Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187242



Еженедельник «Футбол»
№ 21, 27 мая – 3 июня 2011
Сергей ИЛЬЁВ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. 10-й и 11-й ТУРЫ
С открытым забралом
(далее – см. комментарии)

Volodya82, Пятница, 27 мая 2011 15:09


Volodya82
Пятница, 27 мая 2011 15:10
АКЕЛА ПРОМАХНУЛСЯ
...
Куда веселее было в других играх. Столичное «Торпедо» в Химках и «СКА-Энергия» в Новосибирске успели полидировать в счете, оказаться в роли догоняющих, а в итоге положили на турнирный депозит по очку.
...
Что до матча в Подмосковье, то в нем ни о какой ничьей не могло быть и речи, загони хозяева после перерыва третий мяч. Если считать аксиомой, что моменты бывают стопроцентными, то тут шанс выпал на все двести. Однако двое химчан провалили ставку с Саулюсом Клевинскасом, который непостижимым образом среагировал ногой на выстрел Андрея Говорова. Неотвратимость известного закона вскоре ощутил на себе Роман Березовский, пустивший «пенку» со штрафного. В оправдание аксакалу стоит заметить, что он не первый и не последний, кого обезоружил отскок мяча на синтетике в Химках. Посему автозаводцев, проделавших значительную часть пути до стадиона на метро, цифры на табло грели больше.
...
Volodya82
Пятница, 27 мая 2011 15:12
О ВОЛШЕБНИКАХ И СИЛЕ ВОЛИ
...
Открывалась же программа 11-го тура на Дальнем Востоке. «Балтика» благодаря немного курьезному голу Любомира Кантонистова, скорее навесившего со штрафного, нежели бившего в створ, спаслась в Хабаровске, прервав победную домашнюю серию армейцев из четырех матчей. Еще продуктивнее сработало на выезде московское «Торпедо», диагностировавшее, что «Лучу» пока еще очень далеко до полного излечивания. После второго гола камера выхватила лицо рычащего на партнера Дмитрия Семочко, хотя украинец сам проявил разгильдяйство, позволив обокрасть себя Алексею Васильеву. Видимо, в чреве команды какая-то опухоль. Публика провожала «тигров» свистом, а «могучая кучка» фанатов черно-белых после перерыва создала такой звуковой эффект, будто игра проходила на Восточной улице. «Я не волшебник, чтобы сразу исправить положение», - всплеснул руками на пресс-конференции Сергей Павлов.
...
TORZiL
Пятница, 27 мая 2011 16:21
Спасибо очень интересно.И привет тем кто отвечает за выгрузку новостей на сайт.
Volodya82
Пятница, 27 мая 2011 16:30
TORZiL (16:21)
Я думаю, что "тем кто отвечает за выгрузку новостей на сайт" в данном случае "привет" не стоит передавать.
Дело в том, что на сайте еж-ка "Футбол" номер в электронном виде появляется не раньше, чем через неделю. Поэтому, чтобы оперативно какую-то новость из журнала сюда поместить, нужно прежде всего его купить.
TORZiL
Пятница, 27 мая 2011 16:41
Volodya82 (16:30)
Я не про "Футбол" в данном случае.
Я про то что на сайте публикуется в лучшем случае 10 процентов от всех статей.Причём каким образом они выбирают достойные неизвестно.
Справедливости ради в остальном всё супер и модераторы достаточно либеральные.
мосТовик
Пятница, 27 мая 2011 17:57
Volodya82 (15:12)
Спасибо... А я как раз не купил)))
Сергей Фатеев
Суббота, 28 мая 2011 13:37
TORZiL (16:21)
TORZiL (16:41)
Здорово, Пётр.
Ваша оценка процентов делу не поможет.
Присылайте выверенные по полям базы данных материалы. Если продемонстрируете предельную аккуратность, сделаем из Вас полностью отвечающего за раздел "Пресса".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум