Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187056



В разделе "Архивы/Пресса" -

Виталий Волков: "В ранних браках одни плюсы"
Татьяна Хлопянникова, Костанайские новости, 12 мая 2011 года

admin, Воскресенье, 15 мая 2011 17:57


Flexo_1976
Воскресенье, 15 мая 2011 22:04
Был там в командировке, читал 12.05 эту газету, где еще было написано про встречу главы администрации с руководством клуба Тобол, тренером которой является еще один наш бывший - Р. Сабитов - в итоге, глава администрации кричал "..типа я вкладываю в Вас миллиарды, вы обещали мне еврокубки. а одни поражения пока идут.."..журналистов попросили удалиться...). Короче, пока не складываются там дела у наших бывших).
Сергей Фатеев
Воскресенье, 15 мая 2011 23:39
Еженедельник "Спорт день за днем"
11-17 мая 2011 года
Валерий Ведерников, Татьяна Копылова

9-й тур. "Зенит" - "Рубин". Накануне
Украл победу

Любопытно, что нынешний нападающий казанского клуба Игорь Лебеденко свои первые голы в чемпионатах России забил именно "Зениту", именно в Санкт-Петербурге и именно Вячеславу Малафееву. Произошло это 23 марта 2002 года, когда питерцы встречались с московским "Торпедо", за которое тогда выступал совсем еще юный футболист. Лебеденко сделал дубль, выйдя на замену при счете 2:0 в пользу хозяев, и в итоге матч был сведен к ничьей. Кстати, тогда Игорь проводил всего второй матч в элите. Еще один мяч в ворота "Зенита" нападающий забил в прошлом сезоне в составе "Ростова".

- Ощущения в том матче с зенитовцами, конечно, были непередаваемыми, - вспоминает Игорь Лебеденко в беседе с корреспондентом "Спорта день за днем". - Я вышел на замену при счете 2:0. Мне было 18 лет, и я даже не ожидал, что тренер меня выпустит. В чем-то, возможно, мне тогда повезло. Помню, Семшов отдал пас в центр, я принял и пробил. А когда забивал второй раз, Малафеев отразил удар Вовы Леонченко, а я уже заносил мяч в пустые ворота. Так счет стал 2:2.

- Какого-то негатива со стороны болельщиков по отношению к себе не испытывали? Ведь все-таки вы украли у питерцев победу...
- Да нет, ничего такого не ощущал. К тому же не такой уж и важный это был матч. Конечно, любой матч важен, но тогда это было начало чемпионата, тур пятый, наверное... Вот если бы это был конец первенства и решалась судьба какой-то команды, тогда, возможно, все было бы по-другому.

- Вы эту игру и свои мячи когда-нибудь пересматривали на видео?
- Знаете, тогда еще не особо была развита видеосъемка. Знаю, что мои голы находились в торпедовском видеоархиве, я хотел их забрать и посмотреть, но не получилось. Это сейчас можно любой матч просмотреть и проанализировать, а раньше было иначе. С другой стороны, может, и не подумал тогда, что когда-то захочется те первые матчи пересмотреть. А где их взять сейчас, даже не знаю!
...
al3939z
Понедельник, 16 мая 2011 14:50
КусТанай!!! Маленький кусочек Торпедо.
КусТанайский дизельный завод и громадный Tехникум автотранспорта с практикой на ЗИЛе.
Нас там полно было - сораТников.
Половина пацанов ходила в майках с Савичев на спине.
А все мужики говоря о фуТболе всё сводили к СТрельцову.
А помню сборная ветеренов СССР заезжала в КусТанай,
казалось весь город на стадионе пришел посмотреть на самого СТрельцова.

Перед Торпедо Павлов Тренировал Тобол.
СабиТов в прошлом году уже взял чемпионство с Тоболом.
Торпедо и Тобол и Волков вперёТТТТ!!!
Сергей Фатеев
Понедельник, 16 мая 2011 19:44
al3939z (14:50)
Благодарю за воспоминания.
al3939z
Понедельник, 16 мая 2011 20:46
Сергей Фатеев (19:44)
Да Вам спасибо...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум