Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187096



http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?324
По факту ничья - по игре поражение. Моё мнение таково. Нападение у нас совсем печальное, Обоих товарищей надо менять.

Я не понял что за "шпроты" демонстрировал Коновалов сегодня ? Несколько моментов были именно у него -Бей капитан ! -нет - разыгрывает, мельчит дальше до верного.

Во втором тайме "полуармянин" стоял напротив солнца ! Он реально нихрена толком не видел, но наши почему то этот момент не учли. И снова мельчили пасами до верного в штрафной, вместо того чтобы бить сразу по воротам.

Клевинскас 5+ ! Особенно в моменте, когда в полушпагате ногой отбил мяч в упор.

ЭНТ, Среда, 18 мая 2011 00:04


морозоff
Среда, 18 мая 2011 00:13
ЭНТ (00:04)
Нормально команда играла. Коновалов сыграл, вполне прилично. Нападающий поинтереснее, конечно, нужен. Ждем дозаявок.
Ser(russian)
Среда, 18 мая 2011 00:14
ну Пехны не хватает че тут говорить...
морозоff
Среда, 18 мая 2011 00:34
Ser(russian) (00:14)
Пехна, не самый плохой персонаж, в истории нашей команды.
gepard
Среда, 18 мая 2011 09:29
По-моему, с жемчужиной играли лучше.
Первый тайм увидеть не смог.
Во втором на поле творился какой-то сумбур. Наши доставляли мяч к штрафной Химок, а что делать дальше уже не знали… да и некому было. Затем Чугайнов убрав с поля полузащиту, усилил нападение. Только толка от этого не шибко много.
Часто наблюдалась картина, когда Зураев или Самсонов проходили по флангу и не знали, кому отдать мяч (нападающие стояли прикрытые на своих местах и не особо стремились открываться). В итоге приходилось что-то выдумывать на флангах.
Все это привело к тому, что Хозину (защитнику) пришлось долбить чуть ли не с центра поля по воротам Химок (да и при этом нападающие не могли добить мяч в ворота).
Ну а после того как Торпедо сравняло счет, Химки поперли вперед. После этого у нас уже не было особых шансов, зато соперники нас пару раз простили.
Поэтому могу сказать, что с Химками скорее приобрели 1 очко, чем упустили 3.
Хочется какой-то стабильности в игре команды. Я понимаю, что сейчас она еще не сыграна, но все-таки… Пока ясно одно, нападение никуда не годиться и дело тут не в сыгранности команды…

Спасибо команде за игру!

P.S.: Очень интересным оказался момент когда Земченков наехал на Зураева в конце матча. Почему ему не влипили красную карточку? Или для этого Зураеву обязательно надо было упасть и изображать адские боли? Хорошо, что он не из таких «артистов».

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум