Комментарии к сообщению #187090

Игорь Чугайнов: "Характер команды еще не сформировался"
17.05.2011 ФУТБОЛ - Первый дивизион
Главный тренер "Торпедо" Игорь Чугайнов после ничьей в матче 10-го тура первого дивизиона с "Химками" (2:2) посетовал на недостаточную самоотдачу своих футболистов. По его словам, команде так же не хватило мастерства.

- Начали мы уверенно, забили, а потом некоторые футболисты прекратили играть, - сказал Чугайнов. - Пришлось в перерыве жестко поговорить, но не на всех это возымело действие. Характер команды не сформировался, позволяем себе не выкладываться на поле. Да и мастерства недостает.
(Павел АЛЕШИН)

Flexo_1976, Вторник, 17 мая 2011 21:49

Bel
Вторник, 17 мая 2011 23:12
Хотел открыть отдельную ветку, но, комменчу тут. Я смотрел игру по ТВ: почему команда после забитого гола перестала играть? Просто растворились? Именно перестала: ни продолжали атаковать, ни перешли на игру в контратаку. М.б. на эстадио по-другому смотрелось, х.з. После слов Чуга кое-что прояснилось. Но, блин, очень расстроен. М.б. устали, т.к. была установка на активную игру на первые 20 мин. Но, все равно, после забитого гола команда исчезла с поля. Психология? Х.з. Печально - мало сказать. Не понимаю(. Предлагаю хед-коучу оштрафовать виновных.
Уралан
Среда, 18 мая 2011 09:05
Да нет пока никакой команды! Уровень этого турнира чрезвычайно низок. Даже такое Торпедо должно всех хотя бы обыгрывать. Вместо этого бездарно и безобразно играем с такими ничтожествами как факел и химки!
мосТовик
Среда, 18 мая 2011 09:36
Уралан (09:05)
Химки в матче с Уралом вели 2-0 уже на 8 минуте. Ежели они ничтожество, то что Урал? У которого мы проиграли.
Игру-то смотрели?
Silver103
Среда, 18 мая 2011 11:15
Сами-то поняли, что пишите : "всех хотя бы обыгрывать..."?...)))
Уралан
Среда, 18 мая 2011 12:13
мосТовик (09:36)
Бывает, что и гнилая палка стреляет за 8 минут. Заодно, посмотри, какое место сейчас занимает Шинник, который МЫ обыграли, и который ничего не показал.

Silver103 (11:15)
Не хотелось писать "всех рвать на части" - вынудил...