Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187075



В продолжение сообщения #187037 -

Товрищская игра по футболу между болельщиками Факела и Торпедо.
(далее см. комментарий)

Эd, Понедельник, 16 мая 2011 18:46


Эd
Понедельник, 16 мая 2011 18:47
Все по плану. У касс, в назначенное время нас встретил воронежский торпедовец Вадим. Поговорили слегка, отправились на остановку маршрутки, которая благополучно доставила к месту товарняка.
Местных прибыло маловато, всего шесть игроков. Соответственно формат: вратарь+ пять в поле. Наших хватало на три состава.
Вокруг за сеткой перлось не менее полсотни болельщиков, торпедовцев было чуток поболе, их заряды разбудили весь спальный район и сподвигли на подвиги игроков.
Перед стартовым свистком минутой молчания помянули безвременно ушедшего болельщика Торпедо......
Начали без разведки, открыто, но с оглядкой. Соперник был неплох, умело держали мяч, пытались на правах хозяев придавить нас. Где уж там, зубры Сэм- кипер, Рома Чертановский, Денис Отрадненский, Шельма, Француз и Охотник быстро освоились. Не сразу, но ключи подобрали и пошло- поехало. Хотя, повторюсь, соперник играл очень прилично.
Хронологию и очередность голов не помню точно. Дополните все желающие.
Забивали на любой вкус, больше в результате двух-трехходовок... Были и пенальти пробиты: первый хладнокровно, как умеет, забил Трактор. Разгром 6:1 ???. Второй удар с точки не смог реализовать Никита. Обоим пенальтистам я еще до игры пообещал по одному пеналю...Судья, наш Серега, справился с количеством постановок на точку. Но пенальти были справедливы. Пошли замены. Первый тайм(поправьте) закончился со счетом 6:2.
Во втором и начали тем же составом, и комбинировали неплохо, но не перло. А затем по вине тренера, начавший чудить, выпуская всех игроков, ***************... Но! Должны все играть, такое главное мое кредо на товарняках. И что характерно, никакокой паники не было, играли приемлемо, но не хватало с децл. А соперник клал все подряд. Но не рассыпались, отыгрались при счете 6:7. Могли пару раз вырвать победу. С убойной били во вратаря.

По игрокам, все сыграли отлично.
Сэм, особенно в первом тайме брал все. Его менял ТОРолен- тащил не меньше, да и в поле поиграл, не теряясь. Отрадненский стелился, отбирал, пасовал.. Чертановский- слов нет- лучший по зачистке. Шельма, думаю, мои слова тут мало что скажут, в основном вся игра шла через него. Француз- опять сбомбардирил, 3 гола, открывался, пасовал.
Охотник, тоже феерил. Приносил соперникам самые нужные голы. Юва в основном в защите играл надежно, мало брал на себя, но без обрезов. Его брат Сергей играл везде, все хорошо, но сказалась некоторая несыгранность. Андрей очень хорошо играл в центре, держал мяч, рулил неплохо. Трактор- забил пеналь и этим все о себе сказал. Никита, самый юный, все впереди, но наглости не занимать. Стинг... знаю как он играет, да и тут не портил, очень маневрировал, но может гораздо лучше. Ян Ксиртрам- очень хорош был на рубеже последнего завершающего удара, играл отлично, но если не прет, то...Забыл имя (извини), старый стал,- играл немного, но надежно, просто приходилось играть, когда основа отдыхала..
Сержио- был да маршрутки вместе с нами, но почему-то до поляны не доехал.
Самый худший- тренер...

Особенная благодарность всем прибывшим просто поболеть. Заряды были постоянными и приносили плоды. Называть поименно всех не буду, вы их все знаете, пусть скажут пару своих слов в этой ветке.

Мегаблагодарность Заратустре, не поленился, посетил игру, поснимал.

Отмывшись, побрели через ларьки и маршрутки на стадио. Встретили дождь...Но эту историю знают все..

Дополните все учавствовавшие и болевшие, особенно статистическими выкладками. От волнения не все запомнил, да и приболел чуток, немощен даже на клаву жать, да и башка варит натуженно...

Всем спасибо!!! Вадима забыл за организацию поблагодарить. Спасибо, исчо спаём. Достигнута договоренность об ответке в Москве.
zavr
Понедельник, 16 мая 2011 19:12
Одно не понял - счет? Судя по многословию - проиграли...
Эd
Понедельник, 16 мая 2011 19:16
zavr (19:12)
"Но не рассыпались, отыгрались при счете 6:7. Могли пару раз вырвать победу. С убойной били во вратаря."
Нетрудно догадацца: 7:7, во-первых, во-вторых просто почитать форум- о счете уже писалось...
zavr
Понедельник, 16 мая 2011 19:26
Эd (19:16)
Чё-то как-то не нашёл... понедельник... Спасибо за ответ. Ну... и за игру!
Заратустра
Понедельник, 16 мая 2011 20:10
В продолжении темы - альбом с фотками:
http://www.andrusha.org/gallery2/main.php?g2_itemId=3086

Для любителей всего сразу:
http://www.andrusha.org/matchbolel.zip
Xirtr@M
Понедельник, 16 мая 2011 21:50
Эd (18:47)
Первый тайм закончился со счетом 4-1
Первый гол забил Франзуц, в результате четкого прессинга на оборону соперника со стороны самого автора гола и меня:)
Далее, супер гол выдал Охотник.
Третий не помню - по-моему Охотник... А может и Француз...
Четвертый гол - Трактор с пенальти.
В конце первого тайма пропустили...

Во втором тайме - 5-ый гол Фразнцуз забил, как именно я не помню...
6-1 - забил Юра (JUVA), по-моему круто получилось, Сэм четко выбил со своей половины поля, где впереди был я против одного защитника Воронежа, я скинул мяч головой правее и Юра при выходе один на один не оставил шансов сопернику...
Далее 6-2...6-3....6-7...
7-7 - великолепно сыграл Саня Охотник, отдав чудо-пас пяткой на меня, а мне надо было просто выстрелить посильнее метров с 10, что я и сделал.

Далее мы могли и еще забить... Охотник, Француз имели возможность, но чуть точности не хватило... А я загубил отличный момент в конце матча...
Закончили 7-7!

Лучшие: Чертановский, Шельма, Француз! Да и Охотник хорошо сыграл! Дома точно их обыграем :))
Джорди
Понедельник, 16 мая 2011 22:16
Когда наши играли под допингом, известный всем, то было все шикарно! Разгром воронежских соперников был очевиден. Но во втором тайме наши стали более трезвые и игра разладилась. Голы стали сыпаться в наши ворота. Хорошо что все закончилось мирным исходом. Да вообще игра порадовала болельщиков! Было интересно наблюдать, поддерживать своих и устраивать переклички с воронежскими!
Француз
Понедельник, 16 мая 2011 22:20
Игра понравилась. Здорово, что на этот раз было много желающих поиграть, все рвались в бой. Сама игра была зрелищной. Больше всего из голов понравилась скидка Яна головой на Юру и последний гол, который сотворили Охотник и все тот же Ян. В дополнение к статистике выше. 3й гол забил я, но весь момент создал Шельма, мне же оставалось только добить. 5й также наш с Шельмой выход 2 в 1 и мяч в сетке.
В целом обидно конечно, что не удержали победу, но зато и хозяева порадовались) Ну и спасибо фанатам, которые пришли нас поддержать! С каждым матчем все больше!
Ser(russian)
Вторник, 17 мая 2011 00:31
судья молодец, вот чё. :)
сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)
ТОРолен
Вторник, 17 мая 2011 02:23
Поиграли действительно недурно)
Судья тоже молодец, за исключением последнего свободного/штрафного удара)) Не надо такое свистеть на гостевом поле)
torpedon11
Вторник, 17 мая 2011 03:04
Братва,может кто подскажет-сколько наших болел было в Вороноже?
Ohotnik
Вторник, 17 мая 2011 03:39
Спасибо всем пришедшим поддержать нас! С такой поддержкой играть всегда легко и непринуждённо. Даже в гостях. Ну, и партнёрам по команде соответственно респект! Все бились как умели или могли (допинг, сами понимаете).

Заратустра (20:10)
Спасибо за фотки! Мой кульбит в пьяном исполнении просто фееричен!!!
Роман Чертаново
Вторник, 17 мая 2011 08:30
Джорди (22:16)
Спасибо за поддержку всем кто пришёл.В такой атмосфере очень приятно играть.И действительно,надо было в перерыве пива шмякнуть,а не воду))Ну и всем кто играл,респект и уважуха.

Заратустра (20:10)
Спасибо за фото!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум