрой. С другой стороны - открытую настоящую и целеустремленную охоту 99-го (Шевченко, кажется) на Самсонова судья не пресек. Не дал понять, что выгонит при продолжении. А гнать нужно было. И Бояринцева выдворять тоже нужно было. Еще неизвестно, какие травмы могут выявиться после проявления этого дешевого судейского гуманизма. Да, и еще там одного смело можно было гнать.
Просто отвыкли мы от действительно объективного судейства.
Volodya82
Воскресенье, 8 мая 2011 18:14
ГраниТ (01:12)
По п. 2: Арбитр, что работал по бровке у Западной трибуны, - образец бокового судьи!
некТо WPBB...
Воскресенье, 8 мая 2011 22:22
Партизан (13:44)
Да. Два удаления было.
Партизан
Воскресенье, 8 мая 2011 22:39
некТо WPBB... (22:22)
Конечно, приятнее побеждать 11х11, полновеснее победа получается. Но некоторых нужно удалять невзирая ни на какие "приятности". Уж больно вреда от них много.
Сергей Фатеев
Понедельник, 9 мая 2011 22:45
Volodya82 (18:14)
Если ранее не писал, то значит - собирался:

профессиональные арбитры весьма нервно реагируют на словосочетание "боковой судья".
Правильно - "помощник", 'assistant' ("ассистент").
WPT
Понедельник, 9 мая 2011 23:39
Zambalaland (10:11)
В 1985 году лично присутствовал на поражении Торпедо в Воронеже. Но, надеюсь, больше такого не будет.
Сергей Фатеев
Вторник, 10 мая 2011 00:09
WPT (23:39)
"Советский спорт"
В. Затонский

22 сентября 1985 года
"Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Москва). 1:0 (0:0)
18000 зрителей

"Торпедо": Сарычев, Круглов, Пивцов, Гостенин (Петренко, 62), Пригода, Жупиков, Петраков, Ю. Савичев (Н. Савичев, 52), Буряк, Дозморов, Редкоус.

В этом матче "Факел" довольно умело создавал численный перевес и в атаке, и в середине шля. Мурашкинцев и Минаев ловко освобождались от опеки и таранили оборону "Торпедо" по центру. Удачно подыгрывали своим нападающим с флангов Соколов и Лосев. В каждом игровом эпизоде футболисты "Факела" действовали старательно, быстро и уверенно. При срыве атаки хозяева сразу же вступали в борьбу, лишая москвичей возможности организовать ответную контригру.
С трудом торпедовцы сдерживали яростный натиск "Факела". Сарычев все время находился в игре. Его мастерство долгое время позволяло гостям уберечь свои ворота от неприятностей, но едва начался второй тайм, воронежцы реализовали заметное свое игровое преимущество. Сошенко послал мяч с углового в район 11-метровой отметки, и Савченков, опередив защитника и вратаря, ударом головой вывел свою команду вперед.
Гол этот оказался единственным в матче. Сделав две замены и перестроив свои ряды торпедовцы приложили немало усилий, чтобы изменить характер матча. Но воронежцы и в обороне в этот день действовали смело и уверенно.
СТБ
Вторник, 10 мая 2011 11:12
Хрен его знает, что там будет в Воронеже. Не забываем, что Сарсания и Чугайнов не так давно работали вместе.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум